Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017184
    vasia
    Участник

    Кирилл а тебя не пугает симбиан 9.2 !! я помню со своим 9.1 в начале помучался !! на него наверно так же программ не придумано ещё? кстати пока я свой два раза не прошил он у меня тупил по черному, последний раз прошивку сделали свежую и он полетел у меня ))

    #2017250
    Kir@
    Участник

    [quote name='vasia'] Кирилл а тебя не пугает симбиан 9.2 [/quote]Нет, не пугает. Софта на неё валом 🙂 Не знаю, какая симба стоит на моей Е51, думаю, 9.2. Намного больше проблем, насколько я знаю, с осью 9.3.

    #2017316
    overpro
    Участник

    не, вы скажите вот честно, с какими прогами на 9.2 проблемы?помойму вообще нет проблем с 9 семейством, ну в том смысле, что хоть 9.1 хоть 9.2 все проги нормально работают. кроме возможно узконаправленных. да и 9.3 наверно также будет. это же одно семейство.проблема только может быть в получении сертификата и все.

    #2017338
     VaIerik
    Участник

    Ставлю точки.Из ныне существующих ОС 9.1,9.2,9.3 рекомендуема к использованию именно 9.2. Собсно 9.1 тоже в целом неплоха, но практика показывает, что в плане гибкости функционала программ лучше 9.2. С 9.3 обстоятельства намного сложнее. Несомненно софт есть, но много чего ещё не портировали для 9.3 (я про тот софт кот. идёт и на 9.1 и на 9.2).К вопросу о сертификатах и подписи программ. Уже все давно забыли как подписывать программы, я в этом же числе. Речь идёт о получении полного доступа к файловой системе, который Nokia решила закрыть в связи с некоторым появлением количества вирусов под ветеранские Оси (линейка Symbian 6-8.1), а также доступ к системным папкам, в которых любят ковыряться наивные человечки. Но мир не без добрых людей и человек в сети под ником ZorN исправил ситуацию [smile =)] В общем тем, кому интересно более подробную информацию о получении полного доступа найдут, тем более что все форумы кишат подробными инструкциями по этому поводу.А то что вы, vasia, говорите о том что под девятку программ ещё не придумано, то делаю простое умозаключение – вам она не нужна 😉 Фраза “софта под девятку ещё мало” была актуальна до лета 2007 года. Теперь актуальна фраза “обидно, что под 9 есть, а под ветеранские нет 🙁 ”. Как следствие, ветеранские оси скоро уйдут в прошлое, точно также как ушла в прошлое линейка Windows 9x….

    #2017568
    visor
    Участник

    увидел новый смарт nokia n78 — вроде не плохой телелефончик — ни кто ещё н покупал — поделитесь мнениями а то может куплю!!

    #2017603
     VaIerik
    Участник

    На mobile-review.com посмотрите обзор. Сомневаюсь что кто то объяснит подробнее чем там.. Разве что если уж очень давно у человека будет эта модель

    #2017637
    vasia
    Участник

    не плохой смартфончик ! я его даже вчера в руках покрутил ,оперативка большая ,флешка 2 гига , фотик не плохой!!! в обшем одни плюсы !! а я все в поисках, не знаю что себе взять 😉

    #2017818
    vasia
    Участник

    nokia n82 !! ещё лучше чем 78 . там и камера 5 м.п и оперативы больше и gps не от сети работает а от спутника ! но почему то он дешевле — странно ! неужели из за того ,что нет fm передатчика!

    #2017954
    overpro
    Участник

    [quote name='vasia'] nokia n82 !! ещё лучше чем 78 . там и камера 5 м.п и оперативы больше и gps не от сети работает а от спутника ! но почему то он дешевле — странно ! неужели из за того ,что нет fm передатчика! [/quote] ну судя по яндексу, н82 дороже на 1,5 тыс вообщето. и там тоже есть ФМ передатчик. и gps модуль. разица в принципе только в этом, да и в версии симбы. ну и камера, и размер максимальной флэхи.и главное, формфактор у них разный. так что кому что больше нравится.

    #2017986
    vasia
    Участник

    Все беру 82 нормальный тел нашел за 15 тысяч ! Впринципе недорого видимо серый — Но гарантия год вроде!

    #2017994
    overpro
    Участник

    [quote name='vasia'] Впринципе недорого видимо серый — [/quote] с рук чтоли берете? с чего бы в магазине он серый был[quote name='vasia'] Но гарантия год вроде! [/quote] гарантию можно на сайте нокии посомтреть.. а то что поставят в магазине, не важно

    #2018018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vasia'] Все беру 82 нормальный тел нашел за 15 тысяч ! Впринципе недорого видимо серый — Но гарантия год вроде! [/quote]А где это такая цена? А гарантиия это дело каждого продавца…

    #2018025
    vasia
    Участник

    В магазине беру просто без накрутки! Разговаривал даже в ха в эльдорадо там они честно говорят , он серый, он там 16 стоит ! Честно не знаю почему видимо проблемы с сертификацией? поэтому 78 дороже ,с ним все в порядке !!

    #2021051
    vasia
    Участник

    подскажите где найти программу под навигатор и карты на , нокиа N-82

    #2021055
    Strelec
    Участник

    [quote name='vasia'] подскажите где найти программу под навигатор и карты на , нокиа N-82 [/quote][link url='http://www.nokia.bir.ru/index.php?name=Accessories&nkb_cid_model=1417&nkb_cid=1&nkb_sort=12'] здесь [/link] есть любые программы для этой серии телефонов.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.