Гопы и скины

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882820
    Ekin
    Участник

    К каму из нас не пристовали на улице всяческие уроды, со словами “кто ты такой?” да “Кто ты по жизни?” И при этом требоали денег и т.п.Как же можно с ними справиться, как ответить на их жаргонные вопросы, чтобы они не обиделись, и ,не дай Бог, не избили за это?

    #1882823
    Timilon
    Участник

    самим их избить 🙂 Подобная тема уже есть здесь, можешь почитать… http://www.komcity.ru/forum/home/?id=3816#60298Правда она уже закрыта, но основной ответ там есть.

    #1882835
    GuessMeNow
    Участник

    Кхм..воть не когда не думала..что такие люди вообще могут на что-то обидеться… 😎 от них никуда не денешься и не застрахуешься… 😎 есть вариент дружбы с самыми главными гопниками и прочими ребятами…но и он не всегда спасает.. 😎 )

    #1882858
    Xandr
    Участник

    Чёт не понял при чём здесь скины? 🙂 Да и вообще нехочешь проблем- присоединяйся к гопам 🙂

    #1882875
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    не бойся никого! Те кто подходит большими стаями -сами себя не уважают, короче чмо.а присоединяться к таким глупо- чем больше гопов- тем больше беспредела. короче, не бойся, друзей в обиду не бавай, своё не отдавай (даже фсякую фигню), и если надо- дерись!твои кореша тебя в обиду точно не дадут- обращайся к ним. скинов, чесно говоря у нас не видел- нашёл бы отмудохал

    #1882920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Xandr'] Чёт не понял при чём здесь скины? 🙂 Да и вообще нехочешь проблем- присоединяйся к гопам 🙂 [/quote]
    Это если хочешь проблем -то присоединяйся, а не хочешь лучше деражться подальше

    #1883034
    Ekin
    Участник

    гопы ублюдки, понаразвелось как тараканов, недавно в Красном прикопалис козлы. Надо пойти перцовый балон в Охотничьем ряду купить, подарок ублюдкам!!!

    #1959291
    Sword
    Участник

    Апрель 5 года – хорошо. Больше года тема не обсуждалась. Так называемое “гоп-движение” практически вымерло как класс, и в нашем городе в том числе. Над ними смеется все здравомыслящее общество. Это хорошо видно в инете. Одно только это уже замечательно! Особенно, если вспомнить, что было несколько лет назад.Гопники, скинхеды, воры… Не нужно заниматься буквоедством. Очевидно, что речь идет об одном классе людей, как бы они себя не называли.

    #1959310
    Amega
    Участник

    Для ЕкинаЗабей, мир позитивен! А гопников если и давить, то…исключительно морально! Или…всего то (!) вырупить на Кубани все семАчки и сжечь все кепки! Подробная инструкция у нас с АлисойИ помни, гопники – это, конечно, плохо… но есть люди еще хуже … например, педофилы. Так что, может простим гопам иж “Маленькую слабость 😉 ” ?

    #1959332
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    🙂 люди я непонимаю почему вам так ненравятся скины я знаком с московскими и знаю к чему парни стремятся “конечно есть и обезбашенные” такие есть в любых группах людей. если кто реально хочет пообщатся со скином и это реальный московский скин пожалуйсто пишите дам его адрес!

    #1959343
    Krause
    Участник

    Niko_gluk, если не знаешь что сказать то лучше помолчи. Ты даже как я понял не имеешь ни малейшего представления о скинах, о их культуре и истории. Продажные СМИ сделали из скинов кровожадных отморозков, убийц. В скине проходящем мимо я хотя бы буду уверен, что он не тронет русского человека в отличии от гопа. Я не понимаю тех людей которые их боятся. А ещё я не понимаю тех людей которые зная о этих парнях лишь поверхностно начинают завывать от страха и баламутить общество…

    #1959346
     VaIerik
    Участник

    2KrauseДык мы в России… У нас истерия в ходу…Нашему правительству уж лучше бандиты(гопы) чем национально мыслящие люди. Понятно конечно что скин-субкультура и сама себя несколько дискридитировала, но факт – по СМИ сериалы про бригаду и в новостях скины бьют когото, засилье “не русских” и даже “не белых” и истерия про “оскал русского фашизма”, блатняк (шансон) по центральным каналам – Oi и RAC в андеграуде, да замучаешься перечислять… и Вы хотите что молодые люди с промытыми ЭТИМ всем мозгами Вас поняли…. наивность…

    #1959350
    Amega
    Участник

    Скины – бывают разные…. Есть фанатики, а есть действительно патриоты. Но к сожалению внимание масс привлекают к себе именно фанатики, что и обращает против всех скинхедов мнение общественности. И не стоит винить людей в безграмотности, он верят в то, что видят и слышат… А, если уж на то пошло, истинные патриоты – славы не ищут![smile cool]

    #1959352
    Krause
    Участник

    Ну есть люди которые не до конца зомбированы, и их довольно много кстати. Это видно невооруженным взглядом, особенно у нас в городе. Последний месяц на комсити периодически появляются темы националистической направленности, молодёжи интересно националистическое движение отличное от “путинского патриотизма”, да и обстановка в стране заставляет людей задуматься над этим всем. Ну а гопы скоро вымрут, как деградировавший вид,скурившийся травой.

    #1959353
    Amega
    Участник

    Для Krause Если гопы вымрут, то население Комсы сократится почти вдвое 😉 Вот и думай о положительности сего факта[smile cool]…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.