Гопы и скины

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959354
    pava
    Участник

    [quote name='Amega'] Скины – бывают разные…. Есть фанатики, а есть действительно патриоты. Но к сожалению внимание масс привлекают к себе именно фанатики, что и обращает против всех скинхедов мнение общественности. И не стоит винить людей в безграмотности, он верят в то, что видят и слышат… А, если уж на то пошло, истинные патриоты – славы не ищут![smile cool] [/quote]от объясни мне одну вещь 🙂 , Бог создал нас на земле всех разными: белыми, чёрными, жёлтыми, краснокожими. И тут появляется идея бей чёрных, вроде так говорят по телеку о скинах и они о себе в том числе. Как думаешь долго ли просуществует русская нация на планете земля если она уверена, что надо бить тех или иных. И вместо друзей сеет себе врагов среди других наций 😉 , убивая и изгоняя другие нации и представителей других рас. Я могу тебе подсказать одну нацию которая была уверена давным давно что надо примерно так поступать, это иудеи, хотя сами потом страдали много и от этого и от другого. Надеюсь мы все не хотим превратится в изгоев для остальных национальностей, готорые будут нас гнать и презирать…..

    #1959357
    Amega
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Amega'] Скины – бывают разные…. Есть фанатики, а есть действительно патриоты. Но к сожалению внимание масс привлекают к себе именно фанатики, что и обращает против всех скинхедов мнение общественности. И не стоит винить людей в безграмотности, он верят в то, что видят и слышат… А, если уж на то пошло, истинные патриоты – славы не ищут![smile cool] [/quote]от объясни мне одну вещь 🙂 , Бог создал нас на земле всех разными: белыми, чёрными, жёлтыми, краснокожими. И тут появляется идея бей чёрных, вроде так говорят по телеку о скинах и они о себе в том числе. Как думаешь долго ли просуществует русская нация на планете земля если она уверена, что надо бить тех или иных. И вместо друзей сеет себе врагов среди других наций 😉 , убивая и изгоняя другие нации и представителей других рас. Я могу тебе подсказать одну нацию которая была уверена давным давно что надо примерно так поступать, это иудеи, хотя сами потом страдали много и от этого и от другого. Надеюсь мы все не хотим превратится в изгоев для остальных национальностей, готорые будут нас гнать и презирать….. [/quote]Объсняю. Я категорически против идеи нацизма (шовинизма). И я писала об этом в одном из номеров “Пилота”. Однако среди скинхедов есть одно направление, которое не страдает идеей шовинизма/фашизма/нацизма… просто о них мало кто знает, т.к. они мало чем привлекают к себе внимание и их деятельность никак не связана с пропогандой одной нации или подавлением иностранцев. Но такие скинхеды вам неинтересны. И, между прочим, первыми скинхедами были…негры. Появились они в 60-е годы в Америки. И выступали они за мир, и уравнение наций![smile cool]

    #1959367
     VaIerik
    Участник

    2AmegaВаши познания в истории движения скинхедов – поражают… чуть об край стола не ударился [smile badgrin]Советую суждения свои подкремлять 1. заниями2. ссылками на источникспеШал фо Ю:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%B4%D1%8Bа если лень то вот цитата:”Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — название представителей молодёжной субкультуры, сформировавшейся в Лондоне в 1969 году. Имеет множество ответвлений….”

    #1959369
    Amega
    Участник

    2Wizard Извините, но у меня свои источники…[smile cool]Правда, она разная….А впринципе, скинхеды – это субкультура, которая не потдается точному описанию 😉

    #1959374
     VaIerik
    Участник

    2Amegaтоесь этим постом Вы сказали что?1. Раз источники привести не можите – значит есть повод усомниться в их наличии.2. “которая не потдается точному описанию” – просто ушли от темы, вероятно (См.п.1) из за отсутствия аргументации…2pavaНу вот зачем все в абсолют возводить? Даже самые радикальные скины не ратуют за “Белую” Землю, а всего лишь против засилья “не местными” из места проживания, протест против ограничения жизненного пространства.В какой форме другой ворос, но к примену житие коренных житилей Конго или Буркинафасо скинов волнует уж в самой меньшей мере 😎

    #1959376
    Amega
    Участник

    Wizard 1. “Энциклопедия нацизма” – печатное издание, книга.2. Скинхеды – имеют множество ответвлений и потому не потдаются точному описанию…. Бонхеды, РЕДы и т.д.Почему вы не хотите просто принять чужое мнение? У каждого своя правда [smile cool]

    #1959382
    pava
    Участник

    [quote name='Wizard'] 2pavaНу вот зачем все в абсолют возводить? Даже самые радикальные скины не ратуют за “Белую” Землю, а всего лишь против засилья “не местными” из места проживания, протест против ограничения жизненного пространства.В какой форме другой ворос, но к примену житие коренных житилей Конго или Буркинафасо скинов волнует уж в самой меньшей мере 😎 [/quote]А кто такие не местные можно уточнить ??? Если вдруг возьмёшь учебник школьный пятого класа, то сильно удивишься как менялись народности на одной и той же территории. Ты можешь представить скина нанайца ??? Думаю нет, а всё от того что славян тут больше и сил больше. Думаю проблема наша прежде всего в том, что у нас нет нормальных правил общежития и главное бедность большинства людей. И не надо тут искать высоких слов о скинах, если буквально переводить то вооще чушь какая то получается. Можно просто любить свою родину и стараться строить нормальные нормы и правила общежития

    #1959394
     VaIerik
    Участник

    Употребляя термин “не местные” я хотел уйти от таких резких терминологий как черные, кавказцы и проч… Что Вы мне сделать не дали из за всеобщей нашей любви поцепляться к словам…..про силу сие отчасти верно, и про общественную мораль и про бедность, эти “не нормальные” явления в жизни и пораждают “не нормальные” действия..И никто не ищет тут высоких слов, уж я то точно знаю что в основном стоит за “высокими” фразами, и к чему это приводит – ибо пребывал энное время в РНЕ и сие знаю не по наслышке.Просто мне не нравится когда люди поднимают истерику неразобравшись в проблемме, и когда гребут свех под одну гребенку, лишь бы выкрикнуть “Да здравствует Долой!!”

    #1959443
    Krause
    Участник

    pava а здесь и никто не говорит про насилие против нанайцев, якутов, удэгейцев! Речь шла о недавно приехавших южан и китайцах, но никак не о нанайцах и якутах!!!! Что за люди блин…

    #1959486
     VaIerik
    Участник

    А ко мне ни разу не приставали 😉 т.к. я не хожу ОдНа, и т.к. я девушка. Они обычно к парням лезут. Кстати, почему это вдруг стало больной темой у многих???

    #1959507
    Я_такой
    Участник

    гопы в комсе везде ))не раз сталкивался. ДЕйствитльно, иногда лучше быть с ними. но до такого я не дошел )надо просто уметь правильно отвечать на их нападки

    #1959541
    pava
    Участник

    [quote name='Krause'] pava а здесь и никто не говорит про насилие против нанайцев, якутов, удэгейцев! Речь шла о недавно приехавших южан и китайцах, но никак не о нанайцах и якутах!!!! Что за люди блин… [/quote]а Вы не думали уважаемый, что ты для удэгейцев, нанайцев и есть тот южанин, которые для вас являются жители азербайджана или других южных республик. Вот докажите мне чем вы лучше южанина для местного кореного населения 🙂 —

    #1959585
    Sword
    Участник

    С ними быть, чтобы не трогали? Да что такое с вами? Так унижаться и падать до их уровня… Не стоит им уподобляться. Мы их и так задавим.Чтобы скорей добить это движение, начните с себя. Исключите из языка воровской жаргон, для начала. Оглянитесь вокруг, как мы разговариваем. Насколько противно видеть симпотичную девушку, высняющую с кем-то отношение так, будто только-только из зоны. Птьфу! (смайлика нет подходящего)

    #1959659
    yagr23
    Участник

    Вопрос к “истенным” скинам: у нас в городе есть маленькая девочка, она родилась на территории Российской Федерации, НО, она негр!!!!!!Кем она будет в ваших глазах??? Русской или всё же некчёмной негритянкой, мешающей вам жить в нашей стране????

    #1959676
    Поляк
    Участник

    Гопы и скины – явление настолько отвратительное, насколько и примитивное… Но… Давайте посмотрим: кем, чем стали (станут) они лет эдак через 20-30??? Ободряющее такое ощущение: нет у них будущего – ни в “гопничестве” (представьте гопника или скина в возрасте 50-ти лет), ни в жизни вообщее… Хотя… Римскую империю разрушили варвары…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.