ГАИ или ДАИ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883743
    Slimi
    Участник

    Где в Комсе лучше и легче сдавать на права (вождения автомобилем)? А может кто мне раскажет или поможет,через каво можно сделать такую вещь: заплатить за обучение,ходить на курсы,водить автомобиль(с преподом),но не сдавая экзамен получить права!? Может здесь есть люди которые это могут устроить?

    #1883749
     VaIerik
    Участник

    запросто, вопрос в сумме и я тебе подскажу к кому можно обратиться!))

    #1883750
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] запросто, вопрос в сумме и я тебе подскажу к кому можно обратиться!)) [/quote] Добрый Коля рад стараться ..Пускай учится и сдает экзамены как все. У нас и так хватает балбесов на дороге.

    #1883751
     VaIerik
    Участник

    Да ладно, чего жалко что-ли? Одним больше одним меньше)))

    #1883766
    matador
    Участник

    Но всеже лучше больше чем меньше, как знать может именно он в тебя и въедет.
    2Slimiу тебя чего паническая боязнь экзаменов?

    #1883881
    миледи
    Участник

    Обучение построено так, что все билеты будешь знать “на зубок”! И сдать теорию в ГАИ нет никакого труда! А вождение тем более. Так что лучше немного поработай и сдай как все, чем искать обходные пути.

    #1883923
    Xandr
    Участник

    Непонимаю в чём проблема сдать экзамен?Я бы понял если бы было жалко время на обучение, так он и на него(обучение) ходить согласен. По себе знаю этот экзамен сдать нефиг делать, остаётся думать, что и впраду экзаменофобия 🙂

    #1884099
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    не ГАИ, не ДАИ!-мусорилы мусорянские! а чё ты экзамена боишся? на курсы оч много лавэ уйдёт! берёш книги- читаеш, знакомых попроси, поучить, мож чё путёвого расскажут. а вобще – машину водить легко! я с пол-пня на любой (катался на машинах от москвича до Prado 96 года)

    #1884102
    Slimi
    Участник

    Вот именно,что у меня аааафигенная непереносимость экзаменов или как говорили-экзаменофобия.Я в универе то стараюсь автоматами получать,а тут ещё экзамен[smile :(]Так говорите,как буд то я прото взял и купил права,яж говорю,что чесно отходить на учебу и тем более что навык важдения есть 🙂 Воть!

    #1884123
     VaIerik
    Участник

    Да сдашь ты эту ерунду))) Там и сдавать то нечего))

    #1884146
    matador
    Участник

    [quote name='Slimi'] Вот именно,что у меня аааафигенная непереносимость экзаменов или как говорили-экзаменофобия.Я в универе то стараюсь автоматами получать,а тут ещё экзамен[smile :(]Так говорите,как буд то я прото взял и купил права,яж говорю,что чесно отходить на учебу и тем более что навык важдения есть 🙂 Воть! [/quote]
    Расслабся и получай удовольствие, ведь по большому счету гайверу на практическом вождении по барабану сдаш ты или нет, он сидит и свои думки гоняет, скучает. и если ты не сделаеш реального косяка (типа сбил кого, въехал куда) все будет ок. можеш поверить.я на практике ехал не пристегнутый и ниче.

    #1884191
    glebok
    Участник

    ну смотря какой гаишник попадется.Например когда я сдавал вождение то я не сдал только потому что не пристегнул ремень. я и проехать толком не успел. ОН мне сразу сказал останавливайся в следуюший раз прийдешь.А друган мой при сдаче тронулся сел за руль все там сделал как надо но когда тронулся ему гайвер сказал куда поехал я тебе еще маршрут не дал. пришлось другану тоже пересдавать…

    #1884283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='glebok'] ну смотря какой гаишник попадется.Например когда я сдавал вождение то я не сдал только потому что не пристегнул ремень. я и проехать толком не успел. ОН мне сразу сказал останавливайся в следуюший раз прийдешь.А друган мой при сдаче тронулся сел за руль все там сделал как надо но когда тронулся ему гайвер сказал куда поехал я тебе еще маршрут не дал. пришлось другану тоже пересдавать… [/quote]
    Ну таких зверей все-таки все меньше и меньше и это радует,в основном только по основным показателям смотрят, уверенно сидишь за рулем, значит будет все ОК!

    #1884284
    glebok
    Участник

    ну если честно то когда япришел на пересдачу и увидел знакомое лицо в роли того самого гаишника мне стало не по себе.но я чувствовал своим затылком суровый взгляд моего инструктора которому надо отдать должное. сколько он нервов потратил катаясь со мной по городу.и услышав заветное придешь пол шестого за правами я зарекся как модно реже сдавать любые экзамены

    #1884286
    Slimi
    Участник

    Ну вы ща нарасказываете,мне и так все знакомые нарасказывали как они сдавали или как у них знакомые сдавали по 3 раза,так аж начинаешь вспомнимать велосипед.Ну там типа гаишник сказал остановиться-останавливаются,а он говори,что здесь запрещено(ему же не возразишь,что незя[smile :))] или старушка на мигающий зеленый слезла с поребрика на дорогу,значиьт должен пропустить,дождться когда она завершит свой маневр 🙂 ,а потом и ехать-не пропустил,идешь сдавать(а хренали её пропускать,если она сама не идет,ждет следующего зеленого) и т.д. т.п. А вот недавно еду ночью на такси(случайно пойманная тачка) по “пьяной” дороге.Останавливают нас гаишники и говорят:”у вас бампера заднего нет”! Ненаю как,но водила отмазался.А как тока собирались уезжать,то смотрим,а гаишники буксуют и не могут с обочины съехать.Опять нас тормазат(так как ты сзади них остановились и начинали объезжать) и погорят:”Помогите толкнуть”.Я ваще офигел,время 4 часа утра,я типа на такси ваще то еду,а они мне говорят подталкнуть.Минут 10 толкали.Учухал все руки и наматерился в доваль.А с другой стороны,ему ж не скажешь:”талкай сам”!И не по человече и как бы тока что они наезжали что у нас бампера нет….воть(прото ради поддержания разговора написал[smile :0]) ) А всеже,где лучше учиться и сдавать? Я думаю пойти на вождение по Комсомольской улице,в здании второго корпуса педагогического универа.Или посоветуете куда нить в другое место?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.