В Комсомольске-на-Амуре из-за аномальной низкой температуры отменили концерт Александра Пескова

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149930
    $kiFF
    Участник

    Ага, как буд-то *звезда* на общественном транспорте будет до ДК добираться и паясничать у входа на крыльце 😀 Да и температура нормальная для этого времени года 🙂 сорокет в январе – обычное дело помоему, или *звезда* думала что у нас Ташкент тут зимой?….А вообще, сугубо на мой субъективный взгляд – видимо выхлоп подразумевался несерьезный , вот и не захотел заморачиваться, в холода ехать[smile cool]

    #2149932
    overpro
    Участник

    [quote name='$kiFF'] А вообще, сугубо на мой субъективный взгляд – видимо выхлоп подразумевался несерьезный [/quote] вероятнее вариант, что организаторы в минусы были бы, решили отменить.

    #2149935
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='$kiFF'] А вообще, сугубо на мой субъективный взгляд – видимо выхлоп подразумевался несерьезный [/quote] вероятнее вариант, что организаторы в минусы были бы, решили отменить. [/quote]По НЕофициальным данным на концерт Пескова было продано всего 60 билетов при вместимости зала в 700 чел……

    #2149938
    Capricorn
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] было продано всего 60 билетов [/quote]“Генерал Мороз” позволил Пескову “сохранить лицо”. [quote name='$kiFF'] *звезда* на общественном транспорте будет до ДК добираться и паясничать у входа на крыльце [/quote]По всей видимости концерт был запланирован на “Авангарде”

    #2149948
    overpro
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] По НЕофициальным данным на концерт Пескова было продано всего 60 билетов при вместимости зала в 700 чел…… [/quote] ну зато в амурск он поедит) там видать норм продали)так что не погода это вовсе)

    #1801960
     VaIerik
    Участник

    Ага, как буд-то *звезда* на общественном транспорте будет до ДК добираться и паясничать у входа на крыльце 😀 Да и температура нормальная для этого времени года 🙂 сорокет в январе – обычное дело помоему, или *звезда* думала что у нас Ташкент тут зимой?….А вообще, сугубо на мой субъективный взгляд – видимо выхлоп подразумевался несерьезный , вот и не захотел заморачиваться, в холода ехать[smile cool]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.