Малоэтажный жилой дом для переселения людей из аварийного жилья сдали в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145318
    unusual
    Участник

    Уважаемая Ольга, все таки настаиваю на развитии темы. Я думаю, что многим это будет интересно. Рапортовать у нас умеют. Дом “сдали” к празднику. А когда все таки счастливые новоселы увидят свои квартиры. Договора по прежнему ни кто не заключает?

    #2145355
    Fly#
    Хранитель

    thumbtack
    когда все таки счастливые новоселы увидят свои квартиры.

    Вроде изначально говорилось, что через пару недель. Уточним данный момент.

    #2145774
    unusual
    Участник

    [quote name='Fly#'] Вроде изначально говорилось, что через пару недель. Уточним данный момент. [/quote]С момента сдачи нового дома прошло две недели? Насколько мне известно договора с жильцами не заключались. Или дом не готов принять новоселов?

    #2146062
     VaIerik
    Участник

    Дом готов принять новосёлов. В конце этой, начале следующей неделе заселение начнётся. Отсрочка была вызвана необходимостью подготовить и оформить нужные документы.

    #2146390
    unusual
    Участник

    Свершилось. Сегодня новоселы получили ключи от новых квартир. Самые нетерпеливые уже перевозят вещи в свои благоустроенные квартиры. Действительно, это большая радость для семей, которые многие годы проживали без элементарных удобств. Квартиры большие, светлые, интересной планировки – есть простор для дизайна интерьера. К примеру, общая площадь “двушки” – 70 кв.м. Интересно, как долго останутся в первозданном виде подъезды. Сейчас там красота! Но смогут ли жильцы поддерживать порядок.

    #2223249
    VladiS
    Участник

    Кто нибудь в курсе как сейчас обстоят дела в этом доме?Народ из этих домов дружненько сваливает насколько я знаю.

    #1801622
     VaIerik
    Участник

    В новости указано о строительстве еще 40 домов в этом же микрорайоне. Очень и очень хотелось бы в это верить! Сколько пустых земель не используется! ;-)Может быть всетаки 4-х на самом деле? Или мы чего-то не знаем?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.