ZyXel USB глючит с XP SP-2

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917941
    Device5
    Участник

    У меня тоже ZyXEL(OMNI 56k plus rev.2 internal), но глючит он другим образом -при входящем и исходящем звонке с телефона он запускает тачку. Все галки расставлены и в биосе вейкап от ринга то задисаблен.Я уже не знаю как с ним боротся.Есть у кого соображения?

    #1917972
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mad'] У меня такая же проблема, решилась очень просто!!! Перепрошитием биоса на более новый. Мамка у тебя асус? [/quote]Биос у меня обнавлён дальше некуда так что проблема осталась

    #1918018
    Mad
    Участник

    [quote name='RS_Naigel'] [quote name='Mad'] У меня такая же проблема, решилась очень просто!!! Перепрошитием биоса на более новый. Мамка у тебя асус? [/quote]Биос у меня обнавлён дальше некуда так что проблема осталась [/quote]А дрова для модема ты последние качал?

    #1921451
    engineer
    Участник

    модемы серии OMNI, бывает, плохо работают с материнскими платами на чипсете nForce. Я лечил Zuxel OMNI DUO с похожей проблемой, а именно, при подключении через USB он определялся как неизвестное устройство а при попытке установки драйверов выдавалась ошибка. После небольшой доработки аппаратной части модема все заработало в лучшем виде.

    #1921454
    Праздник
    Участник

    даже не знаю, вданный момент все у меня работает, без проблем. Расскажи как ты устанавливаешь дрова??? Как написано или ты сначало подключаешь модем потом ставишь дрова. тогда он вправду зависает сам пробовал. а если нет тогда не зна..

    #1921508
    engineer
    Участник

    проблема совместимости модемов zuxel omni с чипсетом nForce чисто аппаратная, драйвера сдесь не причем. лечится с помощью паяльника. вычислил это, конечно, не сам. нашел в инете.

    #1787705
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.