Курить в автобусе можно или нет?

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882616
    миледи
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='миледи'] Сама не курю, не люблю запах дыма, но и замечание делать не буду: человек сам должен понимать, что курить в общественном месте нельзя, а если не понимает, то на замечание можно получить столько ненужной информации. [/quote]Да, но ты платишь за проезд и при этом тебе портят твое здоровье, ведь некурящий человек получает гораздо больше вреда, чем курящий и при том если ты плохо переносишь запах,то почему ты должна терепеть?? [/quote]Да потому что в неправовом государстве терпеть приходится не только это. Закон о запрете курения на рабочих и в общественных местах вышел 3 года назад, а механизмов его осуществления нет и сейчас. Мое твердое убеждение, что только невоспитанный чел. будет курить в таком месте как автобус, а невоспитанному чел. делать замечание- смысла нет, а настроение себе испортишь .

    #1882680
    grina
    Участник

    [quote name='миледи'] Да потому что в неправовом государстве терпеть приходится не только это. Закон о запрете курения на рабочих и в общественных местах вышел 3 года назад, а механизмов его осуществления нет и сейчас. Мое твердое убеждение, что только невоспитанный чел. будет курить в таком месте как автобус, а невоспитанному чел. делать замечание- смысла нет, а настроение себе испортишь . [/quote]
    Ну, я же говорю, русский народ,который терпит все [smile :(]А я бы попросила либо затушить сигарету,либо вернуть мне деньги и вышла…Так и сделала раз, мне сказали,что я хамка,на что я сказала,это как смотря на это посмотреть, а он не хам,что курит в автобусе ,где много детей и есть люди,которым плохо от запаха табака,при этом достаточно жарко[smile :(] и водитель затушил сигарету 🙂

    #1787700
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.