Смартфоны

Просмотр 5 сообщений - с 256 по 260 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039036
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GATOR'] что-то я не понимаю что вы трете тут про смартфоны… да еще и так много… [/quote]снимите розовые очки, никто ничег не тер, да и не громоздко, а компактно и понятно[quote name='GATOR'] Если проблемы с зарядкой-разрядкой то это либо батарейка, либо сам разьем зарядки… у меня есть проблема с самим гнездом – расшаталось и иногда неконтачит… бывает из за этого и батарейка портится (точнее не сама батарейка а ее контролер что в ней) за исключением случаев вздутия литий-ионок… прошивка обычно ничего не меняет… или даже увеличивает время до спаривания с розеткой… [/quote]вот не говорите ерунды, если сами нифига не соображаете в таких вещах[quote name='GATOR'] Инфу по программам проще спрашивать у гугла, и на спецресурсах… там более квалифицированные советы будут ИМХО… [/quote]да что вы говорите, ой, что вы говорите, быть может ткнуть носиком в топ сайтов по смартфонам?[quote name='GATOR'] Команда форматирования смарта нокиа не менялась испокон веков – “зеленая кнопка”+3+* другой не существует… хотя… еще есть код *#7030# чтоли… точно не помню… [/quote]исходя из этого утверждения о том, что вы равняете эти команды между собой по значимости – представляю какой вы опытный юзщер подобных осей[quote name='GATOR'] Теперь про проги… (поиск сайтов для скачивания осуществлять в гугле) [/quote]ещё разок опровергаю, забудьте про гугл[quote name='GATOR'] GPS – Garmin Mobile XT, TomTom Symbian 9 [/quote]все это есть в полноценной сборке на топовом ресурсе (см.посты выше страницей)[quote name='GATOR'] GSM/GPRS Monitor – FieldTest [/quote]и это также есть там же, где и результат предыдущей цитаты

    #2039109
    GATOR
    Участник

    [quote name='aka_SmILe'] снимите розовые очки [/quote]У меня таких отродясь не водилось.[quote name='aka_SmILe'] вот не говорите ерунды, если сами нифига не соображаете в таких вещах [/quote]О дааа… Много пафоса и мало толка. Так где же аргументы что я не прав? Или вы только умеете рот затыкать такими высказываниями? Я смотрю вы много чего понимаете – так давайте.[quote name='aka_SmILe'] да что вы говорите, ой, что вы говорите, быть может ткнуть носиком в топ сайтов по смартфонам? [/quote]Я сам кого хотите могу “носиком потыкать”. Не надо думать что вы тут один такой разбирающийся.[quote name='aka_SmILe'] исходя из этого утверждения о том, что вы равняете эти команды между собой по значимости – представляю какой вы опытный юзщер подобных осей [/quote]Я не настаивал на правильности последнего кода, вообще то, т.к никогда не пользовался им. А про то какой я юзер не вам судить. Да и вашего мнения в этом вопросе я спрашивать не буду уж точно.[quote name='aka_SmILe'] ещё разок опровергаю, забудьте про гугл [/quote]да? ну если вы были рождены с базой данных ресурсов по тематике смартфонов в голове, то вам можно про него забыть. Это писалось не для вас.

    #2044958
    PONKA
    Участник

    Народ, подскажите как можно сменить IMEI на телефоне?

    #2044960
    OreI
    Участник

    Это зависит в первую очередь от того какой фирмы мобила ну и модель тоже желательно узнать. У многих обычной прошивкой меняется.

    #1787763
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 256 по 260 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.