Газета “Альтер-Эго”

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lima'] [quote name='Sidorova'] 2Lima: судя по активному тыканию и хамству, вы меня явно знаете и вроде как активно не любите. Не думаю, что тут виновата газета. Насчёт шутки – это старый профессиональный прикол. Цитируется походя, по поводу и без повода. Могу добавлять: лопата… [/quote]
    Ты явно не презнаёшь критики в свой адрес.Тебя я лично не знаю, и ничего против тебя не имею.А хамство и тыканье извини, я не хотела тебя обидеть.я просто высказала свое мнение… Мож немго грубовато))) в будующем буду стараться высказываться более мягко)))
    [/quote]
    Критику признаю и оченно даже люблю. Помогает расти. Насчёт того, кто кого знает – значит, показалось. Именно по слегка грубоватому тону. Который и зацепил, а вовсе не критика. Она важна. Если я с ней не согласна, то, как правило, спорю, но с привлечением аргументов. Только предпочитаю аргументированную критику. К примеру, не понимаю, таки в чём конкретика в вашей критике. Именно конкретики я и просила, а получила лишь общие слова: похоже и всё тут! Мол, всё один в один. В чём один в один то? Любопытственно…

    #1890659
     VaIerik
    Участник

    У меня накнец ручонки добрались и глазенки позыриь газету)) Ну нормально. Не буду все впчатления расписывать. Но вполне приличная газетка для Комсы. Не понимаю теперь(после просмотра) некотрых постов совершенно в данном форуме… Много неконструктивной и неаргументированной критики по-моему

    #1893256
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю всех и себя прежде всего [smile ;)] с выходом четвёртого номера [A]Э. Теперь 32 полосы. Если что, уже сегодня в продаже.

    #1893283
     VaIerik
    Участник

    Дай почитакать!

    #1893301
    QWEker
    Участник

    И где его купить?Я раньше в школе покупал.

    #1893317
    so_what
    Участник

    вёрстка-дизайн – ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫ. надеваю все свои шляпки и одновременно их снимаю перед тобой, Лёша.

    #1893375
     VaIerik
    Участник

    Купить можно на пл.металлургов, в Дк Строитель, на пл.ленина и в других местах продажи… я где-то выше их уже писала, не вижу смысла повторяться. Понятно, что в школах до осени продаваться не будет.

    #1893522
    Иван К.
    Участник

    Приобрёл сегодня “А.Э.”. Просмотрел. Полностью согласен с EURO, вёрстка и дизайн отличные, да и бумага тоже отличная. Всегда бы так.Читать не читал. Как только, так сразу.

    #1893808
    lukynec
    Участник

    Аня, заведи уфологическую страничку, или раздельчик. Это сейчас “народу нравится” – цитата из “Кин-дза-дза”. И это точно !

    #1893823
    grina
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Купить можно на пл.металлургов, в Дк Строитель, на пл.ленина и в других местах продажи… я где-то выше их уже писала, не вижу смысла повторяться. Понятно, что в школах до осени продаваться не будет.
    [/quote]
    В эллектроном виде где можно достать??

    #1893862
     VaIerik
    Участник

    Гриночка, в электронном виде лежит на вебфайле, я ж тебе скинула на мыло номер и пароль 🙂 В открытый доступ пока не выкладывай. Электронный вариант – только для неместных… [smile ;)]
    2lukynec: а почему без первой буквы “а”? Уфологическую страничку… [задумалась] да вести её, чтобы было интересно и познавательно, некому… У нас есть разве что рубрика про магию, это близко.

    #1894257
    grina
    Участник

    Дошли руки до номера 4 [smile ;)))]Сперва пополиваю грязью [smile ;)], а хорошее оставлю на потом,чтоб подсластить горечь 1- вцелом непонравилось [smile :(] или понравилось меньше чем 3-ая2- слишком много о музыке, это газета музыкальная?? или для молодежи? вот просто у вас и рецензии альбомов и еще 2 статьи не многовато?? По объему наверно 50\50 (50-музыке и 50-всего остального [smile :((((] )3- почему не было”Логово волчонка” , я так ждала ,больше вообще не будет???4- раздел”красота” это раздел с советами или реклама??,думала что-нибудь интересненькое ,всегда есть какие-нибуд советы,а на деле… ничего … [smile :(((]5-рассказы: и про что они?? и к чему они?? какие-то безликие ,не понравилось [smile :(]
    ну а теперь хорошее [smile ;)] :1- дизайн понравился [smile ;))], фотки супееер [smile ;))] токо вот до сих пор не пойму,объясните мне глупой(можно и на мыло) есть суть разделение на черное и белое или нет??
    пройдусь по статьям,токо что запомнилось:2-интервью и одно и второе супер,интересные личности,интересные вопросы и ответы, колода карт это нечто 🙂 3-Крази понравилься–это конечно постоянный вопрос,но хорошо,что поднял эту тему 🙂 4- Ева(надеюсь,что не ошиблась,так как газета не рядом со мной) про детей и любовь к ним– очень хорошо, очень важный вопрос и очень здорово написала [smile ;))]5-насчет “накипело” –просто супер, самая короткая и очень впечатляющая,очень хорошо показывает,что кратко можно описать также ярко [smile ;))]
    ну вот и все,ждемс пятую,пожалуста не обижайтесь на критику [smile ;)]

    #1894392
     VaIerik
    Участник

    На критику не обижаемся никогда [smile :)))]Наоборот пасиб за неё…
    “Бьюти” – рекламная полоса, но всё же пытаемся делать её максимально информативной. Та же табличка по факторам солнцезащитных средств – её ведь можно применять, независимо от марки косметики.А то, что не было “логова” мне и самой жаль… Автор пропала… Если выйдет на связь, то рубрика бу…

    #1894448
    pilat
    Участник

    Я вооьще такое не читаю — денег жаль, а так ради интереса может быть просмотрел пару номеров, но насколько я помню Пилот — то это действительно для школьного возраста газетка

    #1894486
    Иван К.
    Участник

    Первое впечатление меня не обмануло.Все статьи\рассказы, что на чёрной, что на белой половинах боле менее сбалансированы.Дизайн, качество фотографий\бумаги, как я уже говорил отличные.Пара замечаний :1. “Записки идеалистки” – зря. Больно напоминает “ПИЛОТские” “Лёлькины записки”.2. “Number`s theme” – третья фотография с верху это не “Слайды”, если мне не изменяет память это гр.”Я против Я”.3. “Здоровье for sail” – “…А то, что в киоске покупать презервативы вообще не стоит, кажется мелочью по сравнению с простотой покупки. Мелочь и то, что они – китайские и то, что население Китая неуклонно растёт, что для нас неожиданно…Мы ведь куда больше стесняемся зайти в аптеку….”.Во первых, что в аптеке, что в ларьках презервативы бывают разных производителей и марок. Единственное, что могут сделать в ларьках так это подсунуть просроченный “продукт”.И во вторых – Китайское население…В общем не буду вдаваться в соц.политику, просто скажу, что не из-за презервативов плахого качесва их народонаселение растёт.Вердикт : статью писал полностье не компетентный в данном вопросе человек.Анна, прошу вас поставить автора на вид. И провести с ним разъяснительную работу 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.