Кто может изготовить траверс ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145761
    Ekkl
    Участник

    Нужен автомобильный траверс для эвакуатора и комплект захватов под колеса.Может кто продает готовый ? Или может кто занимается изготовлением в городе ?

    #2145781
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] автомобильный траверс для эвакуатора и комплект захватов под колеса. [/quote] Я так понимаю, вы имеете в виду балку с четырьмя ленточными стропами, имеющими на концах крюки из гнутого прутка для зацепа за диски а/м? При наличии материала изготовить такую не сложно, но работать с должной ответственностью и после, необходимо провести испытания с применением нагрузки выше расчётной на сколько точно не помню процентов. Если не желаете “самопальщины”, обратитесь на завод ПТО, у них имеется аттестация на такой вид изделий.

    #2145798
    Sword
    Участник

    Можно изготовить, но стропы нужны ваши. Ведь стальной трос не подойдет? Можно помудрить и одеть его в пожарный рукав, конечно…

    #2145821
     VaIerik
    Участник

    Пару лет назад заказывали такие траверсы в “Техсервисе”, стоило это на тот момент около 35 т.р. Правда прождали около 4-х недель и в итоге отказались, какие-то проблемы с доставкой были.

    #2145865
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Kiria'] такие траверсы в “Техсервисе”, стоило это на тот момент около 35 т.р. [/quote]в техсервисе был, в наличии нет, на заказ работают ребята просто: надо траверс? давайте задаток—> гугл —-> производитель в Новосибирске —–> +10000 руб. ——-> вот вам ваши траверсы через месяц почтой ). Так и я могу в Новосибирск позвонить, слава богу сотовая связь работает. траверс нужен легкий, линейный – чтоб один человек мог поднять и ворочать, грузоподъемность до 3 т. троса ленточные текстильные.нужны захваты под колеса регулируемые – чертежей море в инете. делается относительно просто при наличии инструмента. изготовить все надо за неделю.

    #1801685
     VaIerik
    Участник

    Нужен автомобильный траверс для эвакуатора и комплект захватов под колеса.Может кто продает готовый ? Или может кто занимается изготовлением в городе ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Кто может изготовить траверс ?» закрыта для новых ответов.