Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957994
    Я_такой
    Участник

    Абсолютная бесполезная трата денег.Я в Москве такие телефоны вижу каждый день.Так вот. Телевизионный сигнал ловит просто отвратительно. (а башенка тут рядом и не одна)А в комсе 100% ты на экране ничего не увидишь.Антенка у него совершенно неудобная – шнурок болтается. (ну как обычно)в результате, ни телефона нормалного не получишь, ни телевиления тем более.

    #1960152
    overpro
    Участник

    ан не успел, прикрыли 🙂 2 laygyshkaв общем я остановился между N70 и E60

    #1960480
     VaIerik
    Участник

    Эх, недавно пялился на Nokia N93 и N95.Вещи действительно стоящие.Вот только 95 ещё даже в Москве в продаже нет. Да и когда появится цена ему будет…(ноу комментс…).Далеко ходить даже и не надо. Обратите внимание сколько стоит N93 у нас в Камсе. Глаза выпадают. ~25 т.р. Конечно – пока дороговато.

    #1960722
    Я_такой
    Участник

    95ый действительно красавЕц [smile =)]это надо ж, телефон с TV-out 😎 надо будет потом поискатьа 93ий – раскладушка [smile doubt] – на любителя, а я не любитель [smile badgrin]

    #1961198
    IlMishka
    Участник

    Люди украсте свой мобильник! Создайте тему своими руками!!!Люди а вкурсе ли вы, что бы получить темы на мобильный не обязательнорытся в инете, я раньше по часу не мог найти нужную мне тему, а это так утомительно! Но к счастью мои мучения закончились, когда яузнал про прогу FoneThemeCretor1.5. По моему мнению это чудонесколько щелчков мышкой и у вас готовая тема, которую вы сами сделали, со своими обоями иконками и тд, и главно так просто!!!Мне стала так нравится эта прога, что делюсь со всеми, и не надо больше платить деньги добрым знакомым с сайтов за создание тем!!Создаете их сами! (:-)))))В первый раз я увидел ее на сайте http://www.mishkacompani.narod.ru,а сейчас ее где только нету! Класная прям таки фабрика тем!К стати есть готовые шаблоны!!

    #1962668
     VaIerik
    Участник

    Вот бытует такое правдивое мнение, что сотовые телефоны опасно покупать ‘с рук’. То бишь, нестабильная работа и так далее.А вот как вы относитесь к покупке смартфонов тоже ‘с рук’. Ведь сей девайс более чем стабильно, нежели обычный телефон. А значит и риск брака мизерный при так называемой “китайской сборке”. Как никак на ОС работают.Что думаете?

    #1962682
    overpro
    Участник

    мне кажется это как с компами… так что надо все равно осторожней быть…могут и год пропахать… или месяц.. всякое бывало уже…но обязательно придется чистить систему после покупки…

    #1962924
    Sword
    Участник

    Что-то в объявлениях уж очень много этих 95-х продают:””N95″, нов., полный комплект, недорого. Тел. 8-962-298-**-**.”N95″, нов., полный комплект, недорого. Тел. 8-962-298-**-**”N95″, новинка, цв., фотовидеокамера 1.3Мп, МР3, МР4, 128Mb памяти, стерео-гарнитура, блютуз, дата-кабель, нов., гарантия, 4.5 т.р. Тел. 8-909-887-**-**.”N95″, сенсорный экран, МР3, МР4, блютуз, 1.3 м/п, фото-видео, флеш 128 Мб, полный комплект, 5 т.р. Тел. 8-909-886-**-**”N95+”, нов., в упаковке, гарантия, доставка. Тел. 8-909-865-**-** “Забавно даже.Не видать нам полноценных девяностопяток, чувствую.

    #1962973
    CD
    Участник

    Сами подумайте, смарт покупают всерьез и надолго, и если его скидывают, значит есть в нем косяк. Проблем с ними так же много, как и с другими аппаратами, просто эти проблемы специфические.

    #1962978
    overpro
    Участник

    [quote name='Sword'] “N95”, новинка, цв., фотовидеокамера 1.3Мп, МР3, МР4, 128Mb памяти, стерео-гарнитура, блютуз, дата-кабель, нов., гарантия, 4.5 т.р. Тел. 8-909-887-**-**. [/quote]ну сами понимаете.. чисто китайская сборка.. плюс перевод явно не хороший.. в общем смешно смотреть на такие объедки..держал недавно в руках N70.. в общем не чо так внешне… а внутри ну ни как на N70 не тянет… кстати такой продают за 3,500они могут конечно и нормально работать, но все равно будет чувствовать себя чем то обделенным… хотя кто-то и специально покупает такие..

    #1963073
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] Сами подумайте, смарт покупают всерьез и надолго, и если его скидывают, значит есть в нем косяк. [/quote]Может кто-то так и думает (в том числек кстати и ты), то это не значит, что у всех такое мнение. К примеру у меня совсем недавно сложилась такая ситуация. Просто пока не могу реализовать в связи с отсутствием финасов. Хочу продать свой 6681 и приобрести N95. И ты знаешь я 6681 хочу продать не из-за того, что он каой-то там левый или косячный, или потёртый. Нет! Совсем по-другому. Я перечислять не буду коенчно здесь все факторы и отличия версий Symbian но думаю, ты меня поймёшь…[quote name='CD'] Проблем с ними так же много, как и с другими аппаратами, просто эти проблемы специфические. [/quote]Согласен, но так сказать, решаемые быстрее (в общем) нежели в ситуации с телефонами.

    #1963708
     VaIerik
    Участник

    Нужна раскладушка-смарт, соответствующая нижеследующим требованиям:1. “Женский прикид”. Понимаете, о чём я.. Красивый, там и так далее. Ну что вы девушек не знаете что ли.2. Чем тоньше тем лучше3. Платформа Symbian 8 (но не 8.1!) но не ниже! желательно Symbian 94. ЭргономичныйЕсли по этим требованиям не получается дать совета, хотя бы похожее что-то.

    #1963742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SmILe'] Нужна раскладушка-смарт, соответствующая нижеследующим требованиям:1. “Женский прикид”. Понимаете, о чём я.. Красивый, там и так далее. Ну что вы девушек не знаете что ли.2. Чем тоньше тем лучше3. Платформа Symbian 8 (но не 8.1!) но не ниже! желательно Symbian 94. ЭргономичныйЕсли по этим требованиям не получается дать совета, хотя бы похожее что-то. [/quote]http://mobile-review.com/review/nokia-n76.shtml

    #1963883
    ArchyCS
    Участник

    Я недавно спрашивал сайт с прогами для винмобайл 5, мне сказали на dimonvideo.ru, и закрыли тему(модераторы что хотят то и делают блин) а я ни на этом сайте, ни на каком другом после не скольких часов поиска так достойного софта пости и не нашёл… помогите пожалуйста кто знает: у меня qtech 8500, на нём винмобайл 5.0, подскажите сайты с нормальными прогами для него, файловые менеджеры, опера, ит.д. и т.п., и ещё прогу чтоб устанавливать cab’ы не поумолчанию, а в выбранную директорию(на флешку например), да кстати и как просмотреть можно будет флешку в телефоне через комп??? заранее спасибо)))

    #1963889
    overpro
    Участник

    товарищ [nick ‘ArchyCS’:9325], тебя просто направили в нужную тему, рассчитывая немного на то, что если тебе действительно что то надо, то возможно ты сам поищешь, ручками… ну или хотя бы спросишь, что и сделал)))так вот, к примеру эта [link url='http://www.smartphone.net.ua/soft_os_3.html'] ссылка [/link] вылезла первой при поиске на яндексе, хоть там и немного… но есть.. так что поиск рулит.. возможно здесь кто нибудь отличный сайт подскажет, кто знает)))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.