Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти единиц техники

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148530
    Diva
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] В субботу и воскресенье на очистку улиц, тротуаров вышло 99 единиц снегоуборочной техники. [/quote]Господин Лаврентьев, представьте такую ситуацию. Вы сдали свою вещь в химчистку, а когда получили увидели что она как была в пятнах так и осталась. Вас убедит ответ химчистки что над вашей вещью трудилось четыре человека по шесть часов каждый с применением самых современных реактивов? Или же Вы потребуете деньги обратно?

    #2148544
     VaIerik
    Участник

    У нас на Новом Ленина дороги чистят почти своевременно. Вот перед выходными пошел снегопад, дык в пятницу прошелся бульдозер по главной улице, и по подъездным дорогам тоже. Вчера даже в ночное время слышал, как работают бульдозеры..Маловато единиц техники, это факт. И платят бульдозеристам этим недостаточно, это тоже факт. Работа ведь нелегкая, их тоже можно понять. А вот перед частными магазинами зачастую не чистят дороги. Но это, как я понял, забота частных предпринимателей. Еще после первого обильного гололеда около нашей “Амбы” был сплошной гололед. Люди шли за продуктами и падали. Видел как женщина обращалась к администрации магазина с просьбой хотя бы посыпать песком лед, однако этого сделано не было.. Считаю, что наказывать таких предпринимателей надо рублем – выписывать штрафы хотя бы.

    #2148628
    Аморф
    Участник

    [quote name='Полиграфыч'] Но…за зп в20т я не буду их чистить добросовестно. [/quote]Чувак, у тебя очень даже приличная з/п для нашего города, откуда такие психи? Да, я получаю 35, но я специалист со стажем в своем деле+на выходных успеваю калымить в одной шарашке за 16тыщ в месяц, но я почти не бываю дома и у меня нет свободного времени, а есть жена и двое детей. И я езжу по этим шишкам которые оставляешь ты, потому что не хочешь работать. Не хочешь за 20-иди грузчиком за 10.

    #2148777
    arisha82
    Участник

    На просьбу ГИБДД – не выезжать в снегопад на дороги – откликнулись только коммунальные службы…)

    #2148786
    Полиграфыч
    Участник

    Снег и лед с дорог убираеться!Много едениц техники выходит на ежедневную очистку!Все хорошо!Прекрастно!Но …у меня ремонт!Я не выхожу,и у многих ремонт!А так да!Как много техники выходит!

    #2148818
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Аморф'] Полиграфыч писал: Но…за зп в20т я не буду их чистить добросовестно. Чувак, у тебя очень даже приличная з/п для нашего города, откуда такие психи? Да, я получаю 35, но я специалист со стажем в своем деле [/quote]20 тысяч это действительно мало, если человек действительно специалист. А если не специалист, то хватит – опустил нож в плавающее и пошел. Главное бордюры с рельсами не посбивать. Ну так немного утрировано. А счистит-не счистит – это пусть всякие инженера-технологи думают. Они же опытные специалисты. Им за это платят.А еще лучше – вон коммунистов с оппозицией на субботник выгонять в колунами и лопатами, а не “марши триллионов” им разрешать проводить. Можно и за плату как за общественные работы – ну там горячий цай, чебуреки и пр.

    #2148864
    A_vision
    Участник

    Который день мотаюсь с утра до вечера по городу, всё пытался углядеть хоть одну единицу… Так и не смог. Может где-то стоят и просто жгут топливо? Должны же быть результаты…

    #2148876
    overpro
    Участник

    а я тоже давно не видел их. но однако начало московского где поворот. очень хорошо наконецто почистили. спустя месяц. ну не до асфальта, а вширь хоты бы. да и сам московский тоже шире стал

    #2149024
    A_vision
    Участник

    Ну вот. Проехал недавно от “Передельного” до “Птицефабрики”. Туда однозначно техника дошла, по сравнению с [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=39215#361564'] прошлым опытом. [/link] Дорога ровненькая, не в пример тогдашней. Могут ведь…

    #1801848
     VaIerik
    Участник

    Пожалуйста,покажите где они работают,на каких улицах?

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.