Куда податься Летом, работать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881408
     VaIerik
    Участник

    Лето, отдых, и чтоже мы так и будем просижывать свободное время-Вывод Надо пойти работать! Возникает другой вопрос Куда же? Оюращаюсь к мудрости общества, подскажите!!! 🙂

    #1881440
    GuessMeNow
    Участник

    Обратись лучше в центр занятости населения..без специального образования трудно куда-то устроиться!!Я воть как-то летом продавцом в магазине работала..этим летом,пока не уеду,тоже хочу где-нить потрудиться.. 😎

    #1881458
    scorpPIC
    Участник

    Хм ну даж не знаю я ток по знакомтсву летом работал. А так иди в сетевой маркетинг.

    #1881467
     VaIerik
    Участник

    Во первых, я что похож на дурака… Besti@ говорит, иди в центр занятости!! И чтоя я там забыл 😎 )) ТАм только Дворников принимают. Или там еще разных малооплачиваемых раюочих, вобщем отстой!! [smile :(]

    #1881486
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Антоха'] Во первых, я что похож на дурака… Besti@ говорит, иди в центр занятости!! И чтоя я там забыл 😎 )) ТАм только Дворников принимают. Или там еще разных малооплачиваемых раюочих, вобщем отстой!! [smile :(] [/quote]Ты бы, мил человек, определился сначала сколько и за какую работу ты хочешь получать. А заодно и себе вопрос задай – чего ты такого умеешь делать, что можешь предложить на продажу, т.е. продать свои умения.Был же вариант с работой, которую предлагала Розочка (теперь Звездочка). Зайди в гостиницу “Визит” что на пл.Кирова, там есть отдел курьерской компании “DHL”, там спроси Надежду, поговори с ней.

    #1881499
    matador
    Участник

    [quote name='Антоха'] Во первых, я что похож на дурака… Besti@ говорит, иди в центр занятости!! И чтоя я там забыл 😎 )) ТАм только Дворников принимают. Или там еще разных малооплачиваемых раюочих, вобщем отстой!! [smile :(] [/quote]
    если поднял тему значит не можеш сам устроится, а раз не можес сиди и слушай что тебе говорят.

    #1881571
     VaIerik
    Участник

    Ну, а на счет сетевого маркетинга-Кто тама ваще работает? а? Это работа была Октуальна когда все нормально получали зарплату, то есть стабильно.!!! Может я соглашусь с javascript:User(3514)-Zoomer. Мне его предложение по душе. Работа должна быть стабильная и равномернооплачиваемая-ежемесечная.А я умею все *скромно* 🙂 Был вот прошлым летом диджеем, продавцом в Магазине АВЕСТ*там только по знакомству устроили, больше не берут* 😎 )) !!!!

    #1881573
    GuessMeNow
    Участник

    Так тебе стабильно и ежемесячно надо или на короткий срок всего???странная у тя такая неопределённость!!

    #1881606
     VaIerik
    Участник

    Хочу за лето наработать не меньше 6000, а можно и больше, и главное чтоб душе нарвилось [smile :(]) !!

    #1881943
    Xandr
    Участник

    По-моему опыту, ты врятли найдёшь работу и для души и для хорошего заработка, хотя попытайся, ну и определись тогда что именно твоей душе угодно))))))))

    #1882124
     VaIerik
    Участник

    И чтож теперь делать , куда податьси-то? а?

    #1882158
    NektO
    Участник

    Народ… а зарабатывать можно и не только летом… а круглый год, не выходя из своей квартиры и не вставая с теплого места у компьютера…

    #1882194
    NeutroN
    Участник

    Тоха, если ты – студент непоследнего курса, знаешь английский достаточно хорошо, чтобы пройти простецкое собеседование с амер-ским консулом + у тебя есть $2000, то ты спокойно можешь ехать работать в Штаты на 4 месяца по программе Work&Travel. Если всё будет нормально окупишь поездку на 400% и более.

    #1882259
     VaIerik
    Участник

    NektO Писал: Народ… а зарабатывать можно и не только летом… а круглый год, не выходя из своей квартиры и не вставая с теплого места у компьютера…
    А как же это сделать уточнить можешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1882318
    GuessMeNow
    Участник

    2Антоха: набери в поиске что-нить про зарабатывание денег в интеренете… 😎

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.