Главную ёлку Комсомольска-на-Амуре соберут из 160-ти живых елей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146748
    Андрос
    Участник

    Конечно, праздник праздником, ёлка – ёлкой, но так подумаешь, аж 160 штук живых загубят, ради максимум месячного удовольствия. Может пора уже в том же Китае закаазать или купить искуственную? Вон дома уже 8-й год ставлю искусственную и ничего, как новенькая, а чтобы пахла: пихтовое масло на ваточки – одно удовольствие.

    #2146752
    Спица
    Участник

    Елки, как я понимаю, выращены в специальных питомниках, закупятся у лесхозов. Это такой же бизнес, деньги и рабочие места. Не 160 стволов же редких видов вырубят в заповеднике. За то – настоящая елка, а не ” всяко-разно-каркасно-полимерная конструкция”. А про тему ледового городка пока ничего не известно?

    #2146778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Спица'] А про тему ледового городка пока ничего не известно? [/quote]писАли неделю назад – [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=38633'] Комсомольск-на-Амуре готовится к Новому году. [/link]

    #2146798
    Спица
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] писАли неделю назад – Комсомольск-на-Амуре готовится к Новому году. [/quote]Спасибо, конечно, но меня интересует не стоимость и конкурсы, а именно тема городка, ну или тематика, сюжетная направленность, как хотите. Что это будет: русские народные сказки, столицы мира, что-нибудь по-поводу прошедшего юбилея города?

    #2146809
    Fly#
    Хранитель

    Спица
    Спасибо, конечно, но меня интересует не стоимость и конкурсы, а именно тема городка, ну или тематика, сюжетная направленность, как хотите. Что это будет: русские народные сказки, столицы мира, что-нибудь по-поводу прошедшего юбилея города?

    Пока точной информации на эту тему нет. Наверняка, как и в прошлые годы, будут конкурсы на снежные скульптуры/горки.

    #1801756
     VaIerik
    Участник

    Конечно, праздник праздником, ёлка – ёлкой, но так подумаешь, аж 160 штук живых загубят, ради максимум месячного удовольствия. Может пора уже в том же Китае закаазать или купить искуственную? Вон дома уже 8-й год ставлю искусственную и ничего, как новенькая, а чтобы пахла: пихтовое масло на ваточки – одно удовольствие.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.