Сайт “Озон”, стоит ли связываться?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149665
    EventSmile
    Участник

    Люблю, знаете ли, делать покупки через интернет. А сейчас во всю по всем каналам рекламируют сайт Озон. А стоит ли с ними связываться? Никто не пользовался их услугами?

    #2149666
    overpro
    Участник

    хороший сайт. заказывал не раз. и доставкой в их пункт в хабаровске, а потом забирал. и курьерами. и просто так.давно проверенный. переживать не за что.

    #2149667
    iSmile
    Участник

    покупаю периодически на озоне что нибудьпервая покупка была еще лет 10 назадозон известен как крупнейший бибилиотечный русскоязычный сайттак что отбросьте сомнения

    #2149671
    mila_chudo
    Участник

    странно, что любитель интернет-покупок не знает что есть такое российский сайт Озон; я не любитель, но наслышана о нем когда не сделала еще ни одной покупки в интернете; у меня этот сайт не прижился – нужного товара на этом сайте никогда не было

    #2149672
    EventSmile
    Участник

    Ну, странно или нет, мы не это сейчас обсуждаем. Ну не заказывала и всё тут. Бывает. [nick ‘overpro’:5802], а курьерская доставка сколько примерно обходится?

    #2149674
    overpro
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] а курьерская доставка сколько примерно обходится? [/quote] в чем прелесть озона, в том что когда добавили товар в корзину, и выбираем доставку, все до рубля расписано. в отличии от других фирм, где еще надо ждать ответа от менеджера который рассчитывает доставку.курьерская разная же есть, есть дешевая, и через чур долгая, а есть очень дорогая и 3-4 дня и тут.

    #2149676
     VaIerik
    Участник

    Заказал у них несколько книг, должны скоро привезти. Представители магазина находятся и у нас в городе, забирать товар у них. Выходит дешевле, чем обычной почтой…

    #2149680
     VaIerik
    Участник

    До Нового года заказала четыре книги, всё пришло. Забирала в пункте доставки на 66-м квартале. Единственный минус для меня, как человека работающего и не имеющего возможности уехать с работы днём, так это время работы пункта выдачи: с пн по пт. В субботу они не работают [smile :-/]Это не первый заказ, думаю, что в скором времени ещё закажу книжек 🙂

    #2149687
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Никто не пользовался их услугами? [/quote]Пользуюсь “Озон”-ом постоянно уже почти 5 лет, в основном заказываю доп.учеб.лит-ру детям и новинки книг, т.к. в наших местных магазинах либо их ещё нет, либо уже нет, либо цены такие… а там и скидки бывают, и распродажи, и акции всякие почти постоянно!! также покупаю в нём иногда косметику, и всякую мелочёвку для дома, и бытовые приборы (например, погружной блендер и мультиварку), и электронику для дочки (телефон и фотоаппарат) и мужа (какой-то там крутой роутер и сетевой накопитель). [quote name='Valenki'] Выходит дешевле, чем обычной почтой… [/quote]Не факт, при предоплате заказа на сумму от 2 тыс.руб. доставка “Почтой России” вообще бесплатная.

    #2149704
     VaIerik
    Участник

    Именно через этот сайт всегда покупаю билеты ( авиа и ж\д). Полтора года – “полёт нормальный”. А суммы , особенно по авиабилетам , не маленькие.

    #2149731
    Eugenia
    Участник

    Заказали в подарок диски к новому году почтой. Один диск пришел не тот. Написали претензию, долго не было ответа с сайта, только когда попытались написать отрицательный отзыв на страничке этого товара, пришел ответ, предложили отправить им диск почтой назад. Меня это не устроило. Договорились, что на пользовательский счет переведут разницу в цене – 700 рублей между заказанным диском и тем, который прислали. В общем осадок остался. Хотя раньше не раз заказывали без проблем. Кстати, в интернете немало отрицательных отзывов о магазине.

    #2149739
    crzmn
    Участник

    Самый крупный интернет-магазин, чего бояться?Товар забирать можно на гагарина 17/5, а не через почту.Заказывали книги, диски. все норм.

    #2149743
    overpro
    Участник

    [quote name='Eugenia'] Кстати, в интернете немало отрицательных отзывов о магазине. [/quote] это естественно, при таких обьемах продаж всегда будет человеческий фактор ошибки, чем больше магазин, тем больше отзывов, но не забывайте, из 10 довольных только 1-2 напишут положительные отзывы, а из 10 кого обидели, все 9.я еще пользовался им когда не было пункта доставки у нас, щас намного удобнее я смотрю стало.

    #2149744
    VIP-Older
    Участник

    брал там технику бытовую.забирал тогда еще с хаба.получилось что с учетом проезда сэкономил пару тыщ.щас можно и у нас забирать.сайту несколько лет уже.

    #2149767
    Самая
    Участник

    Пользуюсь услугами Озона лет 10, мне везло – ни разу не было накладок. Сайт действительно удобный и часто можно купить товар действительно дешевле, но это не касается книг (тех, что я покупаю). Это не та контора, которая ради трех рублей будет Вас кидать – не сомневайтесь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Тема «Сайт “Озон”, стоит ли связываться?» закрыта для новых ответов.