фурнитура для пластиковых окон

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149996
    Ксюха
    Участник

    Подскажите пожалуйста,где можно купить фурнитуру для пластиковых окон.а именно защелки от детей.не знаю как правильно называется.чтоб ребенок не мог сам открыть и сколько пимерно они стоят.спасибо.

    #2150001
    iSmile
    Участник

    самые надежные “защелки” это ручки со встроенным замком, который закрывается ключому меня так в квартирефурнитура продается везде где продаются окна и дверитаких магазинов просто валом в городе

    #2150010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] это ручки со встроенным замком, который закрывается ключом [/quote] -такие замки можно установить самостоятельно вместо обычных?

    #2150029
    Flame
    Участник

    Кто может подсказать, где в городе продается уплотнительная резина на окна. Нужно 2-3 метра.

    #2150046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='spiro'] замки можно установить самостоятельно [/quote]??? удивляет ???на форуме уже неоднократно пИсано-перепИсано (хоть он и не специализированн) – курите поиск! и будет вам щассе! [smile mad]——меняется затворная внутренняя ручка на любом окне (фурнитура унифицированна). Отодвигается в сторону пластиковая заглушка на 90 гр. выкручиваются винты, снимается ручка, ставится новая – всё! 😎

    #1801967
     VaIerik
    Участник

    Подскажите пожалуйста,где можно купить фурнитуру для пластиковых окон.а именно защелки от детей.не знаю как правильно называется.чтоб ребенок не мог сам открыть и сколько пимерно они стоят.спасибо.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «фурнитура для пластиковых окон» закрыта для новых ответов.