Комсомольские-на-Амуре водители могут узнать о своих штрафах через интернет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145816
    Sword
    Участник

    Эта информация давно представлена на госуслугах.

    #2145817
    Fly#
    Хранитель

    Sword
    Эта информация давно представлена на госуслугах.

    Для всех или только для тех, кто уже зарегистрирован по СНИЛСу?

    #2145819
    Sword
    Участник

    Всем и не нужно давать доступ к такой информации. Тайна личной жизни, что ли.

    #2145823
    Fly#
    Хранитель

    Sword
    Всем и не нужно давать доступ к такой информации.

    Вы меня, наверное, не поняли) Имеется виду, если я хочу узнать свой штраф, но я ещё не зарегистрирована на Госуслугах, не получила пароль личного кабинета, смогу ли я это сделать?

    #2145851
    Sword
    Участник

    Об этом я и говорю. Нет, не сможете. Не сможете так же узнать о другом человеке, даже имея на руках его документы, что в нашем случае уже возможно.

    #2145852
    Enemigos
    Участник

    Да, работает услуга, только что проверил! Но вот что странно – про один штраф я знаю так как на руках имеется протокол, а о другом первый раз слышу – якобы за городом я превысил скорость более20 но менее 40 км/ч с12.9 п2 КоАП я так понимаю меня где-то на трассе сфотографировали, но ни письма ни уведомления я не получал! Если уж придумали такую услугу, тогда бы к информации и фото прилагали! И вообще – если письмо мне и было отправлено, то я его не получал и за получение не расписывался! и еще – 1.11.2012 был в службе приставов (г.комсомольск-на-Амуре) и интересовался за неуплаченные штрафы и налоги – там тоже ничего не сказали иначе бы я оплатил сразу! Странно все это!

    #2145842
    latinica
    Участник

    Та же самая ситуация……пробник?

    #2145861
     VaIerik
    Участник

    Проверил, работает. Только бы еще копию документов бы прилагали.Удобнее чем госуслуги. Тем более не думаю что народ побежал во всю мочь регистрироваться на Госуслугах. А тут просто и быстро.

    #2145914
     VaIerik
    Участник

    а у меня как тот странно – есть неоплаченный штраф, но информации о нём нет. сообщается, что штрафов на данном водительством удостоверении нет…

    #2145945
    Советник
    Участник

    Да дэбильная какая то система. У меня вот ВУ нету, а штрафы есть, и как мне смотреть?

    #2145948
    overpro
    Участник

    [quote name='Советник'] Да дэбильная какая то система. [/quote] успокойтесь уже. вы читать то умеете? пару раз написали что это тестовый режим. что все там работать никогда не будет. это надо понимать же.

    #2146048
    Konstantin
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Да, работает услуга, только что проверил! Но вот что странно – про один штраф я знаю так как на руках имеется протокол, а о другом первый раз слышу – якобы за городом я превысил скорость более20 но менее 40 км/ч с12.9 п2 КоАП я так понимаю меня где-то на трассе сфотографировали, но ни письма ни уведомления я не получал! Если уж придумали такую услугу, тогда бы к информации и фото прилагали! И вообще – если письмо мне и было отправлено, то я его не получал и за получение не расписывался! и еще – 1.11.2012 был в службе приставов (г.комсомольск-на-Амуре) и интересовался за неуплаченные штрафы и налоги – там тоже ничего не сказали иначе бы я оплатил сразу! Странно все это![/quote]недавно попал в аналогичную ситуацию! Ждите повестку к приставам! система распознавания не корректно сработала! пришлось в порядке жалобы на административное правонарушение обжаловать! если есть интерес могу форму скинуть!

    #2146054
     VaIerik
    Участник

    имеется в виду вот этот [link url='http://27.gibdd.ru/fines'] сервис [/link] но сколько я не пробовал не работает

    #2148377
    Sword
    Участник

    И оплатить с этого сайта нельзя. Все в тот же сбербанк: очередь, касса, с чеком на вокзальную, 14…

    #2148444
    overpro
    Участник

    [quote name='Sword'] Все в тот же сбербанк: очередь, касса, [/quote] давно уже всех с касс гоняют в терминалы платить,а там очереди редкость

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.