Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012651
    xl
    Участник

    Смысл такой,что мне нужны точки доступа и пр.,я даже не могу зайти в настройки,сразу идет системная ошибка.Видимо системную папку ммс случайно удалил,а если форматировать,то все мои файлы и проги удаляться с тела?

    #2012695
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] а если форматировать,то все мои файлы и проги удаляться с тела? [/quote]ну они же наверно на флэшки сидят. так вот, вытаскиваем ее и симку. и делаем полный формат. как сделать формат для своего тела думаю в инете найдете.а проги придеться переустановить. зато смарт летать будет. это как новая чистая винда))

    #2012753
    xl
    Участник

    Делал возврат к заводским настройкам,это не то.Формат тела такого нет у меня.Тока формат карты.Если я удалил системный файл,то фиг ммс заработают и не вернуть наверное…Эх была бы прога типа,которая сканирует тело и восстанавливает удаленные файлы в системе.

    #2012758
    CD
    Участник

    xl прошей телефон. Только шей правильно. В нокии настройки mms и т.п. хранятся в продуктпрофиль файле, поэтому нужна полная (и желательно новая) прошивка.

    #2012807
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] Делал возврат к заводским настройкам,это не то. [/quote] это не то.[quote name='xl'] Формат тела такого нет у меня [/quote] это есть у всех смартов!!!. какой смарт?[quote name='xl'] Если я удалил системный файл,то фиг ммс заработают и не вернуть наверное… [/quote] формат все вернет. должен. и как вообще попали в папку где лежат натсройки?смарт чтоли разблокировали?

    #2012868
    xl
    Участник

    У меня на смарте есть прога,которая открывает системные файлы,короче видит диски телефона и все файлы.Через нее удалил.А формата нет,тока флэш.Нашел в инете статью,там при помощи кодов делается формат,не знаю стоит пробовать?

    #2012883
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] А формата нет,тока флэш.Нашел в инете статью,там при помощи кодов делается формат,не знаю стоит пробовать? [/quote] вот есть же формат. его и надо пробовать. через коды эти.и неужели трудно написать что за тел? если китайский вообще. то лучше не рисковатья на своем 3250 делаю жесткий формат, и все лечится. если тупило чтотонадо выключить смарт, вытащить карту памяти, симку. и зажать 7+3+зеленая трубка и включить тел. (может в цифрах щас ошибся. надо уточнять)

    #2012967
     VaIerik
    Участник

    Недавно выяснил интересную подробность.Дело было на N80, на нем было куча вирусов во всех папках, типа троянов, ион жутковато тормозил,, все вирусы удалил, заработал оч быстро, особенно галерея с картинками. Факт… но ненаю с чем связан……

    #2013073
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] вот есть же формат. его и надо пробовать. через коды эти.я на своем 3250 делаю жесткий формат, и все лечится. если тупило чтотонадо выключить смарт, вытащить карту памяти, симку. и зажать 7+3+зеленая трубка и включить тел. (может в цифрах щас ошибся. надо уточнять) [/quote]не ошибся, я также пару раз делал, и тоже 3250. только уточню. приложения которые были на карте памяти. тоже не будут работать, то есть в реестре файлов их нетлучше одновременно с форматированием тела форматнуть и флешкуну а дистрибутивы приложений где нибудь сохранить желательно и установить всё заново

    #2013466
     VaIerik
    Участник

    В ОС Symbian нет реестра.Всё дело в том, что после формата ось начинает читать данные в системных папках- apps- resource- private- installedИ если находит там остатки от приложения, которые должны быть исполняемыми файлами, пытается восстановить связь, но безрезультатно, ибо второй пловинки, которая на телефоне уже нет (при условии что приложение ставится на карту и некоторые обязательные файлы телефон, в этот же момент на диск С происходит запись об устанавливаемом приложении, чтоб операционка знала что приложение находится там-то). Лечится элементарно 2мя способами (если не хотите делать формат карты)1. Установить повторно тот же самый инсталлятор туда же куда и раньше (тело/телефон), по идее система скажет что приложение уже есть, заменить или нет, соглашаемся на замену, появляется иконка в меню и в Диспетчере приложений и потом смело удаляем. Но этот способ не всегда работает. Тогда см.п.22. Роемся в вышеуказанных папках, чистим выборочно то, что знаем. Если не знаем, то тупо сносим содержимое этих папок. Далее чистим на диске С опять же то, что знаем (описания в интернете достаточно). Потом перезагрузка. Всё. Способ удобен тем, что не надо делать резервную копию данных с карты перед форматом. При умении всё это делается за считанные секунды. С другой стороны если информация, содержащаяся на диске С об установленном приложении на карте (которое покоцалось) содержит нередактируемый формат, то формата карты памяти неизбежать.

    #2016643
    Женя22
    Участник

    Посоветуйте, как установить на КПК навигацию?

    #2017054
    vasia
    Участник

    [quote name='Женя22'] Посоветуйте, как установить на КПК навигацию? [/quote] ты не в ту тему попал [smile cool] купи смартфон посоветуем !! лучше нокиа Е 95 !! там уже есть навигатор !

    #2017063
    Kir@
    Участник

    [quote name='vasia'] лучше нокиа Е 95 !! там уже есть навигатор ! [/quote]Не, 95 не советую. Машина нормальная, но на 25 тысяч никак не тянет. У нас она, к сожалению, ещё дороже. Сам хотел сперва Е95. Потом увидел релиз на Е71.. и влюбился в этот смартфон. Я сам бывший владелец Е61, так что qwerty-клавиатура для меня стала незаменимой. Сейчас временно пользуюсь Е51, пока 71-й модели у нас в продаже нет.

    #2017142
    vasia
    Участник

    у меня E 70-1 класный смарт ! уже четвертый год пользуюсь надо уже новый брать, а со своим расставаться не хочется ,просто кнопки уже затерлись ,а запчасти уже не продаются говорят старая модель [smile :-/]!!! попробую глянуть E71.

    #2017150
    Kir@
    Участник

    [quote name='vasia'] попробую глянуть E71 [/quote]Ха [smile :))] Наперегонки? У нас в городе сначала было два телефона Е61. В июне оказалось, что мой – последнйи в Хабаровском крае. Модель крайне узкопрофильная, на любителя… Думаю, много их не завезут

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.