Газета “Альтер-Эго”

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888495
     VaIerik
    Участник

    Ой… сколько всего отписать то хочется… Если быстро (а убегаю расширять точки распространения [A]Э 🙂 , то:
    1. Идеалистка – это не про левые ориентации, что ж все так зацепились, а про то, как девочка на протяжении двух лет пытается потерять девственность (при чём более мысленно [smile :)))] думается, смешно и, положа руку на сердце, очень типично для многих особ девичьего полу и возраста рассуждает 🙂 Про секс – вводная статья, объясняющая необходимость рубрики. А для тех, кто принял призывы Аськи настолько всерьёз, что её слова=стремление к свободе без ответственности… ошибаетесь, наоборот, увидите в развитии темы 🙂 2. школьность – если что одним из секторов целевой аудитории являются ИМЕННО школьники. так что рада даже.3. мои рецензии. Я просто изложила тз Кара-Мурзы, но не сказала, что не согласна с ней или спорю. Я рассматриваю приёмы прагматики – а с их помощью необязательно что-то плохое внушается. “Зачарованные”… круче “незнаек” лишь в контексте абзаца, то есть обучения плохому/хорошему: но не в качестве литературы (об этом выше). совесткое ни в одном месте не пинаю, в политику не лезу, говоря о том, что мне ближе – о литературе [smile :)))] А День Печати – святое.4. Альдиев – САша, мы с тобой. Заголовок – его [smile ;)]5. про рецензии – вот тебя, Свет, Арефьева заинтересовала а кое-кто (мерзенько показывает пальчиком на Анахату) костьми ложился, чтобы не ставить её 🙂 так что… мы просто стараемся максимально далёкие друг от друга вещи рецензировать, чтобы всем было интересно 🙂 6. Завулон и Гёсер – рулез [smile :)))] На сей почве появился новый слоган: [ALTER]ЭГО: всем выйти из сумрака! 🙂 Надо у лукьяненко копирайт поклянчить [smile :)))]

    #1888498
    so_what
    Участник

    “2 euro: ой, чёт вы, дорогая моя, здря эт про школьников. Никто не задумывал такой узкой специализации. Её и нету. Думается, диапазон несколько шире.” (Анахата в одном из первых сообщений).
    “школьность – если что одним из секторов целевой аудитории являются ИМЕННО школьники. так что рада даже”. (Sidorova)я тоже рада, что вы наконец-то определились со своей целевой аудиторией.

    #1888499
     VaIerik
    Участник

    ОДНИМ ИЗ из секторов целевой аудитории 🙂

    #1888500
    so_what
    Участник

    [quote name='EURO'] “Никто не задумывал такой УЗКОЙ специализации” (Анахата). [/quote]а пока так и получается. если это то, чего вы добивались, повторюсь – отрадно. но лично мне, как уже совершеннолетнему читателю, хотелось бы видеть большее.

    #1888527
    RED
    Участник

    Сидорова, колись, куда девала дезигнера?!!!

    #1888564
     VaIerik
    Участник

    Итак, я никогда не пробовала обозревать газеты, и, как уже говорила, мало что смыслю в дизайне, поэтому, если ты, прекрасная Анетт с горящими глазами твердишь, что дизайн твоей газеты идеален, я поверю и не в коем случае не буду спорить, а посему попытаюсь проанализировать только содержание.Молния на обложке — душевно «люблю грозу в начале мая», хоть вместо дождика и снег?Новостюшки с оригинальными фотами и твоя хвалёная «Ария» – нравится, фотографии с Арии действительно самые-самые, поделишься?Про вечеринку — обыденно и обычно.Расколбас — здорово, молодец Нео.Трёп? не хотела обсуждать по личным причинам, но автор оригинал и молодец, хотя я его и ругаю временами почём зря, достойный продолжатель дела своей сестры &#61514[smile ;)]Обзоры альбомов — про «Скорпов» и «Земфиру» – полностью согласна, остальные попрошу послушать.Интервью с А. Альдиеым — БРАВО!!! Аплодисменты! Вы первые додумались до такой фишки — требовать с журналистов интервью. А если брать интервью у самого себя, то это какой-то автопортрет получится? но это я так, размышляю.Про Соловьёва — интересно, но как-то неконкретно, мысли скачут от одного к другому, единственное, что вынесла из статьи — то, что народ всячески отвлекают подобными программами от жизненных реалий, превращая поначалу качественные вещи в банальные ток-шоу. Так?Шутки. Все настоящие, но не все смешные. То ли у меня с чувством юмора проблемы, то ли? мысль обрывается [smile ;)] Логово Волчонка. Впечатление странное, как будто Акелле не дали рассказать всё, чего хотелось. Может, места маловато? И, что самое, досадное (или не очень), я написала бы практически теми же словами, особенно про ЕГЭ?Дежавю, блиииннн.Линч — вне категорий.Дальше — пойду листать вверх ногами.Реклама Красного — пролистываем.Дженни — УРРРРРА! Как я давно не читала одного из своих любимейших авторов ещё старого «Пилота». Ни за что его никуда не отпускайте!Грязные и безлавочные парки — проблема упавшего культурного уровня, такая же как мусор мимо урны и зайти, пардон, пописать или пописать в подъезд (что неприятней: красноречивая лужица или исписанные стены?), актуально, только этим человеков, к сожалению, не проймёшь?Секс — ликбез? Не нравится, тоже не хватает конкретики, налито воды, а о чём именно хотели сказать в статье — неясно.Записки — смеялась. Громко смеялась, но где-то я их читала? Вот только где?Учебная страничка — интересная.Магия — напоминает агитлисток какой-то секты космической направленности.?Зачарованные???????????.иногда можно посмотреть, но читать своим детям предпочла бы «Незнайку» и «Денискины рассказы», чесслово.Про стерву — забавненько, по всему выходит, что я тоже такая, вот уж не подозревала, так только, начинала догадываться.Балы, стрижки, ботинки, миски — Девичник.Классно, что на одной страничке собрано противоположное, но вполне объединяемое, это я об Альтер — играх, сделано симпатишно, нравится переход от тёмного к светлому, не знаю как его обозвать, не разбираюсь, но нравится.Книгу к сожалению не читала, но после рецензии захотелось.Оригинальный, хоть и несколько запоздалый репортаж о «Назарет» Про автоматы тему можно и нужно продолжить, они паучьей сетью опутывают наш город, неся ужас и разорение, не смешно, я совершенно серьёзно. Очередная созвездийная смена, дождик, повышение цен на проезд — маловато будет! Даёшь ещё новостей!Про ЕГЭ и рефераты — вполне грамотно и всесторонне, нравится, а главное в тему. Школьникам – экзамены, студентам — пора сдавать всякие письменные/печатные работы. Сами — то откуда в бытность свою студентами рефераты качали, то-то же?В целом, понравилось, по крайней мере лучше, чем прошлый, растёте быстрыми темпами, жду продолжения с нетепением. Засим откланиваюсь и прошу меня сильно не пинать, я в первый раз и только учусь. Вот.

    #1888663
     VaIerik
    Участник

    Лекси. солнца… ты маладца, независимо от того, какой раз пробуешь делать рецензию, хвалишь или ругаешь… 🙂 ВОт… есть кой-какие ответики:
    “Фотографии с Арии действительно самые-самые, поделишься?”дык 🙂
    “Расколбас — здорово, молодец Нео.” да лана таби 🙂
    “Трёп? не хотела обсуждать по личным причинам, но автор оригинал и молодец, хотя я его и ругаю временами почём зря, достойный продолжатель дела своей сестры”А это в генах 🙂
    “Интервью с А. Альдиеым — БРАВО!!! Аплодисменты! Вы первые додумались до такой фишки — требовать с журналистов интервью. А если брать интервью у самого себя, то это какой-то автопортрет получится? но это я так, размышляю.”
    Мы конгениальны 🙂 ЛОЛ… у самих себя… не, эттого не дождётесь, разве что в теме намбера в юбилейном выпуске (чур я на чёрном фоне!!! хотя.. я ж белая и пушистая… 🙂 [задумалась] А Альдиев сам по себе кул… в следующем номере ждите продолжение… человек тож крайне интересный и журналист известный… об этом пока – тсс! “Дженни — УРРРРРА! Как я давно не читала одного из своих любимейших авторов ещё старого «Пилота». Ни за что его никуда не отпускайте!”Дженни – форева… он будет. Его будет многа, но в меру… а то разбалуетесь [smile ;)] “Секс — ликбез? Не нравится, тоже не хватает конкретики, налито воды, а о чём именно хотели сказать в статье — неясно.”Говорю же – втупительная статья. Факт – рубрика есть. А развитие темы будет и с консультацией спецов из медико-педагогического и с жизненными ситуэйшн и важными сообщениями. “Записки — смеялась. Громко смеялась, но где-то я их читала? Вот только где?”Лекса, не гони… у меня дома читала 🙂 не вводи народ в заблуждение. У нас сплошной эксклюзив 🙂 ?Зачарованные???????????.иногда можно посмотреть, но читать своим детям предпочла бы «Незнайку» и «Денискины рассказы», чесслово.” Я тож… но сколько можно говорить, дело не в том, а сравнила я их лишь по тому, что Зачарованные сестрёнки – девочки послушные, вотличие от Дениски и незнаек всяких там 🙂 И ВСЁ! “Про автоматы тему можно и нужно продолжить, они паучьей сетью опутывают наш город, неся ужас и разорение, не смешно, я совершенно серьёзно.”Корр уже работает над полноценным журналистским расследованием 🙂
    “Даёшь ещё новостей!”две страницы мала? учтём…
    И не только Лексе: газета развезена по всем точкам благодаря взаимоподдержке и вообще (пасиб [smile :)))]: теперь [A]Э можно купить:1. в педе (Огонёк)2. В политене (переход между 1 и 3 корпусом)3. В центр.округе: центр Октябрьский, м-н 77, Дк Строитель (вахта), Перспектива на пл.Ленина, пл.Металлургов, проходная Швейной фабрики4. В Привокзальном районе: мн. Русская водка, что на хлебозаводе, на рынке на Юбилейной.5. На Дзёмгах: в мне “Парус”, в мне “Рассвет”, в тц “Феникс”, на рынках “Комфорт” и на пл. Гагарина а также в клубе “Мы вместе”, Московский 22/4…
    Огромный антиреспект непродвинутым бабушкам с пл. Кирова и “Клюшки” 🙂 Всем остальным приветы и… читайте 🙂

    #1888677
    Kot
    Участник

    Аня, а что это за прикол про папу с гитарой и школу?? Зарисовки с натуры?? Зарэжю!!

    #1888685
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kot'] Аня, а что это за прикол про папу с гитарой и школу?? Зарисовки с натуры?? Зарэжю!! [/quote] Ага!!!! Всё с тобой ясно! Ясно что за папа и что за гитара! Компроматец, однако [smile ;)))] Эх, мож и про меня чего вспомнют….

    #1888688
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Sidorova'] [quote name='Лекса'] “Секс — ликбез? Не нравится, тоже не хватает конкретики, налито воды, а о чём именно хотели сказать в статье — неясно.” [/quote]
    Говорю же – втупительная статья. Факт – рубрика есть. [/quote]А, ну раз статья вТупительная, тогда претензии снимаются. Тупите не здоровье, уважаемая редакция! 😉
    [quote name='Sidorova'] 1. Идеалистка – это не про левые ориентации, что ж все так зацепились, а про то, как девочка на протяжении двух лет пытается потерять девственность (при чём более мысленно [smile :)))] думается, смешно и, положа руку на сердце, очень типично для многих особ девичьего полу и возраста рассуждает 🙂 [/quote]Аннет, положа руку на сердце — девочка, которая пытается потерять девственность, обращаясь при этом за советом в основном к подругам-лесбиянкам, это НЕ ТИПИЧНО, ага? Это всё-таки пока секс-меньшинства 😉 .Если бы в статье было написано: «обращаясь к подругам», без уточнения про их левые ориентации, тогда было бы типично. А так — извини, не получается типичности.Всем защитникам левых сексориентаций — я не страдаю гомофобией, мне эти левые ориентации по барабану. Я просто нудная и насчет «типичности» не согласна [smile ;-)))]

    #1888691
    Kot
    Участник

    Кстати, дизайн фиговенький, как и предыдущих два номера.Впрочем, дизайн Пилота ещё хуже, что очень печально… ;(((((((((((

    #1888694
    RED
    Участник

    [quote name='Лекса']Дженни — УРРРРРА! Как я давно не читала одного из своих любимейших авторов ещё старого «Пилота». Ни за что его никуда не отпускайте![/quote]Алёна, это Яна! Именно это эссе Дженни публиковалось в старом “Пилоте” (ещё “довоенном”[smile ;)] и висит у нас на “партизанском” сайте в разделе “Постоянные авторы”:http://www.listovka.net/partizan/jennie/art_07.phpТак штааааа…[smile ;)]

    #1888704
    Linch
    Участник

    [quote name='Kot'] Кстати, дизайн фиговенький, как и предыдущих два номера. Впрочем, дизайн Пилота ещё хуже, что очень печально… ;((((((((((( [/quote](осторожненько так, боясь спугнуть) Олеся, что у тебя Кот курит такое удивительное, а? 🙂

    #1888711
    RED
    Участник

    [quote name='Linch'](осторожненько так, боясь спугнуть) Олеся, что у тебя Кот курит такое удивительное, а? 🙂 [/quote]Кактусы!!![smile ;))))))))))))))]

    #1888712
    Kot
    Участник

    Лёня, надо меньше эякулировать… Совсем ты себя изжил писаниями от руки… [smile ;))))]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.