В какой фирме города лучше купить сотовый?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886727
    w3d
    Участник

    Как-то был я этом отделе. Это было с год назад, но точно помню, что условия тамошние мне не понравились. Слишком дорого для подержанных телефонов и слишком маленький гарантийный срок. И 1700 рублей за б/у Nokia 1100 – это вовсе не “всего”. В том же Sotino.ru эти телефоны (новые!) продают за 1890 рублей.

    #1886735
    CD
    Участник

    Nokia 1100 как и 2300 и рядом не валялись с 3310 или 3410. Если хочется проверенный, то лучше 3310/3410, Билайн до недавнего времени 3310 новый продавала, с гарантией.

    #1886870
    w3d
    Участник

    Точно, и народные рейтинги на разных сайтах тоже говорят в пользу Nokia 3310/3410. Взять тот же celler.ru, к примеру. А покупать, я так чувствую, всё же лучше в Москве. Дешевле выходит.
    З.Ы. А у Siemens МЕ45, если мне не изменяет память, на celler.ru вообще самый высокий рейтинг. Народ разобрался, что к чему. %)

    #1887239
    _Laura_
    Участник

    [quote name='yorik'] На самом деле покупай что захочешь, и самое главное – ГДЕ захочешь, только не ЕВРОСЕТЬ . [/quote]Я свой первый телефон купила в Москве, именно в Евросети. Слышала, что Евросеть открывается у нас в городе. Почему же такое недовольство?

    #1887267
    steel_cat
    Участник

    Вот как мне сказали салон Евросети появился и у нас на пр.Октябрьском – надо вот теперь сходить и посмотреть как там, какие цены, если кто был – напишите

    #1887298
    alexicus
    Участник

    2_Laura_Чтобы создать для себя впечатление о бизнесе “Евросети”, можно почитать, например, интервью с Чичваркиным, совладельцем “Евросети”, здесьhttp://www.kp.ru/daily/23204/26209/
    А тут ссылка на форумное обсуждение собственно “Евросети”http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=6&topic=1295#1

    #1887395
    _mixa
    Участник

    [quote name='alexicus'] 2_Laura_Чтобы создать для себя впечатление о бизнесе “Евросети”, можно почитать, например, интервью с Чичваркиным, совладельцем “Евросети”, здесьhttp://www.kp.ru/daily/23204/26209/
    А тут ссылка на форумное обсуждение собственно “Евросети”http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=6&topic=1295#1 [/quote]классная статья!

    #1887420
    CD
    Участник

    не знаю, что там с обслуживанием, но евросеть периодечески запускает партии полубракованных аппаратов. На форумах по ремонту есть подтверждение.Опять же-как будут обстоять дела с гарантийным ремонтом? у нас в городе с этим делом все очень плохо.

    #1887432
    yorik
    Участник

    [quote name='_Laura_'] [quote name='yorik'] На самом деле покупай что захочешь, и самое главное – ГДЕ захочешь, только не ЕВРОСЕТЬ . [/quote]Я свой первый телефон купила в Москве, именно в Евросети. Слышала, что Евросеть открывается у нас в городе. Почему же такое недовольство? [/quote]
    Евросеть в свое время очень прославилась китайскими подделками, а верить им сейчас или нет – Ваше дело. Обжечься можно на Nную сумму 🙂

    #1887461
    Oya
    Участник

    К слову о китайский подделках…Сами возим телефоны из Китая на продажу. Продали бесчётное кол-во телефонов, брака было мало, весь брак беспроблемно меняли нам в Китае на нормальные телефоны. Гарантию в Китае на телефоны дают 1 год(там где мы берём). У меня даже случай был, я утопила в ванне siemens M55? перепугалась на смерть(только купила), он денёк просох(я не включала), а затем работал как пчёлка, без проблем, я с ним с полгода ходила, затем продала, до сих пор работает 😎

    #1887487
    _mixa
    Участник

    2Oya эт еще че! У меня моя китайская (бывшая!) Nokia 7210 упала в первый же день покупки с 3-х метров (я на крыше дома, проводку проводил к фонарю 🙂 так вот, панель сразу ралетелась на 8 частей, пришлось купить новую, а телефону хоть бы хны 🙂 Живучий! Топиля его тож, просто разбирал сразу, дал просушиться и все, он снова весь в работе! 🙂

    #1887560
    Oya
    Участник

    Ну вот далеко не все китайские телефоны г…

    #1888070
    w3d
    Участник

    Вот недавно стали активно рекламировать новый сотовый телефон Motorola C115, мол продаётся в недавно открывшейся в нашем городе «Евросети» по супердешёвой цене 1700 рублей (кажется так). Действительно, телефончик вроде неплох — минимум необходимых функций, надёжный, компактный, с ёмкой батареей. Да и на mobile-review.com этот телефон оценили довольно высоко. Единственный минус, который я узрел лично для себя — телефонная книжка маловата — 100 номеров всего. Но, скрепя сердце, можно с этим смириться, есть же ещё память сим-карты.Вопрос в том, стоит ли приобретать этот телефон в нашей «Евросети?» Или лучше через Интернет заказать, например, на том же Sotino.ru? Что-то много негативных отзывов слышно про «Евросеть».

    #1888129
    _mixa
    Участник

    [quote name='w3d'] Вот недавно стали активно рекламировать новый сотовый телефон Motorola C115, мол продаётся в недавно открывшейся в нашем городе «Евросети» по супердешёвой цене 1700 рублей (кажется так). Действительно, телефончик вроде неплох — минимум необходимых функций, надёжный, компактный, с ёмкой батареей. Да и на mobile-review.com этот телефон оценили довольно высоко. Единственный минус, который я узрел лично для себя — телефонная книжка маловата — 100 номеров всего. Но, скрепя сердце, можно с этим смириться, есть же ещё память сим-карты.Вопрос в том, стоит ли приобретать этот телефон в нашей «Евросети?» Или лучше через Интернет заказать, например, на том же Sotino.ru? Что-то много негативных отзывов слышно про «Евросеть». [/quote]Понимаешь! не важно, где и у кого ты бы взял телефон! От обмана или производственного брака ни кто не застрахован! Как бы то ни было, трубку тебе все равно заменят, только проблема будет уже в другом! одно дело брать мобиоу у нас, а другое дело блать мобилу в Москве! Дорога в копейку выйдет за доставку! 🙂 А Евросеть нормальная фирма, многое, что о ней болтают, это всего лишь спланированные провакации конкурентов! Как ни говори, а ЕВРОСЕТЬ пока ведет рынок мобил в РОССИИ!

    #1906430
     VaIerik
    Участник

    А я купил в Билайне на Октябрьском, там кстати дешевле моя труба была чем в 3 других магазах города, проблем пока не было.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.