“Штампы” или связь внешнего вида и характера

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881923
     VaIerik
    Участник

    ммм… говорите медленней, я блондинка… [smile :0] А крашеные: еще более глупые, потому как старательно косят под глупых натуральных блонд [smile :)))] Хааарошеемнение, а пошло оно от того, что наивные и действительно глупые люди считали, что ум и красота в одном несовместны. А блондинистость была как бы примером для красоты… недаром практически во всех анекдотах подчеркивается “глупая хорошенькая блондинка/или блондинка фотомодельного вида” и т.п. [smile :)))]
    Ерундень это полная!!!

    #1881926
    Дикий Билл
    Участник

    Да вы на Литвинову гляньте! Которая Рената.Ведь дура-дурой! 🙂

    #1881932
    -Bender-
    Участник

    Я думаю проблема не в блондинках а в женщинах с низким IQ. Проблема не в знаниях, которые они могут получить, а в том, что они не могут создать свои знания основываюсь на знаниях чужих. Интелект, нужен для быстрого решения сложных задач. Мудрость же по моему, это знание нескольких уже придуманных решений и выбор из низ наиболее оптимального. В любом случае, женщины не стараются развивать интеллект. Они стараются жить эмоциями. Как правило, поэтому, все красивые женщины, а большинство из них блондинок выделяются из общества именно благодаря красоте, те, кто не повышает свой IQ, и как итог – все блондинки дуры…

    #1881933
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fencer'] Да вы на Литвинову гляньте! Которая Рената.Ведь дура-дурой! 🙂 [/quote]
    Ну не скажи…. а, может, у неё имидж такой, образ общественный… а если это и так, то, согласись, не повод заявлять, что дуры ВСЕ блондинки…Это же относится к тов.Бендеру.

    #1881937
    -Bender-
    Участник

    2Sidorova: я не заявлял, я обьяснял причину стереотипа! Попробуй аргументировано опровергнуть мою точку зрения.

    #1881939
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Sidorova'] не повод заявлять, что дуры ВСЕ блондинки…[/quote] [smile :))] Решил посмотреть твою фотку (вообще у меня рисунки не показываются) [smile :))] Даааа….хм…хм…А я вообще и не утверждал, что ВСЕ блондинки дуры [smile :)))] Я тока про Ренату…

    #1881941
     VaIerik
    Участник

    Вот и именно.. какого цвета мои волосы ни были (а они были совершенно разными [smile :)))] на мои умственные способности это не влияло

    #1881945
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Sidorova'] … на мои умственные способности это не влияло [/quote]А с другой стороны….[smile :)))]Ведь если б и повлияло – ты бы ведь этого не заметила бы! Согласись! Да и судя по литературе, которую ты читаешь… [smile :)))))]

    #1881949
     VaIerik
    Участник

    Хм…это похоже уже наезд… литературу я читаю всякую…
    а по поводу мственных способностей — но это бы заметили другие …хотя бы
    И вообще: внешний вид не обязательно связан с характером а уж с наличием интеллекта тем боле. *начиная сердится, накручиваю на руку белокуро-обесцвеченную прядь*

    #1881957
    GuessMeNow
    Участник

    Угу..а если я сейчас приведу несколько примеров неумных мужчин,это же не будет говорить о том,что они все дураки.. 😎

    #1881964
    -Bender-
    Участник

    Однако существует и стереотип среди женской части населения нашей планеты, что все мужики кАзлы и Ымпотенты…

    #1881966
    GuessMeNow
    Участник

    Угумс..однако мы с вами мужиками живём под одной крышей и рожаем от вас детей.. 😎 а вы доводите до такого,что и не тока про кАзлов ляпнешь.. 😎

    #1881968
    Xandr
    Участник

    [quote name='Besti@'] Угумс..однако мы с вами мужиками живём под одной крышей и рожаем от вас детей.. 😎 а вы доводите до такого,что и не тока про кАзлов ляпнешь.. 😎 [/quote]Это твой личный опыт или опять же мнение окружающих?

    #1881976
    -Bender-
    Участник

    Ну, что же вы такие ранимые, если вас так легко довести, старайтесь в себе это побороть. Иначе на удар по щеке, можно получить джет с левой. Чисто рефлекторно. (в переносном смысле) Я не говорю о рукоприкладстве, а о словесной форме дуэли и выяснений кто прав, а кто нет. Скажешь что то грубое и резкое в ответ получишь в три раза больше гадости. Так человек устроен. Не все конечно.

    #1882007
    Tyu
    Участник

    ЫГЫ. С другой стороны и мы с вами живем. Даже с блондинками 🙂 .Хотя не натуральных недолюбливаю. Считаю это подражанием кому то. А значит отсутствием ума.Лучще зеленая или синяя, чем крашеная белая. Хотя экстрим я тоже не очень люблю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.