Комсомольские-на-Амуре водители могут узнать о своих штрафах через интернет

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148449
    Sword
    Участник

    И что, штрафы там тоже оплачиваются нормально? Месяц назад нельзя было…

    #2148459
    overpro
    Участник

    эмм… да мне кажется как год или полтора назад уже всех туда гоняли.ну сам как минимум полгода назад точно платил за жену. на московском в сбере. дальше вроде никуда она с чеком не ездила. зачем?)

    #2148804
    ankkom
    Участник

    [quote name='Sword'] Эта информация давно представлена на госуслугах. [/quote]Странно что на госуслугах, за каждый штраф все равно предлагается заплатить пошлину в 30 р.Ладно, приходится мириться с тем, что в банке эти 30 р. платишь, но тут-то за что???

    #2148813
    Sword
    Участник

    Где вы там такое увидели? Сейчас у меня неоплаченных штрафов нет, проверить не могу, конечно. Но пошлину видел только при пополнении через киви кошелек и через сотовых операторов. Если с карты, то все без комиссии было.

    #2148825
    ankkom
    Участник

    [quote name='Sword'] Где вы там такое увидели? [/quote]Только что еще раз проверил, у меня сейчас 3 неоплаченных штрафа, так вот оплата каждого из них идет с добавлением на каждый по 30 рублей (не 100, а 130, не 300, а 330, не 500, а 530), оплата с карты… тоже самое что и через сбербанк, тока без очереди (((

    #2156582
    Sword
    Участник

    [quote name='ankkom'] оплата каждого из них идет с добавлением на каждый по 30 рублей (не 100, а 130 [/quote]Сейчас платил картой втб24, комиссия 1%. Со 100 – 101 рубль, соответственно. Картой виза Транскредитбанка оплата не прошла.

    #1801689
     VaIerik
    Участник

    Эта информация давно представлена на госуслугах.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.