В Комсомольске-на-Амуре появится три новых светофорных объекта

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148165
    Fly#
    Хранитель

    Аморф
    Дело в том, что для таких аварий существует право участников составить схему места и отъехать в сторону, чего не делается из-за банального незнания.

    На мой взгляд, дело не в незнании. Просто люди боятся что-то сделать не так, чтобы им страховщики потом в возмещении не отказали… Касательно же светофора… Мне кажется, что он бы там не помешал, но после безобразия на Комшоссе и Базовой я уже не уверена, что на этом сложном двухъярусном изгибающемся перекрёстке смогут поставить адекватно работающий объект. Впрочем, как уже было сказано выше – не в этом году нам его ждать, так что пока будем ездить по-старому. А там, глядишь, Комсомольскую после ремонта откроют, она станет широкой и двусторонней, и Аллея Труда малость разгрузится.

    #2148228
    виконт
    Участник

    вот на мира-ал.труда поставить светофор давно надо

    #1801730
     VaIerik
    Участник

    Пересечение Мира и Аллеи Труда – самый идиотский перекресток в городе. Выехать с Аллеи Труда налево и при этом не нарушить правила практически невозможно. Уступаешь тем кто слева едет, тем кто справа едет, пешеходам и трамваям.Два других светофора, на мой взгляд, совсем не обязательны.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.