Скупой платит дважды

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881999
    Tyu
    Участник

    Чушь собачья.Оплатить в 30 дней – да, обязан.Стоять длинные очереди в сранном ГАИ – нет.Оплатил, и будь спокоен. Если менты не получили инфу о том что ты оплатил, их проблемы. Пусть приходят ко мне и доказывают, что я не платил. А у меня квитанция есть 🙂 . Если работать не умеют, пусть сами по людя`м бегают, им как раз занятся нечем.
    З.Ы. Уже несколько лет (много) имею права, раз в две недели минимум отхватываю штраф, всегда вовремя плачу, не разу ни ходил в ГАИ, проблем не было. Квитанции на всякий случай храню все.
    З.Ы.Ы. Просто ездить медленно не люблю. Иногда, когда менты видят хранящиеся в правах квитанции, начинают смеятся и отпускают. Два раза было 🙂

    #1882047
    Timilon
    Участник

    А им плевать, что ты заплатил. У них нет об этом информации, автоматтом информация о тебе отправляется к судебным приставам. К которым ты потом едешь и отдаешь эту квитанцию. Так что квитанцию ты все равно предьявишь, а вот в очереди можешь и не стоять (к приставам очереди нет) 🙂

    #1882207
     VaIerik
    Участник

    А я предпочитаю расплатится “на месте”, тогда платить надо на 30% дешевле, да и не надо очередей всяких стоять… Договорились и полюбовно расстались, факт тот, что через 15 минут забыли и всем хорошо…

    #1882223
    Timilon
    Участник

    Ну это на кого нарвешься. Тем более сейчас у них квитанций нет. В связи со сменой реквизитов [smile :((]

    #1882230
    Dr.Zlo
    Участник

    Суммы штрафов разные бывают, не только по 500 рублей… А если, например, чрезвычайные обстоятельства в жизни, всякое бывает… Ну нет пока денег на оплату штрафа, что, получается, на оплату штрафа кредит брать? Того глядишь, родное государство по миру пустит! У нас всё, что не делается, всё к худшему, лишь бы свой народ разуть, раздеть, и ещё подножку подставить.Тридцать дней для оплаты штрафа? У нас что, как в Америке, зарплату каждую неделю дают?

    #1885917
     VaIerik
    Участник

    Я не согласен с автором! Ерунда!

    #1787706
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.