В какой фирме города лучше купить сотовый?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882114
    Duncan
    Участник

    посоветуйте в магазине какой фирмы лучше покупать сотовый? у какие и у каких “продавцов” есть явные “плюсы” и “минусы”?

    #1882166
    NektO
    Участник

    Литчтно я купил-бы в Билайне.

    #1883240
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    а я бы заказал через ИТЦ с москвы! куда дешевле получилось бы!!!!!!!!!

    #1883265
    Sword
    Участник
    #1883299
    Xandr
    Участник

    Однозначно купил бы в Технодизайне, качество они своё подтвердили годами.

    #1883333
    a_smurn0FF
    Участник

    2 Xandr, в чём они показали “качество”, что-то у меня доверие упало к ним до низов, когда увидел некий товар без русской документашки (“левак”, “серый”)

    #1883358
    Xandr
    Участник

    2 a_smurn0FFИ какой же товар ты увидел, если не секрет, и были ли у тебя конкретные проблемы с качеством продукции купленной в Технодизайне. Вообще, на мой взгляд, если тебе не нравиться что то в работе компании то напиши конкретный пример, а не кидайся расплывчатыми фразами о неком “леваке”, который ты где-то видел, а ещё лучше заведи отдельную тему где мы всё это обсудим.

    #1883370
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Duncan'] посоветуйте в магазине какой фирмы лучше покупать сотовый? у какие и у каких “продавцов” есть явные “плюсы” и “минусы”? [/quote]Я так думаю что безразницы, все фирмы тащут с Московии, а туда товар попадает либо из Польши, Германии или вообще из ближней “Чины”. Я стараюсь покупать в Москве, но сейчас есть Евросеть в Амурске, цены теже!!!

    #1883426
     VaIerik
    Участник

    я купила в москве сотик.. потом приехала и оказалось в пчелайне стоит также… ноу комментс

    #1883541
    Данилка
    Участник

    Ну, как минимум, я свою Моторолу С650 взял за 3670 в “Макси+”. В Московии такая стоит всего лишь на 300 рублей дешевле…

    #1883765
    Duncan
    Участник

    Я так понял большинство при выборе исходит из уровня цен, больше интересует выбор продавца по критериям качества обслуживания,ассортимента(чтоб было из чего выбирать) компетентности консультантов и гарантийного сервиса. А по поводу Евросети слышал от знакомых в Хабаровске что там торгуют в основном “серыми” телефонами, так что понятно откуда такие “низкие” цены. Есть знакомый который работает в одном из их салонов, так он говорит что если приходит предупреждение о возможной проверке с витрин убирают почти 70% моделей )) Выбор по критерию экономии таким путем отпадает однозначно.. 🙂

    #1883797
    Scarysam
    Участник

    а кому нужны эти сотовые?зачем ведь есть стк?

    #1883822
    a_smurn0FF
    Участник

    2 Xandrну не сотик, вещь штучная, а есть ли смысл обсуждать “все фирмы делают <ЭТО>” 🙂

    #1883898
    NektO
    Участник

    a_smurn0FF, а в ИТЦ хочешь сказать вее белое??? там ваще все серое… ну суть ни в этом… Покупайте лучше у нас в Городе потом проблем меньше будет или в ТД дороговато но качество… в Макси+ или в томже Пчелайне там ваще дешево [smile =)]

    #1883988
    a_smurn0FF
    Участник

    NektO , нет не хочу сказать, я уже ругал ИТЦшников (Бюрократовцев), повторно не хочу. 🙂 да и не про сотики речь-то

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.