Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008127
     VaIerik
    Участник

    Fget это 20 век. Smartget юзай

    #2008143
    xl
    Участник

    Это на девятку?да еще и с питоном.а есть такой же простой в сис как и фгет,тока с мультизакачкой и докачкой?можно и яву.пробовал мобайлпамп,не пошел,хотя написано на все телефоны с ява.

    #2008252
     VaIerik
    Участник

    Во первых давно уже пора забыть про 6,7,8 ось. Для 9 все уже есть. Во вторых смартгет есть для всех осей. В третьих в сис мультизакачки нет и не было никогда. В четвертых чем питон то не устроил?

    #2008284
    xl
    Участник

    Мне надо на 8ку.с питоном была беда,давно его устанавливал,так тело заглючило,какие-то смс начал отсылать,еле снес этот питон.

    #2008297
    overpro
    Участник

    ну так когда это было то? с того времени питон явно обновился и не раз, и проги тоже. так что смело можно ставить и юзать. если надо конечно

    #2010533
    Kryos
    Участник

    подарили мне на днюху нокиа н 71. замечательная труба,звук- отличный- купил наушники fischer audio fa-970. ток не всякий софт могёт запустить 🙁 проблема ещё такая с quik offise: большие вордовские файлы решительно не хатит открывать. помогите с этим разобраться.

    #2010549
     VaIerik
    Участник

    Обнови офис до последней версии. Родной слишком слабый

    #2010576
    Kir@
    Участник

    Наконец-то нашёл диктофон для смартфона на 9 Симбе, который записывает входящие и исходящие вызовы без писка (раньше все диктофоны каждый 5-10 секунд издавали жуткий писк, который был слышен собеседнику). Называется TotalRecall.Из плюсов? удобно хранит все записанные файлы в системной папке, с которой их можно легко достать;? спрашивает о том, нужно ли сохранить разговор сразу же после его окончания;? пишет весьма экономно, по выбору – на карту памяти или в память телефона;? отличная слышимость;? неограниченное время записи.Для тех, кому нужен такой диктофон, достаточно зарегистрироваться на http://www.dimonvideo.ru и скачать его по [link url='http://dimonvideo.ru/smart/symbian/8577'] этой ссылке. [/link]

    #2010736
     VaIerik
    Участник

    1. Кира, необязательно регистрироваться там. Существует гостевой аккаунт. Логин: read_only пароль: 123456. 2. А разве wdict с писком записывает? Между прочим вдикт+смарт=подслушивающее устройство. Отправляешь смс – начинается запись разговора 🙂

    #2010804
    xl
    Участник

    Реально ли со смарта скачать с рапиды?Жму после отсчета времени на скачать- и облом,не качает,хотя с айфолдера,и др.обменников качает.

    #2010852
     VaIerik
    Участник

    С рапиды увы никак. Даже не пытайся

    #2012573
    xl
    Участник

    Такая беда:на смарте не работает ммс,я недавно удалял с диска с ненужные файлы,которые от прог остались сторонних,может форматнул ммс?Как вернуть?

    #2012577
    КвАнТи
    Участник

    а как оносистя настройки ммс и инфа на диске?

    #2012611
    xl
    Участник

    На дисках находятся программное обеспечение телефона,теперь понятно?Мне не нужны настройки ммс,мне нужны сами файлы с диска “c” или rom на ммс.У меня при попытке создания ммс сообщений возникает системная ошибка”-1″.

    #2012639
    overpro
    Участник

    ну заходим в сообщения, настройка, сообщения ммс, точка доступа. и проверяем. если нету, создаем новую.и пользуемся.потом насчет файлов, каким образом то удалилили? какой тел?можно формат попробовать. вернет все как было.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.