Помогите с покраской кожзама

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146016
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте. Ищу человека, который сможет покрасить вещь (плащ из кожзама).Плащ коричневый, требуется перекрасить в черный цвет.Также, подскажите, где можно купить качественную краску, подходящую для плащей и курток. Если не найду мастера, буду пытаться красить сам. Но в скольких магазинах не был – пока что видел только краску для обуви; для перекраски плаща она вряд ли подойдет.

    #2146028
    a_smurn0FF
    Участник

    Пробовал подкрасить потёртости на кожанной куртке с помощью обувного аэрозольного балончика.Хватает не на долго.Может лучше продать один цвет, купить другой?

    #2146038
     VaIerik
    Участник

    Да уж больно крой мне нравится. Винтажная классика. Не хочу продавать. Сейчас подобного в продаже не видел.А потертости можно специальной краской для курток подкрасить, дают хороший результат. Но они хороши именно для подкраски, а не для перекраски.

    #1801703
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте. Ищу человека, который сможет покрасить вещь (плащ из кожзама).Плащ коричневый, требуется перекрасить в черный цвет.Также, подскажите, где можно купить качественную краску, подходящую для плащей и курток. Если не найду мастера, буду пытаться красить сам. Но в скольких магазинах не был – пока что видел только краску для обуви; для перекраски плаща она вряд ли подойдет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Помогите с покраской кожзама» закрыта для новых ответов.