Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963908
    ArchyCS
    Участник

    товарищ overpro, на твоей ссылке совершенно бесполезнай сайт, там практически нет ничего от того что должно быть, в поисковиках я и то больше нашёл, хотя тоже мало полезного))) люди неужели незнает никто нормальный сайт с кучей полезных программ и игр???))) и кстати, всё таки не подскажите что за прога нужна чтобы на телефоне инсталлировать кабы в определённую директорию а не поумолчанию)))??

    #1963910
    Valerik
    Участник

    [nick ‘ArchyCS’:9325], начни [link url='http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=678'] отсюда [/link]. Дальше сам разберешься.

    #1963928
    overpro
    Участник

    [quote name='ArchyCS'] товарищ overpro, на твоей ссылке совершенно бесполезнай сайт, там практически нет ничего от того что должно быть, в поисковиках я и то больше нашёл, хотя тоже мало полезного))) [/quote] я зи не имением смарта с виндой мабайл с их софтом не сталкивался.. поэтому и не знаю, где и чего полезного.. это я предложил просто как вариант того, что может дать поисковик, и если постараться, то можно и чего нить нормального тогда найти, раз уж сильно нужно.просто некоторые не понимают, и достают вопросами… ответы на которые легко найти через поисковик.. хотя в случае с симбой, ответ еще проще найти… там один самый популярный сайт.есть как вариант, поискать на сайтах производителей телефонов, у которых поддержка мобайл 5.0.

    #1964353
    Я_такой
    Участник

    если ищеет софт для пОкетов, смартов, коммуникаторов, от вам сюда:www.4pda.ru (на форумах) .тут я нашел все что надо было

    #1964567
    xl
    Участник

    Подскажите где взять прогу,которая делает темы

    #1964577
    alexicus
    Участник

    [quote name='xl'] Подскажите где взять прогу,которая делает темы [/quote]http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=4698

    #1964604
     VaIerik
    Участник

    2 xl:на dimonvideo.Ru набирай в поиске theme studio 3. И будет тебе счастье.. Только весит это счастье около 70 метров. Да.. И еще, если у тебя комп тормозной то можешь даже и не пытаться с ней работать, ибо она полностью на яве! У меня при запуске сжирает 50-100 метров оперативки, а при интенсивной работе до 300-450.

    #1965206
     VaIerik
    Участник

    2 месяца назад был в ‘Dixis’е что по улице Кирова.Увидел 2 модели Nokia 6630 и Nokia 6630 Music Edition.Так вот девушка мне так внятно и не объяснила какая же между ними разница. Сказала лишь, что тот типа заточен под прослушивание музыки и так далее. Конечно я сильно сомневаюсь что там что то такое сверхестесственное. Непонятен лишь тот момент, что цена у этого music edition была то ли на 500 рублей то ли на 1000 дороже.. Кидают людей как хотят..

    #1965208
    overpro
    Участник

    я думаю накрутка идет просто за другую панельку, ибо то, что заточен – смешно слушать.а возможно изза флэшку большую.

    #1965209
    CD
    Участник

    Почему сразу кидают, просто не владеют информацией.Карта в Music Edition идет 256МБ, в обычной-64МБ. И панелькой отличаются

    #1965831
    AlexTurbo
    Участник

    Недавно видел в каком-то магазине (по-моему Сотовый мир) недели три назад смартфон Nokia N70 в районе 10500 руб. За такие деньги оптимальный вариат, причем рядом стоял 6680 и всего с разницей в 500-600 рублей, а ведь они разных классов. А вообще я бы поднатужился и взял бы аппарат N80 или N73 или Е70. мне нравиться в них экран – большой и главное высокое разрешение.[smile cool]

    #1966278
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Что-то в объявлениях уж очень много этих 95-х продают:””N95″, нов., полный комплект, недорого. Тел. 8-962-298-**-**.”N95″, нов., полный комплект, недорого. Тел. 8-962-298-**-**”N95″, новинка, цв., фотовидеокамера 1.3Мп, МР3, МР4, 128Mb памяти, стерео-гарнитура, блютуз, дата-кабель, нов., гарантия, 4.5 т.р. Тел. 8-909-887-**-**.”N95″, сенсорный экран, МР3, МР4, блютуз, 1.3 м/п, фото-видео, флеш 128 Мб, полный комплект, 5 т.р. Тел. 8-909-886-**-**”N95+”, нов., в упаковке, гарантия, доставка. Тел. 8-909-865-**-** “Забавно даже.Не видать нам полноценных девяностопяток, чувствую. [/quote]Сказали мне что это за чудо. Это вообще не Смартфон. Это на самом деле телефон под маркой Н95, но якобы с большим закосом под смарт. Закос видимо сотоит во внешнем виде, но никак не в интерфейсе.

    #1966922
    AlexTurbo
    Участник

    Лажа все это. Посмотрите на номера мобильников в объявлениях – они все вымышленные, они не существуют. просто кто-то прикалывается.

    #1966931
    Хулюган
    Участник

    [quote name='Alex++'] Лажа все это. Посмотрите на номера мобильников в объявлениях – они все вымышленные, они не существуют. просто кто-то прикалывается. [/quote]Здесь ты не права, тут у многих есть свои замыслы в определёных случаях но номера все действующие и цены соответствуют указаным.

    #1967143
    xl
    Участник

    Народ подскажите какой адаптер на 2симки подходит на нокиа 6680/6681?И где его недорого можно купить.И еще вопрос:есть адаптеры на 2симки,в которых дозвон осуществляется одновременно на 2 номера,т.е обе симки активны,а не переключаются как обычно.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.