Концерт группы Ария, будет или нет?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881814
    -Bender-
    Участник

    25 числа в городе будет концерт группы Ария, в связи с этим есть вопросы ко всем:1) кто пойдет?2) кто думает, что концерт реально состоиться?

    #1881815
     VaIerik
    Участник

    будет-будет… уж если до нас столько народу доехало, то уж “ария” просто обязана не отставать от собратьев по цеху [smile :)))]

    #1881843
    Xin
    Участник

    Нет ну состаятся то концерт скорее всего состоится! Вопрос в том по чем билет! Я бы пошел если бы билет был в пределе 800 р. Если Ария сбарыжничает и запросит больше то можно и не пойти 🙂 .

    #1881861
    Blackwind
    Участник

    Если ничего не случится непредвиденого, токонцерт состоится. Это написано на ихнем сайте, не впрямую конечно.И я абсолютно уверен что зал будет полон вне зависимости от цены билетов.

    #1881906
    -Bender-
    Участник

    Лично я уже купил билет за 1200р. в первый ряд. Надеюсь, что все таки будет концерт. Хотя правила написанные на билете меня просто шокируеще пугают [smile =)]

    #1881908
    matador
    Участник

    [quote name='-Bender-'] Лично я уже купил билет за 1200р. в первый ряд. Надеюсь, что все таки будет концерт. Хотя правила написанные на билете меня просто шокируеще пугают [smile =)] [/quote]
    огласите правила, жудко интересно

    #1881927
    -Bender-
    Участник

    На задней стороне билета:
    Организатор концерта искренне надеется, что Вы с пониманием и поддержкой отнесетесь к нижеизложенному и получите удовольствие от мероприятия.
    Купивший этот билет (далее “Зритель”) обязан следовать следующим ПРАВИЛАМ поведения на концертных мероприятиях:1. Билет необходимо сохранять до конца мероротятия и предъявлять по первому требованию контроллера.2. Этот билет дает право на посещение концерта только ОДНОМУ человеку независимо от возраста и пола.3. Концерт, как массовое мероприятие, может представлять опасность для жизни, равно как для здоровья и/или имущества Зрителя. Зритель, зная это, посещает концерт на свой риск, понимая, что Организатор концерта не несет за него никакой ответственности, хотя и предпринимает все необходимые меры предосторожности.4. Зритель не в праве проносить на площадку алкогольные напитки, наркотические и сильнодействующие средства, и прочие запрещенные и опасные вещества и предметы, а также устройства для аудио- и видеозаписи и фотографирования. В случае обнаружения таких предметов при нем на входе, он может быть не допущен на концерт. В случае обнаружения их при нем во время концерта, он может быть удален с площадки, а средства аудио-, видиозаписи и фотографирования могут быть конфискованы.5. Организатор оставляет за собой право не допускат на концерт лиц, пребывающих в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.6. Зритель может быть не допущен на концерт после начала выступления Исполнтеля и не будет повторно допущен на концерт, если покинет пределы площадки во время выступления.7. Зритель должен соблюдать во время концерта правила общественного порядка и пожарной безопасности и может быть выдворен с площадки в случае их нарушения.
    Вот такие правила. [smile =)]особенно пугает пункт 3.
    … Зритель, зная это, посещает концерт на свой риск,…Ну это вообще завернули, я знаю из правил, что там мне что-то угрожает, зачем мне туда идти и брать билет?Вопрос: разве я не могу подать в суд на организатора, за то, что со мной на концерте может произойти? Я думаю, эти правила никоим образом не перекрывают закон об организации массовых мероприятий и прочего… Юристы тут есть?
    в частности:… что Организатор концерта не несет за него никакой ответственности …Вариант прочтения 1: организатор концерта не несет отвественности за концерт…. Зритель, зная это, посещает концерт на свой риск, понимая, что Организатор концерта не несет за него никакой ответственности …Вариант прочтения 2: организатор концерта не несет отвественности за то что случиться со зрителем во время концерта.
    Выбираем тот который вам больше нравиться.
    пункт 6…. и не будет повторно допущен на концерт, если покинет пределы площадки во время выступления. …Я полагаю в сортир сходить будет незя ибо тебя обратно не пустят [smile =)]Пункт 7…. Зритель должен соблюдать во время концерта правила общественного порядка…А тут сказано, что если ты все таки сходишь по малой прямо в зале, тебя все равно выдворят [smile =)]

    #1881930
    Sve
    Участник

    По пунктам 6,7: Ты не понял… пределы площадки… видимо, где выступают музыканты. То есть, если сумел зашкерится среди, скажем, декораций – сиди тихо и не высовывайся. Вылезешь в зал – выгонят. Описаешься или обкакаешься – выгонят. Итог: сиди в зале и не жужжи 🙂

    #1882292
    Dana
    Участник

    Концерт обещает быть красочным и незабываемым зрелищем! Юбилейный тур, как-никак! 20 лет монстрам отчественной рок-сцены! Уверена, что всё будет на высшем уровне! Тем более, Комсомольск – первый город в туре! Повезло вам, ребята!

    #1882365
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    НЕ ,концерт по-любому будет, и по-любому ништяковый! я бы пашёл! если подфорсит- пойду

    #1882366
    -Bender-
    Участник

    Если концерт будет, то я туда пойду одназначна. Билет есть, тока если не приедут, буду долго матом всех крыть…

    #1882395
    NektO
    Участник

    Я пойду… только есть но… сматря скока билты стоят…

    #1787702
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.