Смартфоны

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967154
    overpro
    Участник

    большой выбор адаптеров на 2 сим в магазе Восточный департамент…в связи с этим Модемом от Меги… приходиться вечно симки менять..тоже щас присматриваю себе данную штукенцию

    #1967155
    xl
    Участник

    Был там месяц назад,сказали,что на мой нокиа нет,и адаптер работает только с мтс,мега,и синим билайном.Хотя в инете,написано что адаптер подходит на любой тел.с любой симкой

    #1967159
    CD
    Участник

    [quote name='xl'] есть адаптеры на 2симки,в которых дозвон осуществляется одновременно на 2 номера,т.е обе симки активны,а не переключаются как обычно. [/quote]Нет таких адаптеров. Есть только телефоны с двумя SIM картами. Китайцы выпустили не так давно несколько моделей, способных одновременно работать с двумя картами.

    #1967335
    Kir@
    Участник

    Помогите выбрать между nokia Е70 и N80…Только аргументы хотелось бы послушать… 🙂 всем спасибо 🙂

    #1967358
    AlexTurbo
    Участник

    Плюсы Е70 1) экран получше цветов поболе 1,6 млн. в отличие от N80 – 262 тыс. – 2)дополнительная возможность – раздвижная клава, притом что внешне не отличается от обычного телефона3)цена поменьше на 3-4 тыс. руб. минусы Е701) слабая камера 2 Мр у N80 3 Мр 2) качество звука хуже – Е бизнес серия в отличие от N -серии. N серия изначально заточена под мультимедиаМое мнение если тебе не нужна особенная клавиатура у Е70 и не жалко дополнительных денег покупай N80 – на данный момент из реальных аппаратов это СУПЕР!

    #1967421
    Kir@
    Участник

    Спасибо 🙂 да я особо не интересуюсь ни музыкой, ни фото-видео съемкой… зато много сижу в интернете, аське, пишу СМС… В Е70 меня пугает качество и надежность клавиатуры… а в N80 – скорость разрядки батареи, его “слайдерность” и эргономика.

    #1967490
     VaIerik
    Участник

    Конечно же Е70 тебе нужен. Только не понял, почему пугает то..? Чем она некачественна и не надежна?

    #1967535
    Kir@
    Участник

    я не знаю как она работет в том случае, если сборка китайская… вот у моего 6260 суперкитайская сборка и поворотная крышка вообще болтается… а я его юзаю 8 месяцев… ч будет с Е70? тем более, что он в три раза дороже моего дроволёта…

    #1967601
    Хулюган
    Участник

    [quote name='Kir@'] я не знаю как она работет в том случае, если сборка китайская… вот у моего 6260 суперкитайская сборка и поворотная крышка вообще болтается… а я его юзаю 8 месяцев… ч будет с Е70? тем более, что он в три раза дороже моего дроволёта… [/quote]С 6260 никак нельзя сравнивать эти модели. 6260 у меня язык не поварачивается назвать смарфоном, это самое неудачное что могла сделать Нокиа. С N70 и N80 проблем таких да и вообще каких либо, врядли будут. Если позволяют средства то несомнено бери N80. Красивый дизайн, меньшие размеры и большой дисплей – 352х416 т.!!!!! Выше версия Symbian, WI-FI и много других новшеств в нём.

    #1967650
    Kir@
    Участник

    [quote name='Хулюган'] Если позволяют средства то несомнено бери N80. [/quote]позволяют… да только…[quote name='Хулюган'] Красивый дизайн [/quote]вопрос спорный… 80-й – обычный слайдер… без автодовода, царапается на раз-два-три…[quote name='Хулюган'] меньшие размеры [/quote]разница в размерах даже на сантиметры не идет[quote name='Хулюган'] большой дисплей – 352х416 [/quote]дисплей по размерам такой же, как у Е70… только в случае 70-го можно говорить о 16 миллионах цветов, в то время как 80-й разводится максимум на 256 тысяч.[quote name='Хулюган'] Выше версия Symbian [/quote]точно такая же симба 9.1 как и на Е70[quote name='Хулюган'] WI-FI [/quote]В Е70 Wi-Fi на несколько пунктов выше[quote name='Хулюган'] и много других новшеств в нём. [/quote] Из наворотов – хорошие динамики, радио и камера на 3 мегапикселя…В то же время 70-й телефон смотрится аскетично чисто внешне… а qwerty-клавиатура… вот ее-то я, может быть и хочу, но, как говорил выше, не уверен в ее качестве…

    #1967664
    Хулюган
    Участник

    to Kir@, я не про сам размер дисплея говорил а его разрешение у них разница очень большая и от этого сильно заметна разница качества изображения. У первого – 176х208, второго – 352х416. Ровно в 2 раза!!!! Количество цветов у них абсолютно одинаковое – 262144 цв. Размеры: первый – 108.8х53х17.5, второй – 95.4х50х23.4 В мобилах и смартфонах бой идёт за каждый мм. Если увидеть их рядом друг с другом разница будет сильно заметна.Версия симба может измениться в новой партии не спорю.Поцарапать можно что угодно если захотеть, я бы не сказал что N70 сделан из нецарапающегося материала, к дизайну это отношения не имеет.З.Ы. Не знаю как для вас но для меня это абсолютно два разных смарта. Имел счастье держать в руках их, особено порадовал N80. Небо и Вода 🙂

    #1967665
    Kir@
    Участник

    [quote name='Хулюган'] У первого – 176х208, второго – 352х416. Ровно в 2 раза!!!! Количество цветов у них абсолютно одинаковое – 262144 цв. [/quote]E70 имеет разрешение 352х416 при 16 миллионах цветов… Вы что-то путаете.[quote name='Хулюган'] я бы не сказал что N70 сделан из нецарапающегося материала [/quote]Теперь понятно, что Вы путаете… не N70, a E70!!! 🙂 Е70 – это такой прикольный телефон с qwerty-клавой

    #1967673
    Хулюган
    Участник

    Нужно было сразу поправить меня, я сразу так и писал N70 не представляю до чего могло бы дойти 😀 Если говорить о Е70 то с ним я пока не знаком но судя по цене стОит задуматься какой же лучше взять. Я бы пожалуй доверился тому что знаю и он мне понравился 🙂

    #1967697
    Лучшая
    Участник

    Я мужу на 23 подарила Е70..доволен. как слон после купания..3 дня игрался 🙂

    #1967698
    Kir@
    Участник

    2 ЛучшаяСпасибо! Это, наверное, лучший совет 🙂 Теперь точно будет Е70 🙂 тоже хочу быть довольным как слон после купания 🙂 проблем нет никаких особых? 🙂 давно дарили? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.