Как культурно развлекательный центр ХХХ не держит своего слова

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882793
    -Bender-
    Участник

    Мое сообщение удалил Valerik(что я не обсуждаю, а обьясняю почему пишу еще раз)
    Если бы мне сказали такое, я бы ни копейки не заплатил, оделся бы и ушел, а я если бы не пускали, стал бы громко говорить, чтобы побольше свидетелей было. В конце концов вызвал бы милицию, а дальше пусть что будет. Если бесплатно, то бесплатно все, а не часть. Я бы конкретно озлобился на них. Вызвал бы администратора, потребовал бы жалобную книгу… [smile ;)]

    #1882798
    -Bender-
    Участник

    2 моих сообщения удалил Valerik, так что пошел он в пизду. Запостю третий раз. Конечно он его удалит, но зато он будет знать, как его любят…Если бы мне сказали такое, я бы ни копейки не заплатил, оделся бы и ушел, а я если бы не пускали, стал бы громко говорить, чтобы побольше свидетелей было.В конце концов вызвал бы милицию, а дальше пусть что будет. Если бесплатно, то бесплатно все, а не часть. Я бы конкретно озлобился на них. Вызвал быадминистратора, потребовал бы жалобную книгу… [smile ;)]

    #1882818
    Лакомка
    Участник

    А я вот хочу спросить начальство этого заведения: “А что это за ужин такой на двоих за 260 рублей?” И что такое вообще за сумма такая – 260 рублей? Да на нее можно только в столовой пообедать, а не в ресторане, или может ХХХ и есть столовая?

    #1887163
    куратор
    Участник

    [quote name='Timilon'] [smile :))] эт точно. Один раз сходил. Еще надо пару раз сходить, чтобы составить полное впечатление. Бильяр в принципе недорогой, обслуживания практически ноль (за пивом и то сам ходишь в бар и ждешь одного бармена, который и на ресторан и на бильярдный зал).Пьяного народу полный зал. Предлагают поиграть на деньги так ненавязчиво минут на 5 разговора [smile :))]а что там всегда так?
    В общем первое впечатление “гадюшник”, посмотрим что будет дальше. [/quote]

    #1887173
    куратор
    Участник

    [quote name='Timilon'] [smile :))] эт точно. Один раз сходил. Еще надо пару раз сходить, чтобы составить полное впечатление. Бильяр в принципе недорогой, обслуживания практически ноль (за пивом и то сам ходишь в бар и ждешь одного бармена, который и на ресторан и на бильярдный зал).Пьяного народу полный зал. Предлагают поиграть на деньги так ненавязчиво минут на 5 разговора [smile :))]а там что всегда так происходит
    В общем первое впечатление “гадюшник”, посмотрим что будет дальше. [/quote]

    #1887175
    Cont
    Участник

    [quote name='sunlight'] P.S. Странно о чем думает учредитель Развлекательного центра ХХХ, если в самом начале развития так портит репутацию своей компании. [/quote]
    Хех!Бесплатный сыр.Неее ребят, я “ТРОЮ” ни на что не променяю.

    #1787724
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.