Личные сообщения с угрозами и оскорблениями

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151535
    Capricorn
    Участник

    [quote name='A_vision'] Ну занесите его мыло в фильтр почтовый и не будете получать от него ничего… Как вариант… [/quote]Ну что Вы!!! Лишить себя такого удовольствия написать барану, что он баран? 🙂 Не вариант!! 😀

    #2151765
    A_vision
    Участник

    [quote name='Capricorn'] а я вспыльчив иногда бываю, да и отвечу ему вспомнив всех его родственников. [/quote][quote name='Capricorn'] ишить себя такого удовольствия написать барану, что он баран? [/quote]Зачем тогда жаловаться? Хотя, каждый получает адреналин как он может в данном случае.

    #2151785
    Capricorn
    Участник

    [quote name='A_vision'] Зачем тогда жаловаться? [/quote]Уважаемый! Вы покажите где я жалился? Может быть это не я, а кто то другой, невинный, так сказать, бывалый овэц! 🙂

    #2151786
    Capricorn
    Участник

    [quote name='A_vision'] получает адреналин [/quote]Помилуйте, какой адреналин? Это же не с парашютом прыгнуть!

    #2156091
    VIP-Older
    Участник

    Сделал замечание в личку фату.в ответ-одни маты.кажется пользователь-неадекват.когда появится черный список на форуме?либо удалять таких.

    #1801668
     VaIerik
    Участник

    мне постоянно приходят сообщения с угрозами и оскорблениями в мой адрес и моих близких от зарегистрированных пользователей данного сервера. эти сообщение ( угрозы) посылаются именно через данный сервер комсити. вопрос- как это согласуется с правилами данного форума

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.