Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022126
    overpro
    Участник

    вообще прошивка никак на это влиять не может, тел же в выключенном состоянии находится, когда кнопки нажимаем. и прошивка еще не активна.вытащите симку и флэшку. и попробуйте.

    #2022181
    xl
    Участник

    Как это не влияет,еще как.Произошла смена по,и некоторые операции могут по другому работать.Даже если тело выкл.

    #2022216
    overpro
    Участник

    вы еще скажите что телефон будет включаться на другую кнопку после смены ПО (хотя если это сделать намеренно то можно).значит прошили коряво или корявую прошивку. да формат телефона если подумать, то ничего с батареей не сделает. он же чистит где можно чистить, а инфа об аккуме в самой прошивке, которая не чиститься, иначе бы тел вообще не видел батарейки.

    #2022247
    xl
    Участник

    Смарт вообще щас странно стал показывать батарею.Типа она полная весь день,а потом раз и сразу на нуле(а должна постепенно уменьшатся).Неужели прошивка такая?Прошивку меняли в авторизованном сц.

    #2022248
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] Неужели прошивка такая?Прошивку меняли в авторизованном сц. [/quote]или прошивчики? пишем притензию и отдаем телефон. если вы до сих пор в домашних условиях ничего не исправли, то и не исправите точно, или это вам не надо.

    #2022896
    SOLDATIK
    Участник

    привет народ,хочу вот купить себе нокию N80 или че нибудь в этом духе,если есть предложения то обращайтесь в асю 479952550,тут бываю очень редко

    #2023991
    xl
    Участник

    Кто-нибудь качает смартом с айфолдера.Осенью перестал качать,ввожу правильно цифры,пишет неверно,хотя с других обменников все нормалаьно.С компа качает,со смарта нет.У всех так?

    #2028474
    iman
    Участник

    Кто нибудь в курсе есть ли приложения для симбиана которое будет хавать GPS карты предназначенные для гармин или других распространённых навигаторов?

    #2028499
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] Кто-нибудь качает смартом с айфолдера. [/quote] скорее всего, если качать оперой например, то там ограничение на иностранный трафик. например если включен ТрафикКомпресор, то тоже не качает, без него нормально.прокси Оперы скорее всего не в россии. также как и у UcWeb’а.

    #2028622
     VaIerik
    Участник

    iman все 9.х оси работают с гармин и не только

    #2028883
    pletneva
    Участник

    привет.найди экран на qteek 8100

    #2038012
    Made_USSR
    Участник

    Подскажите прогу на 8симбу для замера сигнала gprs типа celltrаck

    #2038041
    overpro
    Участник

    а как это уровень gprs ?)) может сигнал от БС просто?вообще есть штука, как FieldTest. на старичков точно есть. потомучто ее потом адаптировали под 9ку. искать думаю знаете где

    #2038863
    GATOR
    Участник

    что-то я не понимаю что вы трете тут про смартфоны… да еще и так много…Если проблемы с зарядкой-разрядкой то это либо батарейка, либо сам разьем зарядки… у меня есть проблема с самим гнездом – расшаталось и иногда неконтачит… бывает из за этого и батарейка портится (точнее не сама батарейка а ее контролер что в ней) за исключением случаев вздутия литий-ионок… прошивка обычно ничего не меняет… или даже увеличивает время до спаривания с розеткой…Инфу по программам проще спрашивать у гугла, и на спецресурсах… там более квалифицированные советы будут ИМХО…Команда форматирования смарта нокиа не менялась испокон веков – “зеленая кнопка”+3+* другой не существует… хотя… еще есть код *#7030# чтоли… точно не помню…Включить другой кнопкой не получится никак… софтверно… даже “акробатический формат” работает только после предзагрузки оси, не говоря уже о других прогах…Выражение [nick ‘overpro’:5802] что инфа об аккуме хранится в прошивке неверно 🙂 – она в вышеозвученом контролере батарейки хранится, а прошивка только считывает его показания…Теперь про проги… (поиск сайтов для скачивания осуществлять в гугле)GPS – Garmin Mobile XT, TomTom Symbian 9GSM/GPRS Monitor – FieldTest

    #2039000
    Made_USSR
    Участник

    Хочу себя попробовать в темостроении для смарта.Вот у меня есть иконпак с масками,и не могу понять как сделать иконки в программе прозрачными.Прога-themestudio.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.