Вегетарианство: польза или вред?

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 590 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084072
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cobra'] «лицом к лицу лица не увидать – большое видится на расстоянии» [/quote]Ну что ж, очевидно когда Вы едете в автомобиле, то подсчитываете количество невинноубиенных комариков на лобовом стекле.Давайте доводить до абсолюта! Надо отказаться от всякого рода промышленности – это убивает несчастных животных, рыб, птиц, насекомых!Надо жить в неотесанных пещерах (деревья для построек то же нельзя трогать – это часть ореола обитания животных и птиц), одевая на себя одежду из собственных волос!.Почти любая идея, развитая в бесконечность, даёт абсурд и дурь!Даже идея защиты животных в исполнении вегетарианцев.

    #2084074
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] А ты не думал, что может быть всё-таки твоему организму требуются животные белки, вот он и не даёт тебе полностью от них отказаться…Это вот знаешь как бывает…сидишь себе и вдруг ни стого ни с сего хочется жутко яблок или варённого картофеля или белого мяса [/quote]Ну мож я сделан не из того, чего надо….Только вот мой организм прямо мяса никогда не просил…Сладкое, соленое, кислое…а вот именно мяса, такого не было…Ну конечно, если тебе хочется сладкого, можно мясо с ананасами пожрать, а можно конфетку…если соленого, можно свеженины с соленым огурцом, а можно просто соленый огурец…[quote name='bAdmAn'] Не панацея…..жаренные овощи(картофель например) в этом плане похлеще будут любой варённой куринной грудки или рыбы. Я думаю тут дело больше в способе приготовления….. [/quote]Безусловно!!! Можно и из кабачков сделать ядерную смесь для организма…Идея не в этом…Идея в мясе вообще…Мясо и овощи, если они одинаково приготовлены…что будет хуже для организма??? по-моему ответ очевиден…[quote name='bAdmAn'] Философия и не более того [/quote]Нууу…ты как Горбачев…тот тоже, все, что чуждо для него философией обзывал…[quote name='bAdmAn'] просто не нужно ставить себя выше других и не только в вопросах вегетарианства, а вообще по жизни [/quote]теперь все понятно…ты считаешь, что те, кто не бухают, не едят мясо, не ходят в кабаки…и т.д..считают тех, кто это все делает ниже себя??? незнаю, незнаю…наверное, это не про меня…хотя, тебе, как человеку со стороны, виднее…Одно дело унижать, а другое дело говорить, что полезнее…Хотя любое -нраво- или просто учение, которое посягает на твои жизненные устои, уже кажется унижением или чем-то подобным…[quote name='bAdmAn'] Стыдно – когда видно… [/quote]А че у меня видно, да???

    #2084076
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Ну мож я сделан не из того, чего надо….Только вот мой организм прямо мяса никогда не просил… [/quote]Ну незнаю из чего ты сделан….но у меня бывает такое, хочется допустим прям аж жуть рыбки жаренной или сальца… 😉 , или варённого постного мяса(говядинки например или грудок куринных)[quote name='Бумбараш'] Мясо и овощи, если они одинаково приготовлены…что будет хуже для организма??? по-моему ответ очевиден… [/quote]Ну для тебя очевиден…опять из крайности в крайность.[quote name='Бумбараш'] все, что чуждо для него философией обзывал… [/quote]Если бы ты внимательно читал, то понял, что как раз таки я не обзывал…к любой философии отношусь уважительно, согласен с ней или нет – вопрос десятый.[quote name='Бумбараш'] теперь все понятно…ты считаешь, что те, кто не бухают, не едят мясо, не ходят в кабаки…и т.д..считают тех, кто это все делает ниже себя??? [/quote]Ну вот опять тебя понесло куда-то не туда, хотя наверное туда…..у тебя почему то все дискуссии сводяться именно к этому….не бухают…..не ходят в кабаки…..не едят мясо….А я говорил то не об этом….Говорил я о том, что если тебе лучше живётся от того что ты не ешь мясо например – я за тебя рад, живи так ради бога(ну тут не конкретно про тебя, чисто так, образно 😉 ), но незабывай, что есть мнения отличные от твоего и не считай своё мнение единственно верным и правильным. Да и вообще почему ты это именно на свой счёт принял???[quote name='Бумбараш'] Одно дело унижать, а другое дело говорить, что полезнее… [/quote]Причём тут вообще унижать??????? Дело не в унижении, а в возведении своего мнения в абсолют, понимаешь нет? 🙂 [quote name='Бумбараш'] А че у меня видно, да??? [/quote]Если ты не понял это была шутка….

    #2084104
    Cobra
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Вы едете в автомобиле, то подсчитываете количество невинноубиенных комариков на лобовом стекле [/quote]Дааа, а как вы догадались? Именно так, меня щиплет совесть за совершенное. Ведь если бы я не ехала так быстро, и жертв было бы меньше. [quote name='a_smurn0FF'] Почти любая идея, развитая в бесконечность, даёт абсурд и дурь [/quote]Следуя вашей логике, человеку достаточно поверхностного знания-восприятия – и все. Хватит. Выходит, что развитие научных идей – дурь, развитие медицины – абсурд, развитие всего остального – абсурд и дурь.Думаю, что именно поэтому ваши высказывания имеют подобный окрас. Потому как человеку свойственно развитие, возможно и бесконечное. Те же, кто развиваться и думать не хочет, живут первобытными инстинктами. Их, на их же отрезке жизни все устраивает, о других им думать недосуг. [quote name='bAdmAn'] незабывай, что есть мнения отличные от твоего и не считай своё мнение единственно верным и правильным. [/quote]В общем, слишком прямо, наверное, но мнение о превосходстве ценности жизни над ничтожностью жизни является Единственно верным и правильным. А чья это жизнь, значения не имеет. Потому, как и мясоеду придется однажды родиться коровой.[quote name='a_smurn0FF'] Почти любая идея, развитая в бесконечность, даёт абсурд и дурь!Даже идея защиты животных в исполнении вегетарианцев. [/quote]«Часто, когда люди не понимают других, то они приписывают им негативные качества, а потом недолюбливают их за эти качества, которые сами же и приписали…» Эриан Шульц

    #2084135
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Cobra'] Потому, как и мясоеду придется однажды родиться коровой. [/quote]Ну теперь то мне всё понятно 🙂 , главное что б корове не пришлось однажды родиться клевером 😉 (щутка 🙂 ). Счастья Вам и Здоровья! В любом случае Ваше мнение достойно уважения 🙂

    #2084138
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cobra'] Именно так, меня щиплет совесть за совершенное [/quote]Значит “если нельзя, но очень хочется, то можно”.то есть отказываться от машины Вы не собираетесь и тупо ведете статистику убиенных комариков и стрекозок?Может быть было честнее отказаться от “средства убийства”?[quote name='Cobra'] человеку достаточно поверхностного знания-восприятия – и все. Хватит. [/quote]Нет, я сказал про гипер-трофированность некоторых мыслей “на тему”..Возвращаясь к Вашей реплике[quote name='Cobra'] не видите очевидных аналогий? Геноцид не распознали? [/quote]Дело в том, что для разъяснения моей позиции почему тут нет аналогии и чем поедание сельскохозяйственного скота отличается от геноцида человека человеком придется раскрыть примерно следующие темы:1. Что вообще является убийством2. В каких случаях возможны исключения из правила запрета убийств (например почему самооборона хоть и является убийством, но воспринимается иначе)3. Почему вообще отношения к разным убийствам по-разному 4. В каких случаях убийство может быть оправдано (почему судья Иванова может решать кому умереть, а мне нельзя такого решения выносить, я ж ведь “не тварь дрожащая, а право имею”)5. Почему забой скота не является убийством.Как видите, на сон грядущий мне пришли именно такие мысли из Вашего вопрошения.Понятно, что раскрытие первых четырех предварительных вопроса заведет нас в такие далекие дебри, что даже модераторы взвоют от скуки.Но зато моя позиция будет ясна как хрустальный бокал..Впрочем, на это придется “убить” больше времени, чем комаров Ваш автомобиль, так что если будет желание и время, попробуйте поразмыслить сами или пишите в личку..В сухом остатке: забой скота, вылов рыбы – не равен убийству человека.Поэтому употребление мяса животных и рыб не является моральной проблемой..Как понимаю, диетология отошла на второй план? 😉

    #2084146
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Cobra'] Думаю, для вас не секрет, что оочень многие по настоящему думают, что все животные созданы лишь для того, чтобы человек мог их использовать: на мех, мясо, кожу… как это расценить? Да это тот же нацизм, только гораздо более массовый [/quote]Да-а!!! По одному этому высказыванию можно сказать, что вегетарианство – не просто вред, это – болезнь. Нацизм по отношению к животным!? 😎 Это уже из разряда “научных открытий”. Пора научно-исследовательские институты открывать по изучению и определению наций и национальностей среди животных. Изучать их культуру, мораль и т.д. Тут уже веет поклонением твари, а не Творцу. В древности у части народов такое практиковалось – священные животные,их изображения и т.п.

    #2084158
    Страшила
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Поэтому употребление мяса животных и рыб не является моральной проблемой. [/quote] С вами не согласится примерно четверть человечества.[quote name='АРЕФ'] Пора научно-исследовательские институты открывать по изучению и определению наций и национальностей среди животных. [/quote]Уже созданы, птицеводства, рыбоводства, звероводства, пчеловодства, свиноводства и т.д. Кстати, среди зверей тоже есть людоеды 😀 [quote name='АРЕФ'] В древности у части народов такое практиковалось – священные животные,их изображения и т.п. [/quote]Почему только в древности? В настоящее время тоже. Корова и обезьяна в Индии, журавль в Японии, лошадь у цыган, черепаха и белый тигр в Китае и т.д. И ещё не ясно, какие моральные принципы возникнут у человечества в будущем, когда оно “насытится”, то есть, создаст мясу животных искусственный заменитель, а то ведь, не так давно, убийство африканца убийством не считалось 🙂 .

    #2084170
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Страшила'] С вами не согласится примерно четверть человечества. [/quote]Какие глубокомысленные выводы я должен сделать из Вашей короткой фразы?Если посмотреть статистику, то с фразой “не прелюбодействуй” не согласно 99% населения. И что?.Хотя, конечно, не всякое употребление не всякого мяса выпадает из области морали. Мозг свежеубиенной дёргающейся в тисках обезьяны (кажется в китайской кухне есть такое блюдо) – это таки аморально.

    #2084188
    Страшила
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Какие глубокомысленные выводы я должен сделать из Вашей короткой фразы? [/quote]Она может породить сомнения в абсолютном совершенстве нашей морали 😉 [quote name='a_smurn0FF'] Если посмотреть статистику, то с фразой “не прелюбодействуй” не согласно 99% населения. И что? [/quote]А это говорит уже о том, что некоторые заповеди, высказанные в нагорной проповеди, бессмысленны и мертворождённы, доходят до откровенного маразма и их исполнение приведёт к вымиранию человечества, причём от увечий, наносимых самим себе 😀 [quote name='a_smurn0FF'] Хотя, конечно, не всякое употребление не всякого мяса выпадает из области морали. [/quote] Это не только подтверждает отсталость нашей морали, но и говорит о медленном её развитии и улучшении … Видимо, она старается идти в ногу с научно-техническим прогрессом 😀 .

    #2084207
    Cobra
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Cobra писалa: человеку достаточно поверхностного знания-восприятия – и все. Хватит. Нет, я сказал про гипер-трофированность некоторых мыслей “на тему”. [/quote]Вы так не говорили, это точно.[quote name='a_smurn0FF'] придется раскрыть примерно следующие темы:1. Что вообще является убийством [/quote]Ну и чем, по-вашему, оно является? Кроме как не Убийством? Или мертвая корова на скотобойне не Совсем мертва?[quote name='a_smurn0FF'] 2. В каких случаях возможны исключения из правила запрета убийств (например почему самооборона хоть и является убийством, но воспринимается иначе) [/quote]Ух ты! Ну теперь-то все встало на свои места. Как же.. это ж мясник, забивая свинью, не убивает ее, он обороняется. Ну, как мы раньше-то слепы были. Ну теперь все нормально. Теперь-то мы знаем, благодаря вам, что мяснику страшно – вот он и мочит свиней, вам страшно – вы их лопаете, присыпав лямблии перчиком. Эх, знать бы раньше про самооборону…[quote name='a_smurn0FF'] О чем вы здесь?[quote name='a_smurn0FF'] 4. В каких случаях убийство может быть оправдано (почему судья Иванова может решать кому умереть, а мне нельзя такого решения выносить, я ж ведь “не тварь дрожащая, а право имею”) [/quote]Разочарую, вас, уважаемый, и просвещу: смертной казни давно уж нет. А что касается полномочий судьи Ивановой – государство, за подписью первых лиц, доверило ей суд вершить, вы, очевидно, не заслужили доверия.[quote name='a_smurn0FF'] 5. Почему забой скота не является убийством [/quote]Оччень интересно – почему же? Не пойму никак, вы, что, действительно не понимаете, что если корове перерезать горло и подвесить за ноги живьем – она умрет. Не очень быстро, как без мук? Вы же не думаете, что она останется жива? Или вы не догадываетесь, о том, что едите уже мертвых животных? Перерезано горло – потом тяжелая мучительная пытка, вниз головой, стекает кровь, вся.. медленно.. толчком на каждый пульс, страх сковывает тело, паника, отчаяние и обреченность – ни единого шанса, здесь нет сострадания, предчувствие смерти, все предрешено, впереди ужас, смрад и смерть – освобожденье, и что это, по-вашему? Ах, чего же я ставлю вас в тупик – для вас ведь это не убийство – это так, Пожрать.Ну вот и ответ на ваш вопрос – родился сам.[quote name='a_smurn0FF'] Для вас – очевидно Нет. Но пережевывайте чаще. Не то наша моральная проблема плавно перетечет в вашу проблему со здоровьем. (не отговариваю вас мясо с флюидами смерти кушать – о здоровье пекусь вашем, чтоб вам все было..)Поэтому употребление мяса животных и рыб не является моральной проблемой. [/quote]3. Почему вообще отношения к разным убийствам по-разному [/quote][quote name='АРЕФ'] можно сказать, что вегетарианство – не просто вред, это – болезнь. [/quote]Да ну! И вегетарианство болезнь!?? Мама дорогая…Весьма в ходу у нас один и тот же афоризм: «Общество, что щедро раздаёт диагнозы, явно Само нуждается в лечении». Ох, и любите вы это дело – ярлыки да огульщину голимую.[quote name='АРЕФ'] Нацизм по отношению к животным!? [/quote]А что это, вселенская любовь?! Конечно – нацизм, нацизм как определение, а в целом Геноцид животных. Вы чего это так удивились-то? Раскройте глаза пошире – городских собак тысячами расстреливают, травят и заживо сжигают, потому только, что собаки Они, лошадей, коров и свиней миллионами режут ежедневно, только потому, что они лошади, коровы и свиньи. Я вообще не говорю про тюленей, тигров, кенгуру и далее по списку.. зайцев, рябчиков и тех в лесу Нет! понятно, что вы пожрать любите, да повкуснее, но почему вкусно пожрать хотите Вы, а под нож пускаете корову? Что корова виновата в вашем чревоугодии? Помните волка из известной басни: – «У сильного всегда бессильный виноват:Тому в Истории мы тьму примеров слышим,Но мы Истории не пишем;А вот о том, как в Баснях говорят:Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;И надобно ж беде случиться,Что около тех мест голодный рыскал Волк.Ягненка видит он, на добычу стремится;Но, делу дать хотя законный вид и толк,Кричит: “Как смеешь ты, наглец, нечистым рыломЗдесь чистое мутить питье Мое с песком и с илом?За дерзость такову Я голову с тебя сорву”.-“Когда светлейший Волк позволит,Осмелюсь я донесть, что ниже по ручьюОт Светлости его шагов я на сто пью;И гневаться напрасно он изволит:Питья мутить ему никак я не могу”.-“Поэтому я лгу!?Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!Да помнится, что ты еще в запрошлом летеМне здесь же как-то нагрубил:Я этого, приятель, не забыл!”-“Помилуй, мне еще и отроду нет году”,-Ягненок говорит. “Так это был твой брат”.-“Нет братьев у меня”.- “Так это кум иль сватИ, словом, кто-нибудь из вашего же роду.Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,Вы все мне зла хотитеИ, если можете, то мне всегда вредите,Но я с тобой за их разведаюсь грехи”.-“Ах, Я чем виноват?”- “Молчи! устал я слушать,Досуг мне разбирать вины твои, щенок!Ты Виноват уж тем, что хочется мне Кушать”.-Сказал и в темный лес Ягненка поволок..»Хотела лишь отрывок, но не удержалась.. уж больно в тему.А про культуру и мораль – начните для начала их изучать, хотя бы просто с понятиями ознакомьтесь, потом бравировать будете, когда знаний слой в голове образуется, сознание проявится. Мысль, просветленная на вас снизойдет. А мы подождем. Нам торопиться некуда. [quote name='АРЕФ'] В древности у части народов такое практиковалось – священные животные,их изображения и т.п. [/quote]Почему же только в древности? И сейчас мало что изменилось. Изучайте, изучайте культуру народов.. наши предки никогда не делали ничего просто так, потому как предки наши дураками не были.

    #2084209
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Cobra'] Раскройте глаза пошире – городских собак тысячами расстреливают, травят и заживо сжигают, потому только, что собаки Они [/quote]Надо же? Прямо канонада по городу должна быть слышна, раз тысячами. Вы даже “они” пишете с большой буквы,ставя их выше человека. И эти творения прекрасно понимают это ваше отношение(точнее их дух). Но слава Всевышнему, что по-вашей логике(морали) все равно не будет, потому как этот мир придуман не нами и сотворен он для человека, а не для животных. Просто имхо с животными нужно обращаться разумно, потому как они сотворены для человека и должны служить ему.PS. Тысячами говорите?! А вы попробуйте прогуляться в районе китайского рынка ночью. Там иногда с одной организации настоящая свора волков может бегать. Да и днем их там немало.[quote name='Cobra'] понятно, что вы пожрать любите, да повкуснее, но почему вкусно пожрать хотите Вы, а под нож пускаете корову? Что корова виновата в вашем чревоугодии? Помните волка из известной басни: – «У сильного всегда бессильный виноват:Тому в Истории мы тьму примеров слышим, [/quote]Интересно, а вы не любите вкусную еду? По вашей морали может всем человекам перейти на тюремную баланду сталинских лагерей? И упомянутая вами басня относится к человекам,а не к животным. Это – аллегория, притча можно так сказать. [quote name='Cobra'] Изучайте, изучайте культуру народов.. наши предки никогда не делали ничего просто так, потому как предки наши дураками не были. [/quote]Насчет кем они не были затрудняюсь высказаться, но поклонение животным и их образам принесло немало бед человечеству. Почитайте Ветхий Завет.

    #2084214
    Cobra
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Вы даже “они” пишете с большой буквы,ставя их выше человека. [/quote]Да, что с вами такое? Просто следую правилам форума – акцентирую внимание на слове. Что за ересь.. выше человека – ниже человека – в чем замысел?[quote name='АРЕФ'] И эти творения прекрасно понимают это ваше отношение [/quote]Значит понимают собаки человека? Почему же человек (высший) собак не понимает?Собаки Знают от 50 до 300 человеческих слов и фраз, а сколько, лично вы знаете собачьих слов? Можете не отвечать. Не знаете вы собачьих слов. Выходит, что собака Способна вас понимать, а вы ее понимать не способны вовсе. Так же как не способны вы улавливать 2500 запахов на расстоянии до 1000 м., и раскладывать на составные – запахи-то. Или вы сможете взять след или обнаружить спрятанный от вас наркотик? Собака может пережить 5 месяцев лютой зимы на улице. А вы сможете? Только не говорите, то, чего от вас и так можно ожидать. Ничего вы не можете. У вас если в доме, не дай бог, свет и воду отключат, то вы и этих « мучений» с ЖКХ вынести не сможете. И не надо тут ставить себя все выше и выше. С высока, падать больнее, не забывайте. [quote name='АРЕФ'] потому как этот мир придуман не нами и сотворен он для человека, а не для животных. Просто имхо с животными нужно обращаться разумно, потому как они сотворены для человека и должны служить ему. [/quote]Вы это серьезно? Мир Сотворен для человека? НЕ для животных?!! Животные сотворены для человека и Должны служить ему???!Давайте посмотрим, что вы нам тут говорите, детальнее разобрав вашу светлую мысль… вы говорите: – «Мир создан для человека», по-вашему, выходит, что До появления человека Ничего не было. Далее, следуя вашей логике – появился человек. Сам как-то смог. Простите, если Ничего нет – Где человек, по-вашему, появился? Посмотрим дальше, опуская неясности – мир вдруг стал сотворен для этого человека. Кто его сотворил? Видимо человек, больше некому, мы помним, что – ничего нет. Но все мы знаем, что мир сотворил Бог. А вы говорите – человек. Или вы думаете, что Бог- это Вы?! Скорее всего, вы так и думаете.Вы говорите, что «мир НЕ для животных». Но можем ли мы представить мир Без животных? Возможно ли такое? Вы не желаете им оставлять места, ваш мир – не для них.Но так случилось, что животные все же есть. Как это случилось? По вашему мнению – человек просто захотел вкусно пожрать – и вот чудо – вдруг стали сотворены животные. Они ведь для вас сотворены, мы же правильно вас поняли? Вам не помешало бы думать, прежде чем говорить. Человеку умение облекать свои мысли в слова дано свыше. Пользуйтесь этим правильно.[quote name='АРЕФ'] PS. Тысячами говорите?! А вы попробуйте прогуляться в районе китайского рынка ночью. Там иногда с одной организации настоящая свора волков может бегать. Да и днем их там немало. [/quote]Зачем вы там прогуливаетесь по ночам? Интересна цель, сама по себе.Знаем мы этих «волков», весь город знает много лет. Кто не знает рыжего Каштана с врожденной отсутствующей передней конечностью, любящего пирожки? Остальные 5 осторожные болонки дворецкие, которые от людей держатся на почтительном расстоянии. Охраняют МРЭУ и гаражи (ну как охраняют, тявкают, дают знать хозяевам, что неизвестные мутные лица трутся по ночам у чужого имущества).[quote name='АРЕФ'] И упомянутая вами басня относится к человекам,а не к животным. [/quote]Да что вы? На то она и басня.. попробуйте в басне мораль поискать.., если сможете, конечно. А не сможете, читайте первую строку – это и есть мораль.

    #2084220
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Cobra'] Собаки Знают от 50 до 300 человеческих слов и фраз, а сколько, лично вы знаете собачьих слов? Можете не отвечать. Не знаете вы собачьих слов. Выходит, что собака Способна вас понимать, а вы ее понимать не способны вовсе. Так же как не способны вы улавливать 2500 запахов на расстоянии до 1000 м., и раскладывать на составные – запахи-то. Или вы сможете взять след или обнаружить спрятанный от вас наркотик? [/quote]Уважаемая. Мне доводилось полтора года Безвылазно жить и работать в тайге, при мне были две собаки. Чего-то то я имхо наверное узнал о собаках. Они не умеют говорить, а выражают и передают информацию другими способами. Мне и сейчас иногда приходится работать с собаками и наблюдать в их поведении такие вещи и способности, о которых вы вряд ли прочтете в книжках(я по крайней мере не встречал). А также приходится наблюдать как некоторые вопиющие о плохом отношении к собакам используют этих бродячих и полубродячих собак в корыстных целях. Одной такой “правозащитницы” на ее возмущения, когда она кормила щенков бродячей собаки я предложил взять и приютить одного из щенков или хотя бы посодействовать в этом(предложить кому-нибудь из знакомых например в частный дом). В ответ я услышал какие-то невнятные оправдания и смущение.PS. А как же тогда быть с теми людьми, которые заняты в выращивании скота на мясо. Им сейчас имхо не сладко(положение в селькохозяйственном производстве оставляет желать лучшего). По вегетарианскому мнению получается пусть дальше вымирает наша деревня. Пусть дальше в деревнях народ спивается и жизнь его в превращается в подобную жизни скотины. И к сведению – в мясе содержится один из весьма необходимых для организма человека витаминов, который в никаких других продуктах не содержится.

    #2084283
    Nile
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Пусть дальше в деревнях народ спивается и жизнь его в превращается в подобную жизни скотины. [/quote]Пожалуйста покажите мне живого вегетарианца хотя бы с кружкой пива в руках!Всё как раз наоборот – поедание мяса провоцирует принятие алкоголя и это подтвердят многие. Адекватное питание и наркотики(в том числе разрешённые) вещи абсолютно несовместимые![quote name='АРЕФ'] И к сведению – в мясе содержится один из весьма необходимых для организма человека витаминов, который в никаких других продуктах не содержится. [/quote]Про загадочные витамины от умного казалось бы человека читать просто смешно.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 590 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.