Если чёрный кот дорогу перейдёт…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145460
    zheka
    Участник

    Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду. А как живётся хозяевам таких кошек? Ведь у них их питомец переходит им дорогу несколько раз на день. Поделитесь своими впечатлениями, каково это держать дома чёрную кошку?

    #2145462
    retroavto
    Участник

    Был у нас черный кот. Да никак)))) все обычно. это же суеверие . и каждый накручивает его себе сам. так что я думаю если черный код дорогу перебежит то ничего не случится. а кто верит тот сразу думаю что что то плохое будет, начинает себя вести по другому и поэтому у него ничего не получается.

    #2145464
     VaIerik
    Участник

    У моей мамы два черных кота – и все нормально (т-т-т)! Забавно наблюдать за теми, кто впервые попадает к ней в дом – сначала шарахаются от первого, потом думают, что у них глюки – когда появляется второй 🙂 А нашей семье даже в чем-то везет больше, ведь черные коты хозяев себе очень дотошно выбирают и не всех принимают…

    #2145467
    Felis
    Участник

    [quote name='zheka'] Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду. [/quote]– Если вам перешел дорогу черный кот, что это значит?- Это значит, что животное куда-то идет. Не усложняйте.

    #2145468
    Elektrik
    Участник

    Если вам дорогу перешел крокодил это значит что вы в африке

    #2145489
     VaIerik
    Участник

    Часто попадается один черный по дороге, так как работаю на летно-испытательной станции то человек достаточно суеверный, но однако как когда кот переходит дорогу если у нас полеты то все проходит относительно гладко. может быть их окрас не сильно влияет на мироздание, может в нас самих есть вопросы.

    #2145500
    -Ворона-
    Участник

    У нас жил чёрный кот 10 лет,никак не отразилось в плохую сторону))) Как говорится “жили не тужили”. Всё это суеверия! Но на улице,если в редкие моменты перебегает чёрная кошка,я кидаю вперёд камень а потом следую по своему пути дальше 🙂

    #2145660
    gekata
    Участник

    я не верю в приметы в принципе. Чёрный кот дома жил, из проблем были только подранные им обои

    #2145661
    Селена_
    Участник

    У меня сейчас чисто черная кошка, и ничего очень забавная и милая, очень своевольная, ну как все кошки практически. Ничем от предыдущих кошек в этом плане не отличается))

    #2145663
    лось
    Участник

    [quote name='zheka'] Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду [/quote]кстати, французы полагают в точности наоборот: если черная кошка перешла дорогу, – к удаче)так что, при встрече с черным котом можно на какое-то время представить себя французом/француженкой и никаких проблем 🙂

    #2145866
    A_vision
    Участник

    Да пусть, конечно, перебегают. Им же тоже где то бегать надо 😉 !А в своё время у нас очень долго жил настолько чёрный кот, что не чёрными у него были только глаза! И ничего! Один из самых благоприятных периодов в нашей жизни.

    #1801665
     VaIerik
    Участник

    Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду. А как живётся хозяевам таких кошек? Ведь у них их питомец переходит им дорогу несколько раз на день. Поделитесь своими впечатлениями, каково это держать дома чёрную кошку?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.