Гадание

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881647
    steel_cat
    Участник

    Вот все наверняка гадали по картам, по руке, по ладони хиромантили, затем на святках. Так вот насколько бывают правдивы эти гадания, сбываются ли часто?

    #1881656
    PavelB
    Участник

    Мне кажется, что это всё ерунда.Просто балавство или сруб денег с простофиль!!!

    #1881659
    миледи
    Участник

    А мне кажется, если чел. в это верит и это ему как-то помогает, то пусть гадает. Ведь существует прогноз погоды, ошибаются один раз, но каждый день, а мы верим….

    #1881664
    matador
    Участник

    не знаю мне професионально никто не гадал.

    #1881717
    Lika
    Участник

    Могу вам только одно сказать, как раз гадание и прогнозирует дальнейшую жизнь человека, КАК? очень просто, когда человеку гадают, он начинает верить и влиять на подсознательный уровень… в последствии он исполняет все то что ему было сказанно, т.е второго пути у него нет, как у тех людей которые не обращаются за помощью к херомантам и другим гадальщикам

    #1881721
    matador
    Участник

    [quote name='Lika'] Могу вам только одно сказать, как раз гадание и прогнозирует дальнейшую жизнь человека, КАК? очень просто, когда человеку гадают, он начинает верить и влиять на подсознательный уровень… в последствии он исполняет все то что ему было сказанно, т.е второго пути у него нет, как у тех людей которые не обращаются за помощью к херомантам и другим гадальщикам [/quote]
    очень похоже на вещие сны? не кажется. тоже своего рода предсказание, тоже зашифрованое, тоже про будущее, тоже может сбыться а может инет.

    #1881731
    so_what
    Участник

    гадала. сбывается. хочу сказать только одно. всё зависит от того, к кому идешь узнать свою судьбу. настоящих гадалок осталось не так уж много.

    #1881778
    Trinia
    Участник

    А у меня ничего не сбывается. Возможно проблема в моем природном упрямстве: гадалка говорит мне установку на будущее, а я исподволь пытаюсь сопротивляться, даже если предсказания хорошие. Что делать, мы все хотит быть самостоятельными строителями своего будущего, а разного рода гадания на меня действуют на указка, по которой нужно следовать. Поэтому не люблю ходить к гадалкам, разве что с подружкой за компанию [smile ;)]

    #1881780
     VaIerik
    Участник

    Не знаю… сложно в это верить или не верить. Наверное, все же гадание возможно, не на пустом же месте все это появилось. вот только множество шарлатанов и псевдо-предсказателей подорвали давнымдавно доверие ко всем этим делам

    #1881801
    GuessMeNow
    Участник

    Как-то хиромант составлял мне план моего будущего..фихня конечно.. 😎 не верю я в это..может,и есть где-то професионалы..и их предсказания сбываются..но я этого знать не хАчу..мне итак неплохо живётся!! 😎

    #1881839
    Xin
    Участник

    Гадал как-то. Ни чего не сбылось! А еще у меня внушаемость плохая. Может по этому и не сбывается???

    #1881858
     VaIerik
    Участник

    Сколько гадала….ничего не сбывалось, может с меня гадалка такая “хорошая”, а может всё это и вовсе пустое занятие. Не знаю, к специалистам не обращалась, но думаю, есть на свете таки люди, наделённые определённым даром предсказывать будущее, но мне кажется мало их, а все эти многочисленные объявления – шарлатанство и выманивание денешек :о)

    #1882707
    чУча
    Участник

    была свидетелем гаданий, которые сбывались, более того, сама гадала людям-говорят, что сбывалось, часто предсказываю друзьям те или иные события в их жизни, а вот мне какими бы способами не гадали-не сбывалось. вот.

    #1882986
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    гадание- тухлая тема.ничего не сбывается
    ,,,Цыганка с картами, дарога дальняя,,,

    #1887258
    _Laura_
    Участник

    Никогда не верила. Но ради интереса как-то попробовала. Сбылось всё….но..не верю до сих пор!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.