Как кто соответствует своему знаку зодиака

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881589
    steel_cat
    Участник

    Все мы родились в какой-нибудь из знаков зодиака, так вот а действительно ли мы соответствуем согласно гороскопа своему знаку. Вот например я родился под знаком рыбы, так по знаку они означают меланхоличные люди, которые любят сидеть дома, малообщительные люди, но при этом могут выслушать если кто-нибудь попросит и дать дельный совет по этому вопросу, не любящие всяческих вечеринок. Частично мой гороскоп соответствует мне, но одновременно он абсолютно мне не подходит. Так вот а насколько вы соответствуете своему знаку зодиака?

    #1881604
    GuessMeNow
    Участник

    Почти на все 100…именно коогда читаю общий гороскоп про Овнов..как будто с меня спсывали.. 😎 а в гороскопы,которые составлены на ближайшее будущее(или вообще будущее) я почему-то не верю… 😎

    #1881609
     VaIerik
    Участник

    Читаем: “Весы – люди, часто сомневающиеся в чём-то, для них очень важен вопрос выбора…” – вот это точно про меня! [smile :0])) А вообще где-то совпадает, где-то нет, по-разному оно выходит…

    #1881636
    grina
    Участник

    Я 100% телец 🙂 ,все подходит,даже то,что упертая до жути [smile :))]

    #1881645
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Besti@'] Почти на все 100…именно коогда читаю общий гороскоп про Овнов..как будто с меня спсывали.. 😎 а в гороскопы,которые составлены на ближайшее будущее(или вообще будущее) я почему-то не верю… 😎 [/quote]А почему не веришь в гороскопы на ближайшее будущее? Сбывается часто потому или вообще не сбывается?

    #1881663
    миледи
    Участник

    А что пишут про меня- полная ерунда. И почему так наговаривают на скорпиончиков?[smile :))))]

    #1881767
    spike
    Участник

    [quote name='миледи'] А что пишут про меня- полная ерунда. И почему так наговаривают на скорпиончиков?[smile :))))] [/quote]Вот интересно, у нас с тобой день рождения в один день, но я соответствую описанию скорпиона полностью.И совсем не считаю, что на нас наговаривают.Наоборот, горжусь тем, что я скорпион.

    #1881779
     VaIerik
    Участник

    Я истерически похожа на саму себя в гороскопе. Родилась под знаком Рака, под ним и живу…

    #1881781
    Trinia
    Участник

    А мне по гороскопу (Телец) соответствует одна-единственная черта характера – упрямство 🙂

    #1881800
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='Besti@'] Почти на все 100…именно коогда читаю общий гороскоп про Овнов..как будто с меня спсывали.. 😎 а в гороскопы,которые составлены на ближайшее будущее(или вообще будущее) я почему-то не верю… 😎 [/quote]А почему не веришь в гороскопы на ближайшее будущее? Сбывается часто потому или вообще не сбывается? [/quote]
    либо подобные гороскопы написаны очень расплывчато..нет точной формулировки..в разных изданиях они разные..не знаешь кому верить.. 😎 и практически ни одно из них не сбывается!

    #1881885
    миледи
    Участник

    [quote name='spike'] Вот интересно, у нас с тобой день рождения в один день, но я соответствую описанию скорпиона полностью.И совсем не считаю, что на нас наговаривают.Наоборот, горжусь тем, что я скорпион. [/quote]Ты не первый, кого я встречаю гордящегося, что он скорпион, поподробнее, чем гордиться то?

    #1881900
    matador
    Участник

    полностью, соответствую, я Козерог. хотя раньше не верил в гороскопы и прочую ….

    #1881965
    Колбасенок
    Участник

    Я на 100% соответствую своему знаку (Водолей). Все что там написано правда 100%. Кстати я так же не раз замечала, что люди одного знака похожи друг на друга, по своим поступкам, характеру, манере говорить и реакции на различные ситуации возникающие в жизни.

    #1881986
    grina
    Участник

    [quote name='миледи'] Ты не первый, кого я встречаю гордящегося, что он скорпион, поподробнее, чем гордиться то? [/quote]
    сексуальными способностями [smile ;)]считаеться ,что скорпион неутомимый и очень хороший любовник [smile ;)]

    #1882002
    Tyu
    Участник

    Это тупняк. Потому что все (почти) люди считают что соответствуют.
    Человек – вещь неоднозначная +Человек склонен помнить хорошее и забывать плохое, помнить соответствия и не вспоминать отличия.=Результат Скажи что у него (скорпиона/рыбы/овна/тельца) сегодня удачный день, и он вспомнит как едва успел на автобус 🙂 . А скажи что неудачный, и вспомнит, что наступил в лужу.Скажи, что сегодня его ждут успехи в бизнесе, и он вспомнит, что не заплатил за проезд, съэкономил 7 рублей. А скажи, что сегодня его ждут расстраты, и он припомнит, что сегодня пришлось лишний раз съездить к родителям.
    Вот.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.