Газета “Альтер-Эго”

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889689
    TEBE
    Участник

    Прошу прощения за орфографическую вольность, но «в очочках» нужно читать ?в очечках?.

    #1889690
    Lima
    Участник

    дубляж во всем кроме того, что он теперь он с двух сторон открывается, а так все тоже самое!!!Кстати про статью о стерве… Лучше бы чему хорошему детей поучили! Дети на которых расчитана твоя газета в большенстве случаев не различают понятия стерва и шлюха! Сидорова ты сама поняла что написала: ” общем, мнение автора не всегда совпадает с написанным им самим” это сильно!!! особенно слышать такое от жуналюги…

    #1889692
    viktor
    Участник

    [quote] Сидорова ты сама поняла что написала: ” общем, мнение автора не всегда совпадает с написанным им самим” это сильно!!! особенно слышать такое от жуналюги… [/quote]Я так думаю, это шутка. К тому же не новая но смешная, хотя по моему звучит как-то иначе.

    #1889709
    Lima
    Участник

    [quote name='viktor'] [quote] Сидорова ты сама поняла что написала: ” общем, мнение автора не всегда совпадает с написанным им самим” это сильно!!! особенно слышать такое от жуналюги… [/quote]Я так думаю, это шутка. К тому же не новая но смешная, хотя по моему звучит как-то иначе. [/quote]если это шутка, то совсем не смешная. Или просто какая то профессиональная что-ли, в общем не могу я понять что в ней смешного.viktor а ваше объективное мнение я оценила… Интересно для каких целей вы будете газету покупать, если читать вы её не будете? сразу на ум приходит только один ответ, но озвучивать я его не буду, скорее всего все догадаются и сами.

    #1889716
    viktor
    Участник

    [quote] если это шутка, то совсем не смешная.[/quote]Это на любителя.[quote] Интересно для каких целей вы будете газету покупать, если читать вы её не будете? сразу на ум приходит только один ответ, но озвучивать я его не буду, скорее всего все догадаются и сами.[/quote]Ну, если тебе на ум приходит только один ответ, то я примерно представляю, какие шутки тебе кажутся смешными.Объясняю:Представь себе две картинки. Первая- Сидорова не выпускает газету. Вторая-Сидорова выпускает газету. Разницу чувствуешь, в общем, а не только для себя?Что имеем в первом случае? — Ничего!Случай второй. Во-первых: молодые журналисты выпускают газету пытаясь вывести её на городской уровень. Тем самым развивают и повышают свой профессионализм. Я вот им ещё выдам, пару своих советов и тогда они будут делать супер-газету. Так как являюсь непризнанным гением в газета-издании и в журналистики, в общем. Вот только сommiе, позанимается со мной русским языком.Во-вторых: те школьники, которые туда пишут, учатся думать, писать и может быть ещё чему нибудь учатся. Главное чтобы были под присмотром и научились думать, прежде чем писать а не наоборот, и отвечать за то что написали.

    #1889797
     VaIerik
    Участник

    2TEBE: Не замерзайте там!!! Насчёт магии – тз автора, как и авторский же стиль. если же высчитаете, что стоит приложить главвредовскую ручку более основательно, попробуем-с 🙂 А насчёт Кара-Мурзы: критика принята к сведению. Понятно что, я не разбирала полностью по пунктам и правилам анализа. Это бы было много и, положа руку на сердце, скучно…
    2Lima: судя по активному тыканию и хамству, вы меня явно знаете и вроде как активно не любите. Не думаю, что тут виновата газета. Насчёт шутки – это старый профессиональный прикол. Цитируется походя, по поводу и без повода. Могу добавлять: лопата…
    2victor: да по-моему,

    #1889806
    #Screamer#
    Участник

    [quote name='Svetk@'] 2 Sidorova
    Потрясение полосы для меня — фото ржущего Скримера. Я рада, что у него такое прекрасное состояние всех 32 зубов, но что такого смешного в ЕГЭ, этом идиотском эксперименте? Или то истерический смех?.. [/quote]Это не то и не другое! Просто, когда Аню меня фотографировала, на меня ржачь напал с тыла! К ЕГЭ ото отношение не имеет!!!

    #1889808
    Svetk@
    Участник

    [quote name='screamer'] Это не то и не другое! Просто, когда Аню меня фотографировала, на меня ржачь напал с тыла! К ЕГЭ ото отношение не имеет!!! [/quote]Ржач с тыла (ужас какой) ничего в тылу не повредил? 😉 Фотка отличная. Пущай Сидорова наймет помощника и дальше всех фотографируемых помощник пусть щекотает с тыла, для подобного эффекта 😉

    #1889809
     VaIerik
    Участник

    хм.. мысля хорошая…хучь и бредовая… мол все фотки ржущие, несут позитив и оптимизЬм со страниц газеты [smile ;)]
    Свет, ты этта… прОцент за идею берёшь? [smile ;)]
    А по отношению к ЕГЭ: хочется плакать, глядя настрадания дитёв и радоваться, что нам это не грозит… Впрочем, думается, про ЕГЭ опросиком не ограничимся, тема то большая и важная

    #1890111
    oblako
    Участник

    да, прочитала 3 страницы обсуждения – сравнения – критики-оправдания и устала…если захочу, попозжа забегу, дочитаю, до чего вы тут, дорогие авторы, договорились)))хотелось бы взглянуть на эту, наделавшую много шуму, газету… причем рекламу сего издания где-то видела, и она меня заинтересовала… люди! дайте почитать хоть один номерочек!!!!хочется все своими глазами-ушами-руками)))) тогда бы и я внесла свою лепту))) а могет быть, и статеечку написала))С уважением,

    #1890389
    marina
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Цитата ?_2: ?Стандартный день студента-правоведа второго курса КнАГПУ?. Так это вроде в США студенты больше всего на спорт нажимают. Обучить (и не бесплатно) не специалиста-инженера, а дилетанта с физкультурной специализацией. [/quote]Светлана, тут вы не правы. Я, как жена студента-правоведа из США могу со 100% увереностью сказать что спортом тут не пахнет. Спортом занимаются в колледже где получают Бакалавра. А без Бакалавра вас на юр.фак в США никто не возьмёт. По поводу падения российской систему обучения к сожалению соглашусь, сама видела как постепенно понижался уровень нашего ин.яза…Выпускники конечно неплохие выходят, но не то что было раньше..Как говорится старая школа..её уже нет.

    #1890397
     VaIerik
    Участник

    Спешиал фор Марина, Грина, Крэзифос и др…В общем, для тех, кто сам не местный…
    электронная версия третьего номера газеты выложена на сайте : webfile.ru.
    Всё, как говорицца, для вас 🙂
    Вот ссылка: : webfile.ru/324113

    #1890406
    marina
    Участник

    Будем читать

    #1890453
    Lima
    Участник

    [quote name='Sidorova'] 2Lima: судя по активному тыканию и хамству, вы меня явно знаете и вроде как активно не любите. Не думаю, что тут виновата газета. Насчёт шутки – это старый профессиональный прикол. Цитируется походя, по поводу и без повода. Могу добавлять: лопата… [/quote]
    Ты явно не презнаёшь критики в свой адрес.Тебя я лично не знаю, и ничего против тебя не имею.А хамство и тыканье извини, я не хотела тебя обидеть.я просто высказала свое мнение… Мож немго грубовато))) в будующем буду стараться высказываться более мягко)))

    #1890511
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Спешиал фор Марина, Грина, Крэзифос и др…В общем, для тех, кто сам не местный…
    электронная версия третьего номера газеты выложена на сайте : webfile.ru.
    Всё, как говорицца, для вас 🙂
    Вот ссылка: : webfile.ru/324113 [/quote]
    Спасибо, товарищ, ваш труд будет оценен))

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.