Как кто соответствует своему знаку зодиака

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882042
    NektO
    Участник

    Я не верю в те гороскопы, которые слышишь к примеру по русскому радио, или еще где нибудь. Эти гороскопы надень это чушь. Вот гороскопы где просто описывается знак задиака, тут можно призадуматься… Вот посматрите очень не плохую сылочку http://poisk.ru/goroskop/

    #1882079
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Я истерически похожа на саму себя в гороскопе. Родилась под знаком Рака, под ним и живу… [/quote]Сестренка!!! Аналогичная ситуация…

    #1882082
    миледи
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='миледи'] Ты не первый, кого я встречаю гордящегося, что он скорпион, поподробнее, чем гордиться то? [/quote]
    сексуальными способностями [smile ;)]считаеться ,что скорпион неутомимый и очень хороший любовник [smile ;)] [/quote]Сомнительный повод для гордости.

    #1882093
    _Laura_
    Участник

    Я тоже скорпион, но своему знаку зодиака соответствую только на половину. И вообще, в гороскопах порой такой бред пишут! 🙂

    #1882103
    Машка
    Участник

    А полностью под стрельца подхожу. Прям точь в точь [smile =)]

    #1882106
    GuessMeNow
    Участник

    Воть вчера по ТВ сказали,что самые активные люди это те,кто родились под знаком Овна..чистая правда!! 😎 )) обоЖаю Овенчиков!! 😎

    #1882113
    Jo
    Участник

    Цербер (25 апреля – 30 мая) – мифологический гороскоп. Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, – самый подходящий символ для этого знака. У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса. Эхх! Полностью мне соответствует на все 200%!!!вот 🙂

    #1882162
    NektO
    Участник

    А я полностью соответствую тельцу…хотя, не, ну есть не большие нюансы, а так соответствую… [smile =)))]

    #1882191
    w3d
    Участник

    [quote name='Jo'] Цербер (25 апреля – 30 мая) – мифологический гороскоп. [/quote]Мифологический гороскоп? Это что за зверь такой? %)

    #1882221
    Jo
    Участник

    Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.Кто желает узнать свои негативные стороны прошу сюда: гороскоп из древних мифов – http://horoscopes.rambler.ru/article.html?&mid=53#minotaur

    #1882224
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Besti@'] Воть вчера по ТВ сказали,что самые активные люди это те,кто родились под знаком Овна..чистая правда!! 😎 )) обоЖаю Овенчиков!! 😎 [/quote]Ты ж моя хорошая! Мы с тобой почти в один день родились. То-то я и думаю, что это у меня такие “неземные” чувства к тебе.. [smile :)))]А у тебя как ко мне? . . .только честно.

    #1882315
    GuessMeNow
    Участник

    Ладно..в первое то апреля мона и Зумеру в любви признаться!!! 😎 )ДяДьКа ЗуМеР!! Ты самый вредный и прааативныый!!! но гороскоп то своё дело делать…со звёздами однако не поспоришь..ЧмОкС ТиБя!! 😎

    #1882319
    Желаная
    Участник

    [quote name='Besti@'] Воть вчера по ТВ сказали,что самые активные люди это те,кто родились под знаком Овна..чистая правда!! 😎 )) обоЖаю Овенчиков!! 😎 [/quote]
    Интересно всех или только избранных???Гороскоп не столько важен….. Ведь прочитав что ты по жизни оптимист.. ты и будешь этому следовать… И наоборот…Я овен и меня обожает Besti@!!! СуПеР!! [smile :)))]

    #1882321
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Желаная'] [quote name='Besti@'] Воть вчера по ТВ сказали,что самые активные люди это те,кто родились под знаком Овна..чистая правда!! 😎 )) обоЖаю Овенчиков!! 😎 [/quote]
    Интересно всех или только избранных???Гороскоп не столько важен….. Ведь прочитав что ты по жизни оптимист.. ты и будешь этому следовать… И наоборот…Я овен и меня обожает Besti@!!! СуПеР!! [smile :)))] [/quote]
    Просто так в жизни получается..что с Овнами я редко конфликтую и по большей части именно с ними у меня складываются самые хорошие отношения..я это уже давно заметила.. 😎 А за Фто мне тебя не обожать?? 😎 тем более,если ты ОвЕнЧиК!! чмОкс!! 😎

    #1882322
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Jo'] Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.Кто желает узнать свои негативные стороны прошу сюда: гороскоп из древних мифов – http://horoscopes.rambler.ru/article.html?&mid=53#minotaur [/quote]
    Мдя..почитала я этот неведомый мне до настоящего момента гороскоп..я по нему получилась чересчур гордой личностью,парящей над окружающими и жаждущей романтики… 😎 ну что ж..пожалуй и этот гороскоп ко мне подходить.. 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.