Личные сообщения с угрозами и оскорблениями

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145555
    Бывалый
    Участник

    мне постоянно приходят сообщения с угрозами и оскорблениями в мой адрес и моих близких от зарегистрированных пользователей данного сервера. эти сообщение ( угрозы) посылаются именно через данный сервер комсити. вопрос- как это согласуется с правилами данного форума

    #2145556
    Valerik
    Участник

    Правила форума относятся только к публичным сообщениям и не регулируют личную переписку. По поводу угроз рекомендую обратиться в полицию.

    #2145558
    overpro
    Участник

    [quote name='Бывалый'] вопрос- как это согласуется с правилами данного форума [/quote] то есть вы полагаете прежде чем письмо дойдет до вас оно какую то модерацию проходит? а потом если там ничего криминального нет, то отсылается дальше?тогда бы вы наверно жаловались на вторжение в личную жизнь

    #2145570
    NATALI
    Участник

    [quote name='Бывалый'] мне постоянно приходят сообщения с угрозами и оскорблениями [/quote]Ужас какой! Да неужели так может быть?Ай-ай-ай!Срочно, непременно, надо принимать меры! Негодяев к ответу! Ишь чего удумали!Вы же сохраняете эти мерзкие письма, перечитывая их долгими утомительными ночами в ожидании подвыпившего клиента в таксо? 😉

    #2145584
    -Ворона-
    Участник

    А полиция предпримет что-нибудь?

    #2145605
    ФатЪ
    Участник

    А почему бы не ответить оскорбляющему/угрожающему?Встретиться с ним, посмотреть ему в глаза. Лично у него выяснить что он хочет. Взять его за ухо, потрепать.А вы, видимо, из всего этого предпочли пожаловаться модераторам? 😀 ************************************************А если угрозы и оскорбления приходят постоянно, да еще и от разных пользователей этого сервера, то стОит задуматься. 🙂 Как говорят. Если один мужик бьёт по роже – дело в мужике, другой – тоже в мужике. А если третий бьёт – значит пора бы и на свою рожу внимание обратить.

    #2145615
    A_vision
    Участник

    [quote name='Бывалый'] мне постоянно приходят сообщения с угрозами и оскорблениями в мой адрес и моих близких от зарегистрированных пользователей [/quote]А причины? Или Вы так долго издевались над теми зарегистрированными пользователями, что они уже и угрожать начали? Как то странно. Мы все тут (ну кроме познакомившихся в реальной обстановке) не более, чем тексты, и чтобы вызвать гнев и угрозы кого то из местных жителей – это нужно постараться!

    #2145671
    Бывалый
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] А почему бы не ответить оскорбляющему/угрожающему?Встретиться с ним, посмотреть ему в глаза. Лично у него выяснить что он хочет. Взять его за ухо, потрепать [/quote]Ваши слова да богу в уши)))))))))) с большим удовольствием так бы и поступил. только Но!!!!!!!!!!!!! как эту гниду найти?(((( он же гасится. только в личке смелый

    #2145674
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Бывалый'] как эту гниду найти? [/quote][quote name='Бывалый'] он же гасится [/quote]Нда.Такое чувство, что разговариваю не с 45-ти летним мужчиной на публичной площадке, а с не сформировавшимся подростком в подворотне.[quote name='Бывалый'] только в личке смелый [/quote]Так может есть смысл не обращать внимание на эти сообщения? Личная электронная переписка – излюбленное место для бумажных терминаторов, ибо они знают, что никто никогда их не найдёт. Вы ж прекрасно понимаете, что поймать его будет не реально. Никакие заявления в полицию вам не помогут. Никакой модератор вас не спасёт. Или вам это не очевидно? 😀 Зачем ябедничать здесь, показывая собственную беспомощность?Или это что “ход конём”? 😀 Вы решили напугать пубертатного подростка такими же пубертатными методами? 😀 А мож это не “ход конём”? Мож это всё, на что способно ваше бывалое воображение? 😀

    #2145739
    Бывалый
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Так может есть смысл не обращать внимание на эти сообщения? Личная электронная переписка – излюбленное место для бумажных терминаторов, ибо они знают, что никто никогда их не найдёт. [/quote] Вы сейчас как никогда правы. пожалуй воспользуюсь Вашим советом. Тема закрыта

    #2145769
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Бывалый'] приходят сообщения с угрозами и оскорблениями в мой адрес и моих близких от зарегистрированных пользователей данного сервера [/quote]Как я вас понимаю. Да!Мне вот тоже зачастил один “баран безмозглый” письма слать.Следит пристально за моим форумным творчеством, да шерлокхомствует выглядывая из за кустов, всё на себя подколки примеряет, не иначе как человек с гипертрофированным чувством собственной важности.Да и по честному, каюсь, бывает, конечно, нет нет да уколю его болезного в офлайне.Так он ночей потом не спит, переживает, писульки строчит смешные, а я вспыльчив иногда бываю, да и отвечу ему вспомнив всех его родственников. 🙂 Так что отнеситесь к этому философически: “Это интернет, детка!”[smile cool]

    #2151239
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Capricorn'] отнеситесь к этому философически: “Это интернет, детка!” [/quote]Обычно я например так и делаю в отношении подобных сообщений, которые приходят в личку. Но вот бывают и угрозы в завуалированной форме, хотя человек, может быть и не вполне сам осознает. К подобным вещам не всегда получается относится философски.Ну например этакий тонкий намек мне в теме по Катыне вчера в одном из постов – “представим, что отморозок – это вы” и далее – “кто может на форуме предсказать, что вы будете делать через 18 часов?… Можно провести такой эксперимент.”Конечно отношение к подобному первоначально – философское, как и советует [nick ‘Capricorn’:29350], но последующее утреннее сообщение этого человека в силу философских( логических) размышлений позволяет предположить, что у человека появилось искушение выдать себя в реальном мире за меня и что-нибудь “отморозить”.”Просветление” ума( инсайт) у человека происходит, только не в добрую сторону.Такие завуалированные угрозы непосредственно в самих постах более опасны имхо, нежели приходящие в личку.

    #2151313
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Бритва64'] в отношении подобных сообщений, которые приходят в личку. [/quote]Мне вот тут на днях один “userКоМSмольский” тоже сообщение прислал, что таких как я Сталин пачками расстреливал! 🙂 Ну что, пришлось виртуально совокупиться с его , “userКоМSомольский”, мамой, на что он стал мне в ответ хвастать габаритами своего члена, малолетний педераст, не иначе! 😀 [quote name='Бритва64'] бывают и угрозы в завуалированной форме, хотя человек, может быть и не вполне сам осознает [/quote]Простите ему. Он стар. Он одинок.Он пьёт горькую в компании с собакой.[smile badgrin]

    #2151320
    overpro
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Мне вот тут на днях один “userКоМSмольский” тоже сообщение прислал, [/quote] дада, он тут среди всех больше всего в личке негативом выделяется.

    #2151514
    A_vision
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Мне вот тоже зачастил один “баран безмозглый” письма слать. [/quote]Ну занесите его мыло в фильтр почтовый и не будете получать от него ничего… Как вариант…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.