DNS E75 + Huawei E171

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148696
     VaIerik
    Участник

    Вычитал в инете, что планшет DNS E75 без проблем работает с 3G USB-модемами Huawei. Мой же почему-то Huawei E171 от МТС не видит в упор. Может кто знает волшебное слово? 🙂

    #2148718
     VaIerik
    Участник

    подружить модемы HUAWEI с планшетниками не так то просто, для начала через терминальный режим нужно перевести модем в режим работы “только модем”, потом получив права суперюзера на планшетнике нужно поставить модемный патч, и после этого всё должно заработать.

    #2148726
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimusikus'] для начала через терминальный режим нужно перевести модем в режим работы “только модем”, потом получив права суперюзера на планшетнике нужно поставить модемный патч [/quote]Я в этом деле чайник. Если можно, плиз, прописать процедуры пошагово, и наверное, в личку. “И тогда моя благодарность Вам не будет иметь границ! (В разумных пределах)”

    #2148737
     VaIerik
    Участник

    Андроид какой у Вас?На профильных форумах, форпда, например, жевано-пережовано всё уже! В факах там смотрите. Пошаговые инструкции, как Вы себя назвали, для “чайников” детектед и в наличии. [smile badgrin]Подружил с их помощью полгода назад Онду701 со всеми мегафоновскими модемами. [smile :P] и Вам удачи!

    #2149657
     VaIerik
    Участник

    Спасибо. Но кучи сайтов хватило только на перевод модема в режим “только модем”, на чем все и встало. Масса противоречивой инфы, конкретных советов от “гуру” не дождешься. Вобщем, ищу спеца.

    #1801877
     VaIerik
    Участник

    Вычитал в инете, что планшет DNS E75 без проблем работает с 3G USB-модемами HUAWEI. Мой же почему-то HUAWEI E171 от МТС не видит в упор. Может кто знает волшебное слово? 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «DNS E75 + Huawei E171» закрыта для новых ответов.