Как кто соответствует своему знаку зодиака

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882371
    steel_cat
    Участник

    Вот читал еще про свой знак зодиака, так там написано, что это люди которые стараются со всеми поддерживать хорошие отношения и ни с кем не ссорится, вот думаю, что так оно и есть 🙂

    #1882406
    grina
    Участник

    [quote name='Jo'] Цербер (25 апреля – 30 мая) – мифологический гороскоп. [/quote]
    И я тоже цербер 🙂 Мифилогический гороскоп неплохой, НО там слишком обощено и токо плохое, но есть правда , много правды и нетоко про меня [smile :((]

    #1882460
    чУча
    Участник

    хм…думаю, самое главное, в чём я соответствую своему гороскопу-это непостоянство(а это и выделяют главной чертой близнецов), точнее то, что от однообразия в жизни я начинаю скучать и впадаю в депрессию, ну и наоборот, соответственно(в чём собственно регулярно убеждаюсь)! Вот. [smile ;)]

    #1882633
    миледи
    Участник

    рассыпались в комплиментах к Овнам, есть намного интереснее знаки, например Весы 🙂

    #1882646
    sak
    Участник

    50 на 50 что я соотвествую своему знаку зодиаку. А с гороскопом на будующее вообще не сочетаюсь и не верю.

    #1882649
    384
    Участник

    По мифилогическому гороскопу я – Сирена.Цитата:Женщины-Сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами.
    Мощно сказано[smile =)))]

    #1787691
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.