Куплю планшетный ПК от 8 дюймов

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149169
     VaIerik
    Участник

    Куплю планшет. [smile cool] Требования- от 8-ми дюймов;- чтоб в состоянии был работать с видео, поддержка популярных форматов обязательна;- можно не мультитач;- можно с Китайских заводов;- версия робота – не важно, права корневого каталога – не важно;- наличие гарантии, производитель, зарядное устройство и бумаги – не важно.Будет использоваться в качестве медиаплеера и при работе от вторичного (внешнего) источника питания, поэтому состояние батареи также не важно.Писать сюда или в личку. На адекватные предложения среагирую сразу. 😉 😉 😉 ———-Еще. Сразу хочу отметить, чтоб потенциальные контрагенты перед предложением хотя бы смотрели цены в магазинах техники и электроники. Помните золотое правило – с рук по цене магазина вещей не бывает! И аксессуары не прибавляют цены устройству. Можете оставить себе, если от этого будет зависеть цена [smile badgrin]

    #2149172
    VIP-Older
    Участник

    я бы советовал обратить внимание на телефоны Тексет,они с большой диаганалью,и можно и звонить и смотреть видео и инет-все водном флаконе 🙂 в днс точно продают,видел там.и по объявлению в газете было.вобщем поищи.

    #2149177
     VaIerik
    Участник

    Спасибо конечно за совет 😉 но цели другие. Я писал – будет использоваться стационарно, а телефон подразумевает мобильность! Тем более, что телефонов с диагональю от 8-ми дюймов пока не видел… (а в предпочтениях все 9-10!) Поэтому в любом случае – это уже не трубка [smile cool]

    #2149331
    ff_east
    Участник

    Есть 7 дюймов, куплен в мае.Брал для отпуска, теперь валяется или дети играют.Если интересно, отдам по цене покупки (алибаба), это около 4 с кожанным чехлом.Как с вами связаться?

    #2149344
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ff_east'] Как с вами связаться? [/quote]Можете написать мне письмо через форму сайта (через окно профайла любого посетителя форума это делается, жмите на мой ник в сообщениях любых тем).Или отметиться здесь, с подробностями так сказать 😉 (Скорость?, ОП? Тип? Манли? Мультитач?)Будут интересовать все возможные характеристики, которые Вам о нем известны.————Ничего не гарантирую пока, но к сведению приму, т.к. существует предварительная договоренность за ту же цену, что предлагаете Вы, взять полноценные 10 дюймов. Так что советую Вам поторопиться! До конца недели уже приму решение, если ничего нового не нагрянет случайно 🙂

    #2149472
    ff_east
    Участник

    Написал все характеристики и ссылку откуда покупал в личную почту.

    #2149816
     VaIerik
    Участник

    Спасибо всем откликнувшимся за предложенные варианты. 😉 Тему закрываю. Искомый гаджет в 10 дюймов найден за 4500 рублей, поэтому продавцов прошу не расстраиваться! Покупатель обязательно найдется! 🙂

    #1801912
     VaIerik
    Участник

    Куплю планшет. [smile cool] Требования:- от 8-ми дюймов;- чтоб в состоянии был работать с видео, поддержка популярных форматов обязательна;- можно не мультитач;- можно с Китайских заводов;- версия робота – не важно, права корневого каталога – не важно;- наличие гарантии, производитель, зарядное устройство и бумаги – не важно.Будет использоваться в качестве медиаплеера и при работе от вторичного (внешнего) источника питания, поэтому состояние батареи также не важно.Писать сюда или в личку. На адекватные предложения среагирую сразу. 😉 😉 😉 ———-Еще. Сразу хочу отметить, чтоб потенциальные контрагенты перед предложением хотя бы смотрели цены в магазинах техники и электроники. Помните золотое правило – с рук по цене магазина вещей не бывает! И аксессуары не прибавляют цены устройству. Можете оставить себе, если от этого будет зависеть цена [smile badgrin]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Куплю планшетный ПК от 8 дюймов» закрыта для новых ответов.