друзья

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881867
    dok
    Участник

    Привет всей честной кампании. Вот вопрос есть, что у вас придзумевается под словам ДРУЗЬЯ, какие они должны быть.

    #1881868
    marina
    Участник

    Друзья это в первую очередь уважение и принятие тебя таким какой ты есть.

    #1881873
    AxL
    Участник

    да сколько можно живать одно и тоже!? пользуйся поиском, там таких тем сколько угодно и можно найти ответ на интересующий тебя вопрос!http://www.komcity.ru/search/?searchstring=друзья&forum=on&nofresults=10&page=3
    не пойму я Вас народ! либо Вы за рейтингом гонитесь, либо делать больше не чего!

    #1882067
    matador
    Участник

    [quote name='AxL'] не пойму я Вас народ! либо Вы за рейтингом гонитесь, либо делать больше не чего! [/quote]
    ну пришел молодой чел, не знает еще ничего, а ты его фейсом об тейбл сразу.взял бы разрулил тему, может и подружились бы.

    #1882098
    _Laura_
    Участник

    Для каждого челрвека слово ДРУГ, имеет свой смысл.

    #1882101
    AxL
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='AxL'] не пойму я Вас народ! либо Вы за рейтингом гонитесь, либо делать больше не чего! [/quote]
    ну пришел молодой чел, не знает еще ничего, а ты его фейсом об тейбл сразу.взял бы разрулил тему, может и подружились бы. [/quote]не чего себе он пришел! он тут уже чуть меньше меня! так что должен знать что тут к чему!! а так я считаю что просто засе…. форум, хотя это не мое дело. но из-за таких тем клонов и всякого рода ерунды и не хочеться заходить в форум! ИМХО

    #1882165
    NektO
    Участник

    Друг… это глобальное слово. Как правило друзей немного, а может даже и один. Друг это как брат, систра. Который(ая) всегда тебя поймет, выслушает и которому ты можешь довериться. А вот очень хороших знакомых может быть много…

    #1882208
    Ilichoff
    Участник

    Друзья – это такие товарищи, с которыми можно затусоваться где-нибудь (куда-нибудь), или которые затусуются к тебе. При острой нужде – помогут. Это без соплей и слюней.

    #1882215
     VaIerik
    Участник

    Друг – это тот человек,который тебя в беде не оставит и радость разделит! Порой некоторые “друзья” способны на что-то одно, но когда приходит иное они становятся либо пассивными наблюдателями,либо завистниками!(

    #1882216
    AxL
    Участник

    Это что-то одно в двух!одно разделеное на две части, чтоб они могли прикрывать по жизни спину друг другу.что тут думать он это я, я он!

    #1787703
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.