Срочно куплю материнскую плату S1156 или обмен

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145840
     VaIerik
    Участник

    Срочно требуется материнская плата 1156 сокета, только формата mATX. Будет ставиться в системник в офисе, где моя ATX не влезет(корпус маленький).Нужна простая, полностью исправная и ранее не подвергавшаяся ремонту. До 1000р.- Поменяюсь: моя Asus P7H55 ATX (отл. сост., полтора года в использовании, куплена в ИТЦ, коробка, задняя заглушка и книжка) на Вашу mATX;- Если продаете МП только с процессором(только core i3), то возможно куплю, если устроит цена;- Можно сокет 1155, тогда уже только в комплекте с процессором (только core i3), опять же если устроит цена;В общем предлагайте. Писать в личку

    #1801691
     VaIerik
    Участник

    Срочно требуется МП 1156 сокета, только формата mATX. Будет ставиться в системник в офисе, где моя ATX не влезет. Нужна простая, полностью исправная и ранее не подвергавшаяся ремонту. До 1000р.- Поменяюсь: моя Asus P7H55 ATX (отл. сост., полтора года в использовании, куплена в ИТЦ, коробка, задняя заглушка и книжка) на Вашу mATX;- Если продаете МП только с процессором, то возможно куплю, если устроит цена;- Можно сокет 1155, тогда уже только в комплекте с процессором, опять же если устроит цена;В общем предлагайте.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Тема «Срочно куплю материнскую плату S1156 или обмен» закрыта для новых ответов.