Комсомольск-на-Амуре борется с последствиями циклона

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146661
    Адриана
    Участник

    Октябрьский проспект в ужасном состоянии… Зато на Дзержинского деревья садят, снег не помеха [smile =)]

    #2146664
     VaIerik
    Участник

    Состояние на дорогах действительно ужасают! Работать ни кто не хочет, начиная с администрации и заканчивая простыми рабочими. Слов не хватает, а эмоции модераторы не пропустят.

    #2146676
    ChupA
    Участник

    “И только детворе радость — за прошедшие сутки на улицах и во дворах появились десятки снеговиков самых разных размеров. “И не только детям. На победе кто-то снеговика вылепил…. Описание: сидящий дядька с пивом и стоящая спереди него баба делает минет мужику))

    #2146680
    Poros
    Участник

    вот и интересно, а почему и кому я плачу транспортный налог?! куда смотрит администрация и кто за всё это ответит?

    #2146681
     VaIerik
    Участник

    Сегодня возила ребенка в поликлинику на такси, трясло сильно, застряли, заносило во все стороны, кошмар, центральные улицы в таком ужасном состоянии…..

    #2146685
     VaIerik
    Участник

    Зато лексусы покупают в максимальной комплектации, чтобы ездить по таким дорогом со всеми удобствами) Им ли печалиться о качестве дорог….

    #2146689
    arisha82
    Участник

    в новости написано : На текущий момент времени комсомольчане оценивают работу дорожных служб по уборке дорог и тротуаров следующим образом: 54,2% — на «двойку», 36,4% – на «троечку», 5,6% — на «четвёрку» и 3,7% — на «пятёрку».—————————————-вот мне интересно,кто эти 3.7 %,которые проголосовали на отлично???????? эти люди на улицу хоть выходили за последние дня 4?

    #2146690
    Бээн
    Участник

    вот мне интересно,кто эти 3.7 %,которые проголосовали на отлично???????? эти люди на улицу хоть выходили за последние дня 4?________________________________________________Эти люди представители дорожных служб))) Дороги в городе и правда в ужасном состоянии, позор тому структурному подразделению администрации которое за них отвечает.

    #2146697
    arisha82
    Участник

    полностью согласна! сегодня ехала как и многие другие со скоростью 10-30 км в час,перед пешеходным переходом водители тормозят,а машина едет дальше,автобус передо мной развернуло почти на полоборота,люди переходят дорогу и падают под колеса так как гололед! а помню была статья под названием ” мы готовы к зиме” -те кто отчитывался за готовность сейчас не стыдно интересно???? позор…..

    #2146702
     VaIerik
    Участник

    Это всё Путин виноват. Насыпал , понимаешь, мокрого снега, потом укатал его, утоптал, а люди сейчас до травмпункту добраться не могуть! Потом весной смотришь, ага, всё покоцано и поломано. Поребрики разбиты, асфальт снесён местами – это Путин дороги плохо чистил, а ремонтировать не хочет. Белой красочкой покрасит кое-где и всё. Почему народ не выходит на улицы? А, боится, что до трам… трамв… травмпункту не дойдёт!

    #2146704
     VaIerik
    Участник

    Михайлеву и Шпорту по лопате! Или лучше лопатой по Михайлеву и Шпорту))) и на пенсию! Сегодня утром видел одну машину с песком, из которой три алкаша кидали песок куда попало, чаще мимо дороги!

    #2146707
     VaIerik
    Участник

    Как в “Собачьем сердце” говорится: “Пусть кажный возьмёт метлу и займётся прямым своим делом, а хором петь и будет разруха” Ну может я немного переиначил:)

    #2146718
    Valerik
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=38742'] здесь [/link]

    #1801751
     VaIerik
    Участник

    Октябрьский проспект в ужасном состоянии… Зато на Дзержинского деревья садят, снег не помеха =)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «Комсомольск-на-Амуре борется с последствиями циклона» закрыта для новых ответов.