Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976503
    GUESS_WHO
    Участник

    Я же написал что ничего личного, т.е. я не оскорбляю никого… Просто потертый девайс говорит о его востребованности!!!! Все равно его рано или поздно надо будет менять на новый(((

    #1976625
     VaIerik
    Участник

    Полностью поддерживаю СмайлеГ, так как я уже не первый год юзаю на КПК и Камуникатор с WM 2005, и никак не могу понять зачем царапать дисплей маленького друга, если ты его бережёшь как я например то постараешься защитить его от нежелательных царапинок, купив и наклеив защитную плёнку, по поводу неудобности стилуса могу сказать: “Да он не удобен когда едешь в битком набитом автобусе! Но, для таких случаев у меня на Asus p525 предусмотрен джойстик + клавиша для меню пуск и проблем никаких нет, так же имеется Т9 для замены экранной клавы!to Kir@ у меня тоже один приятель, взял себе Rover, хотя я советовал ему HTC, Asus, HP, но он решил с экономить на бренде, в результате через пру месяцев Rover был в СЦ…По поводу софта под WM могу сказать, что его достаточно! У меня на hx 4700 от HP стоит всё что мне нужно.P.S.: ни один смартфон на симбе не сможет мне дать токую возможность работы с приложениями MS Office как установленная под WM программа “SoftMaker Office”.

    #1977708
    Alexis
    Участник

    Пользуюсь смартом i-mate SP3i с операционкой Widows mobile 2003в полне доволен могу одновременно:качать с инетаслушать музыкуи играть в игрытолько при таком раскладе батарея садиться быстро

    #1977731
    GUESS_WHO
    Участник

    А как вам эта штучка?http://www.mobile-review.com/review/nokia-e90.shtml

    #1992551
    xl
    Участник

    подскажите где можно купить адаптер-переходник на 3,5мм(желательно с FM радио) на нокиа или может где недорого продается гарнитура FM проводная или блютузная

    #1992558
    goodwin
    Участник

    Привет всем !!!КУпил себе нокиа н73 ,кто- нить знает есть ли проги для смартфонов чтобы записывать радио ?

    #1992651
    xl
    Участник

    Кто-нибудь соединял смарт через блютуз с интернето?У меня нокиа 6681,соединял через нокиевскую прогу при помощи блютуз.Комп телефон видит и телефон комп видит,а вот с интернетом не контачит,пишет:устройство не обнаружено,хотя оно обнаружено.Может блютуз-адаптер такой или что не так делаю?

    #1992652
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] Привет всем !!!КУпил себе нокиа н73 ,кто- нить знает есть ли проги для смартфонов чтобы записывать радио ?[/quote] чот заинтересовался, для начала можно попробовать [link url='http://dimonvideo.ru/smart/articles/file_731.html'] так [/link]или в общем идем [link url='http://dimonvideo.ru/index.php?do=search'] сюда [/link]. пишем Запись с радио…. и читаем кучу страниц… где чаще всего пишут что нельзя.

    #1992666
     VaIerik
    Участник

    Goodwin: открываешь димон, нажимаешь ссылку Поиск, хорошо продумываешь запрос чтоб поиск не оказался безрезультатным.. Продолжать? 🙂 Xl:Раз у тебя блютус адаптер то настоятельно советую забыть про пс сюите. Ибо widcomm – это руль для смартов. В противном случае качай последнюю версию – bluesoleil (5.х) с официального сайта и юзай ее. Там тебе и интернет и передача файлов. Кстати насчет интернета.. Ты строку инициализации в свойствах dun модема прописал? А номер дозвона?Если не получится стучи в аську [smile ;)]Зы: кстати 6681 продал полтора месяца назад.. Эх.. Красавчик.. Полтора года мне отслужил верой и правдой.. Чево только с ним не делал 🙂

    #1993130
    Ushast1y
    Участник

    уже с месяц пользую SonyEricsson w950, до этого год с лишним была связка SonyEricsson z600 + Acer n311 (понятно почему счас снова сонерик, а не нока либо еще что 8-)))долго думал, куда ж теперь девать КПК, типа вроде сонерик вывезет теперь все задачи..оказалось не совсем, есть плюсы и минусы во всем..в итоге для себя области применения сонерика и асера определил следующим образом:сонерик – собственно телефон, органайзер (сонерик с собой носить куда удобнее, нежели КПК), плеер (одна из причин, почему взял именно 950й, а не М600, да и на асере музыку слушать не так удобно – на сонерике достаточно удобный пульт, хороший звук), радио, флешка (кабель не всегда с собой, но это в целом мелочи), чтение rss, оповещение о е-мейл, немного развлечений в очереди, автобусе типа игруля кака нть…асер – инет (по синезубу с сонериком, когда дома до большого брата очередь 8-), однозначно чтение книг (в дальней дороге и дома) и смотрение фильмов (в дальней дороге, опять таки, есть чем сына занять в поезде – мульты, игрушки etc), место хранения фоток с цифровика (4 гб SD решает 8-)..наличие стилуса меня не ломает, навык есть, к примеру на этом сонерике смс писать стилусом с экранной клавиатуры куда как ловчее, нежели на предидущем (имхо)минусы всего этого – куча зарядок, проводов и так далее, в сумке получается приличный пакет (актуально при дальней поездке)…

    #1993330
    goodwin
    Участник

    Привет всем !!!Недавно приобрел нокиа н95 (правда залоченный на оператора) и в сравнении с ним сони эриксон даже рядом …. не лежал ) и это истина в функциональности и изначальном конфигурировании софта.Нокиа как всегда руль !!!! остальное – жесть как она есть !!! Операционная система + поддержка производителя тела + софт от европейских пользователей .С наилучшими…Владимир .

    #2000590
    cherish
    Участник

    У кого-нить конектит смарт через стандартный браузер,точка интернет мтс?

    #2000595
    overpro
    Участник

    [quote name='Style'] У кого-нить конектит смарт через стандартный браузер,точка интернет мтс? [/quote] это по большей части проблема с Жпрс Мтс. поэтому в эту [link url='http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=7921'] тему [/link]. часто слышу что многие жалуются на их инет.и многие уже специально на Мегу-модем переходят. гораздо выгоднее и качественнее.

    #2000612
    cherish
    Участник

    У меня смарт(родной браузер) не хочет конектить мтс -интернет,а через опера-мини идет.Может какой прокси нужен?У кого-нить на смарте идет такая беда через мтс-типа шлюз не отвечает?

    #2008061
    xl
    Участник

    Кто знает есть ли fget на смарт с закачкой на 2 и более файлов.у меня версия 0.7 вроде,но он качает по одному файлу.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.