Народный Альянс в Хабаровском крае

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149046
    Lutsevitch
    Участник

    15 декабря в Москве прошел Учредительный Съезд партии Народный Альянс. Я присутствовал на этом съезде в качестве делегата от Хабаровского края. Если честно, ехал на него с долей скептицизма, ну не может все быть так хорошо. И только на съезде мои сомнения развеялись. Стало понятно, почему появилась партия, которая меня полностью устраивает. Все дело в том, что было принято единогласное решение отказаться от поста председателя партии. Его функции возьмет на себя Центральный Совет. К слову, в него вошло только пять москвичей из пятнадцати членов, двое – из Владивостока. Была выбрана Центральная контрольно-ревизионная комиссия, в ней вообще нет ни одного москвича, в эту комиссию вошел я. Таким образом, это первая, и пока единственная партия в России, которая создана регионами и ориентированна на регионы. Плюс появилась возможность открыть в городе отделения проектов РосЯма и РосЖКХ. В настоящий момент я являюсь координатором по Хабаровскому краю, если кто заинтересован, мой телефон 8 962 286 08 96. P.S. Сейчас, как обычно, набежит куча троллей с критикой

    #2149063
    beat17
    Участник

    Так ведь ничего критиковать то, никто о вас ничего не знает.

    #2149065
    Capricorn
    Участник

    [quote name='beat17'] никто о вас ничего не знает [/quote]Чего тут знать то? Те же рожи белоленточные, только под другим названием. “Белая лента” благополучно издохла, издохнут и эти, ничего интересного не будет.[smile doubt]

    #2149088
    Citizen
    Участник

    Поздравляю коллеги! Когда планируется краевая конференция по созданию отделения?

    #2149269
     VaIerik
    Участник

    Как прецедент выглядит многообещающе и перспективно. А как сложится в реальности уже жизнь покажет. Мне думается, что именно подобные тенденции должны закладывать ‘новый’ образ жизни и мышления людей в нашей стране. P.S. А вы напрасно столь мнительны, и несколько простодушны. Еще ничего не создав, идеализируете пока еще только идею. Изначально уделяете внимание троллям и вредителям. Не сами ли притягиваете? От негативщиков никуда не денешься. Все имеют право на существование. [quote name='Capricorn'] “Белая лента” благополучно издохла, издохнут и эти, ничего интересного не будет. Из за большого числа таких негативщиков и мрут на корню лучшие начинания. И ты друг издохнеш, и ничего интересного не случится. увы….,[/quote]

    #2149673
    Lutsevitch
    Участник

    Краевое собрание планируем на конец января, начало февраля. Сейчас готовятся к запуску в городе проекты РосЯма и РосЖКХ. [quote name='beat17'] Так ведь ничего критиковать то, никто о вас ничего не знает. [/quote] Готов ответить на все интересующие вопросы[quote name='Citizen'] Поздравляю коллеги! Когда планируется краевая конференция по созданию отделения? [/quote] Краевое собрание планируем на конец января, начало февраля. Сейчас готовятся к запуску в городе проекты РосЯма и РосЖКХ.

    #1801900
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Народный Альянс в Хабаровском крае» закрыта для новых ответов.