Музыка в “Аркаде”

  • В этой теме 77 ответов, 16 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885433
    bad
    Участник

    [quote name='Petruchio'] Предлогаю помощь Диджеям… [/quote]всё это из области фантастики. Пример. Фестиваль электронной музыки Ледокол (проходил в том году в Аркаде). Второй день. Играет электронная музыка. Начальство подходит к организаторам и говорит “Если вы нам щас Таркана не включите, то мы вас всех вместе с музыкантами выгоняем”. А среди музыкантов люди из Москвы были, кстати. Пришлось включать.О чём с Аркадой после этого речь вести?

    #1885434
    GuessMeNow
    Участник

    Угу..точно..новая благотворительная акция Крмсити…вместо помощи детям-сиротам спонсируем ди-джеев Аркады музыкой.. 😎

    #1885453
    _Laura_
    Участник

    Не нравится мне музыка в Аркаде, почти каждый раз, одни и те же песни. Но выбирать не приходится. 🙂

    #1885482
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    есть предложение уматное- сами помещать будем в форум в отдельную тему свои любимые песни, и кто хочет будет качать?

    #1885501
    GuessMeNow
    Участник

    Ага…и приходить с ними в Аркаду..мол,,поставте мне..а я тут вам спляхаю.. 😎 мы е сейчас говорим именно об этой дискотеке.. 😎 ) но лично по большей части музыкой довольна..было бы разнообразие.. 😎 ) а сейчас он начинает потихоньку там появляться.. 😎

    #1885509
    VaIerik
    Участник

    [quote name='bad'] [quote name='Petruchio'] Предлогаю помощь Диджеям… [/quote]всё это из области фантастики. Пример. Фестиваль электронной музыки Ледокол (проходил в том году в Аркаде). Второй день. Играет электронная музыка. Начальство подходит к организаторам и говорит “Если вы нам щас Таркана не включите, то мы вас всех вместе с музыкантами выгоняем”. А среди музыкантов люди из Москвы были, кстати. Пришлось включать.О чём с Аркадой после этого речь вести? [/quote]У меня есть такие ремиксы на Таркана , что и любителям попсы понравится и любителям кислоты …..

    #1885513
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] Угу..точно..новая благотворительная акция Крмсити…вместо помощи детям-сиротам спонсируем ди-джеев Аркады музыкой.. 😎 [/quote]Диджеев мы не спосируем, а помогаем музыкально…во благо Вам

    #1885542
     VaIerik
    Участник

    Сайт у аркады есть? Вот туда можно написать или, если уж настолько невыносимо, в книгу отзывов и предолжений в аркаде…думаю при таком подходе дело сдвинется с 5 точки!…И не надо этого маразма, мол типа, все кому что нравится таскать с собой в клуб, в MP3 формате!…Эт че такое, кто организатор, у того и должна голова этим бисером быть полной….ему за это деньги платЮт! А посетителям надо наоборот расслабится, не забыть ключи, кошелек и мобилу дома, – ВСЕ! И КУРАЖИТЬСЯ!

    #1885559
    bad
    Участник

    [quote name='Petruchio'] У меня есть такие ремиксы на Таркана , что и любителям попсы понравится и любителям кислоты ….. [/quote]А на Мурку у тебя ремиксы тоже есть? [smile =))]

    #1885576
    Xandr
    Участник

    2 ManagerДай ссылку на сайт аркады пожалуйста.

    #1885578
    CYRAX
    Участник

    Ниразу небыл в аркаде 🙂

    #1885596
    VaIerik
    Участник

    [quote name='bad'] [quote name='Petruchio'] У меня есть такие ремиксы на Таркана , что и любителям попсы понравится и любителям кислоты ….. [/quote]А на Мурку у тебя ремиксы тоже есть? [smile =))] [/quote]Кто такая Мурка…?

    #1885605
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    Мурка- Маруся Климова- мент!Текст песни Мурка(гимн уголовного мира россии)
    “Мурка”Прибыла в Одессу банда из Амура,В банде были урки, шулера.Банда занималась темными делами,И за ней следила Губчека.
    Эх, Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой котеночек!Мурка – Маруся Климова,Прости любимого!
    Речь держала баба, звали ее Мурка,Хитрая и смелая была.Даже злые урки и те боялись Мурки,Воровскую жизнь она вела.
    Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой котеночек!Мурка – Маруся Климова,Прости любимого!
    Вот пошли провалы, начались облавы,Много стало наших попадать.Как узнать скорее – кто же стал шалявым,Чтобы за измену покарать.
    Кто чего узнает, кто чего услышит,Нам тогда не следует зевать:Нож пускай подшпилит, пистолет поставит,Пистолет поставит – пусть лежат!
    Эх, Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой котеночек!Мурка – Маруся Климова,Прости любимого!
    Как-то шли на дело, выпить захотелось,Мы зашли в шикарный ресторан.Там сидела Мурка в кожаной тужурке,А из-под полы торчал наган.
    Слушай, в чем же дело? Что ты не имела,Разве я тебя не одевал?Кольца и браслеты, юбки и жакетыРазве я тебе не добывал?
    Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая,Здравствуй, моя Мурка и прощай!А ты зашухарила всю нашу малинуИ за это пулю получай!
    Эх, Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой котеночек!Эх, Мурка – Маруся Климова,Прости любимого!
    Эх, Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой котеночек!Мурка – Маруся Климова,Прости любимого!
    Эх, Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой Муреночек!Мурка…Прости, прощай.

    #1885613
    VaIerik
    Участник

    А вы бы смогли танцевать под клубную музыку? Я уверен что в нашем городе не так уж и много её любителей. В основном любители попсы и брынчания на гитаре. Вот и приходиться нашим Диджеям выбирать из того что любят большинство…

    #1885620
     VaIerik
    Участник

    Всё же есть приличная танцевальная попса, а есть”Руки вверх”… чувствуете разницу?
    Под сплошной клубняк танцевать достаточно тяжело, чтобы его постоянно крутили. Для этого есть специализированные вечеринки, которых любителям хватает вполне…
    Другое дело, что нужно найти какой-либо баланс в подборе музыки. Лично мне боле всего понравилась подборка на вечеринках в той же Аркаде от Европы плюс… Крутили и “новьё” и “старьё”, и попсу и нечто боле-мене танцевальное. Всё потому что ориентировались на чарты Е+. Это если говорить о танцевальной более попсовой музыке…
    Любителям же клубняка скоро предстоит ещё одна вечерина [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Тема «Музыка в “Аркаде”» закрыта для новых ответов.